Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 10:00

Наконец в наш город завезли новые топы Dance Legend! Я весь холодный сезон глазела на свотчи этого зимнего топа, представляла с какими лаками его использовать. И вот он у меня, в конце февраля… Поэтому представляю его вам с весенней подложкой, к которой он кстати отлично подошёл)

Теперь о характеристике лака: Противоречивость – много значительных плюсов, но и минусы имеются.

Плюсы:

• Красивый эффект; если зимой, то снежинок, но и в любое время года он отлично смотрится на любом лаке, который вы выберете.
  • Он значительно продлевает стойкость маникюра ( в первый раз красила на 1 слой лака, стирающегося уже на следующий день, стёрла через 4 дня т.к. цвет лака не подходил к ситуации, но я думаю он мог бы продержаться в отличном состоянии ещё 2 дня). Добавлю, конкретно этот маникюр, что на фото, выдержал в приличном состоянии 6 дней в поезде, его подломила только горячая ванна, я думаю это показатель стойкости.
  • Густая желеобразная текстура позволяет относительно легко распределить точки.
  • Лак не содержит вредных веществ типа толуола, ДБФ и т.п.

Минусы:

• Долго сохнет, особенно если нанести щедрым слоем.
  • Как и все глиттеры трудно смывается с ногтей.
  • Не знаю куда отнести крупную кисть, вроде и заляпает всё и вся, но равномерно распределить глиттеринки тонкой кистью невозможно.
  • Цена 230р. за 15мл.

И весенние фото, для поднятия настроения)) Топ нанесён на нежно-зелёный лак «Новелти косметикс» №715.

Собственно снежок:

Моя коллекция Dance Legend:

Весёлый Flossy Top в двух оттенках.

Песочный Sahara Crystal в двух летних оттенках.

Термолак розовый оттенок.

Радужный Top Prismatic.

Персиковый и голубой Neonic.

Рассеянный голографик Wow Prism - 5 оттенков.

Нежные йогурты FRUITY MILK в трёх оттенках.

Голографический хамелеон Galaxy.

Три потрясающих оттенка из Сказочной коллекции Анны Гореловой.

Пять летних глиттеров Malibu.

Достоинства
  • Большой объем
  • Добавляет маникюру стойкость
  • Очень красиво смотрится на ногтях
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Тяжело снимать с ногтей
Белочка13рекомендует
18.02.2013
И сразу хочется весны! Smile Зеленый лак очень красивый и сочный!
Кстати, я бы недостатком назвала только то, что долго сохнет - это может стать проблемой, а все остальное - мелочи))
18.02.2013
kis kis kiss, Спасибо, сушкость значительный минус этого лака, а так он более чем хорош Wink
Глядя на фото захотелось весны Love . +
красиво и мило)
28.02.2013
+++++Очень интересно смотрится Wink
02.03.2013
красота! глаз не оторвать!!! и фото очень хорошие!!!!
12.03.2013
+ Очень красивые фото Smile
24.03.2013
Очень красиво получилось! Прямо загляденье! Smile
19.05.2013
Обалдеть какой классный маникюр! Зимой тоже хотела купить такой топ...Но потом что-то мне помешала. Уж никак не думала, что для весны он тоже хорош! Кстати, очень понравился зеленый лак. Это тоже Данс? Можете написать марку и оттенок)))
21.05.2013
Спасибо большое, девчонки, за добрые комментарии Laughing out loud
Darryl, это «Новелти косметикс» №715.
21.05.2013
А где эти лаки продаются?? в любом косметическом магазине или в специализированных?
22.05.2013
Darryl, если вы про DL, то в специализированных; а если про Новелти косметикс, то чаще всего в бытовой химии.
Esa аватар
Esa
17.09.2013
какой он классный!!! Хочууу Big smile
18.09.2013
Esa, спасибо Smile приятно что мой выбор так оценён Shy Innocent
18.03.2014
А мне красный со снежком больше по нраву, этакий Новый год круглый год!! Wink