Опубликовано 12 Май, 2013 - 00:18

Пару лет назад была в Минском зоопарке. Тоже долго была под впечатлением от условий проживания этих бедных зверюшек. Вот, с надеждой на улучшение снова посетила зоопарк, повела ребёнка. Ничего не изменилось. Тот же бетон, грязь, отсутствие хоть какой-то зелени и грязные, апатичные со сбившейся в клочья шерстью животные. При этом ещё и неимоверная вонь возле каждого из вольеров. Не знаю, кому как, а мне лично безумно жаль этих бедных зверюшек. Это не зоопарк, это - тюрьма строгого режима для зверей. По мне, лучше их вообще выпустить на волю, чем так издеваться. Хотя, неизвестно как они после такой тюрьмы адаптируются в живой природе, но я убеждена в том, что там им будет лучше.
Недостатки
  • Отсутствие ухода за животными
  • Страшная вонь
  • Ужасное содержание животных
Викки80не рекомендует
17.06.2013
Это концлагерь!
17.06.2013
Точно!
18.06.2013
Такое ощущение, что над ними проводят опыты нацисты! Ужасные условия...
23.06.2014
Согласна. Тошнит от бездуховщины и гадких отзывов типа "отличный отдых для всей семьи" Puzzled
  • 11.03.2018 - 22:27
    Контактный зоопарк "Страна Енотия" г.Минск. Дети в восторге,забавно для взрослых.Понравилось =)
    ,,Доброго времени суток уважаемые читатели.Спешу поделиться ощущениями и настроением от посещения этого забавного места.Немного из предыстории.Давно хотел посетить контактный зоопарк в своём родном городе (Солигорске),но он то закрывался то вообще переехал.Решили с девушкой сходить в минский и…
  • 05.11.2010 - 21:07
    ...сеть для всей семьи...
    В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться.
  • 09.01.2011 - 15:15
    Строительство по комерческим ценам, но с низким качеством!
    Вся история началась ещё в декабре 2009 года. Мы решили улучшить свои жилищные условия и вступить в долевое строительство двухкомнатной квартиры. Застройщика выбирали исключительно по основному критерию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (ГПО "Минскстрой", г. Минск, Республика Беларусь). Почему?
  • 07.04.2011 - 12:49
    Будь неладен тот день, когда я....
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 22.09.2011 - 18:40
    Жаль нельзя поставить оценку 0
    Никогда не ходите в это горе агентство.В своё время когда мы искали новую квартиру на съём искали в интернете себе подходящее агентство и наткнулись на предложение от агентства ОДО «Юрвест» хорошие не дорогие варианты которые нам подходили.
  • 25.03.2012 - 03:53
    Просто отсттой!
    Это не перевозка, а черт знает что! Запретить бы им вообще заниматься этой деятельностью! Автобус конечно красивый внешне! Но, буфета нет, проводницы нет, даже туалета нет, нужно на улицу на остановках бегать! Притом остановки каждые 2 часа, по минут 20..
  • 31.08.2014 - 13:36
    Красивый офис и бренд, но слабые преподаватели.
    Посещала курсы английского 6 месяцев. Не могу сказать ничего плохого. В целом высокий уровень организации. Приятные менеджеры, хороший офис. Компания дорожит своей репутацией.Вместе с тем главный недостаток, это преподаватели. За 6 месяцев поменялось 2 преподавателя.
  • 04.02.2013 - 14:49
    Хорошая сауна, но не стоит своих денег + фото сауны
    На мой день рождения мы решили сходить в сауну. Выбор пал на Сауну "Диана", т.к. она находится не так далеко от нашего дома. В саунах мне надо, чтобы был большой бассейн. Это плюс этой сауны. Там огромный бассейн с водопадом. Даже можно прыгать в бассейн. Из развлечений только бильярд.
  • 08.04.2013 - 10:35
    Изучение немецкого языка в институте им. Гете по всему миру
    Решила выучить немецкий язык на достаточном уровне для получения образования в Германии. Для этого необходимо наличие языкового сертификата В2, который можно получить в институте Гете.
  • 18.10.2020 - 18:01
    Ресторан на берегу живописного озера в престижном загородном поселке: красиво, вкусно, дорого, богато
    Я так себе ходок по ресторанам, но иногда мы с мужем любим вкусно откушать "на выезде". Есть у нас в Минске свои излюбленные места - кафе "Моя английская бабушка" , Zavtraki 24 и др., но из-за коронавируса сейчас почти никуда не ходим, а сейчас и вовсе живем в деревне, где есть только один сельский …
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 12.10.2020 - 13:57
    Врач сомнолог? Исследование сна? – Не, не слышал. Обидно заплатить $100 за диагностику и получить неполную картину из-за НЕПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ ДАТЧИКОВ!
    Центр здорового сна - проводят редкие исследования сна, мозга и др. Некоторую диагностику просто не найти в других местах. Но ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ, а отношение к РАБОТЕ «СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ».   МАЛЕНЬКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Некоторые области нашей жизни и здоровья остаются как бы за гранью врачебного внимания.
  • 23.08.2020 - 12:40
    Отличное место для того, чтобы почувствовать себя в компьютерной игре, полетать над городом или прокатиться на американских горках постреливая во врагов. Как повлияет на наслаждение плохое зрение? Можно ли ходить в очках?
    Приветствую, дорогие! Признайтесь, ведь порой так хочется сбежать в другую реальность от серых и холодных будней. И теперь это вполне возможно сделать. Можно поиграть в игру, не управляя мышкой персонажем (или джойстиком), а вполне себе участвуя сам за персонажа.
  • 05.08.2020 - 10:01
    Левитирующие чашки, общительный бариста, потрясный кофе и фарфоровые чашечки. ❤ Очень советую кофейню Roast.by в Минске❤
    Привет, меня зовут Катя и кофеголик . Это не значит что я пью тоннами растворимый кофе каждый день, нет. Кофе для меня, в первую очередь, атмосфера. Он создает вокруг расслабленное, невесомое пространство, наполняет его своим ароматом и терпким вкусом.
  • 15.09.2020 - 02:30