Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:54

Я уверена, что каждый из нас, хотябы раз в жизни, встречал бабу Люсю, которая вечером приходит прибраться у тебя в офисе и оставляет запах своих Шанель №5.

- Сын из Германии на День рождения привез.- С гордостью заявляет она.

Я улыбаюсь ей и ухожу. Нет смысла объяснять человеку, который прожил уже своих енное количество лет, куда стоит одевать такой парфюм и с чем. Как говорила Раневская: "Если мне нужно Вам что-то объяснять- то мне не нужно объяснять".

Из последнего: Моя подруга ведет очень активный образ жизни. Ходит в спортивный обуви, в спортивных костюмах, постоянно куда-то спешит, как вы догадываетесь, она не работает в офисе. А теперь внимание: каждый день она одевает на себя Нарцисо Родригеса. Я ей столько раз говорила: не идет тебе, не носи его каждый день, в машине с тобой ехать невозможно, запах слишком тяжелый для тебя" Все время отвечает мне только одно: я люблю этот запах и мне все равно, что кто думает. С тех пор я уже ее не критикую, хочешь как лучше-получается как всегда. Так вот к чему это все...

Девочки от 13 до 70 любят этот "свежак" потому, что "он универсальный для лета, подходит ко всему, без возрастных ограничений, никого не душит, никому не мешает, удачный как в городе, так и на курорте. Единственный минус-он у всех есть"(с) Слышали, да? Я, например, большего бреда не слышала. Все не правда!

1) Он для девочек от 23 до 40.

2) Далеко не универсальный.

3) Не подходит ко всему и всем

4) В город- можна, на курорт-смотря какой, в какое время суток и куда.

У меня сложилось такое впечатление, будто люди слушают парфюмерию по принципу мне нравится, запакуйте два! А то, что данный шедевр абсолютно не подходит к личности-это не важно. Парфюм должен быть дополнением в гардеробе женщины, а не создавать протеворечивость и дисгармонию в образе. Молодая особь, опаздывающая в школу, стоя в городском транспорте, одета в рваные, модные протертые джинсы, майку с микки маусом и кроссовки (пусть даже это найк эир) не можеть носить этот парфюм! Это смешно и нелепо и учителя (сами того неподозревая) будут считать ее легкомысленной. Этот запах предназначен для уверенных в себе женщин. Пусть даже опаздывающих на работу, одетых в рваные джинсы, футболку с микки маусом, но с укладкой и шпильками от Лабутена. И таких Лайт Блю уважает и звучит иначе. И окружающие его слышат иначе. И да, он с изюминкой. И предназначен для женщин с этой-же изюминкой. Не для масс. Поэтому не бойтесь того, что "он есть у каждой". Если Вы, уверенная в себе, стильная женщина- Лайт Блю откроется на Вас совершенно уникально.

Советую сильным и стильным Wink

Достоинства
  • Женственный
  • Стильный
  • Стойкий
Недостатки
  • Далеко не для всех
NastikKaрекомендует
08.02.2014
Прямо в точку)))
30.09.2015
Любимейший мой запах уже 11 лет!
14.06.2021
Хочу его. Я не парфюмоманьяк. В магазине пробую аромат, хожу с ним час, нравится, покупаю и не пользуюсь. Все что покупала себе навязчиво, удушающе вначале, а потом не слышу.
У нас уборщица лет 60 на работе очень любит прямо обливаться парфюмом. После нее всегда кабинет проветриваю)
Я хоть и дама в возрасте, но не идут мне серьезные ароматы. Стройная блондинка, волосы не укладываю, макияж всегда в стиле нюд, пользуюсь в основном люкс-косметикой.