Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 09:49

Мне этот блеск подарила подружка!Хочу с вами поделиться своим восторгом.!!!!ВО первых этот блеск имеет невероятный АРОМАТ ДЕТСТВА.пОЧЕМУ ДЕТСТВА,потому что я думаю каждый жевал жевачку лов ис,бомбимбом и т.д,и запах именно той жувачки-из детсва,просто невозможно оторваться можно нюхать и нюхать сидеть сутками этот блеск.НЕРЕАЛЬНО ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ!
Во вторых этот блеск сладкий,в третьих сама его консистенция -она жидковатая,но такая приятная,когда наносишь на губы прям чувствуешь как они увлажняются,напитываются и становятся бархатистыми,нежными,+ в сочетании с цветом блеска (у меня тон 812),губы выглядят шикарно:нежно и ухоженно.А благодаря количеству нанесенного блеска можно использовать его как для дневного так и для вечернего макияжа,я например наношу немножко совсем,тон матовый и губки выглядят такими вкусненькими!!ВООБЩЕМ ПОПРОБУЙТЕ,ЭТО ПРОСТО СУПЕР !!хочу съездить в магазин и купить себе еще какой нибудь тон этого блеска уж очень понравился
Достоинства
  • Запах нереальный!!!
  • Консистенция
  • Сладкий
  • Увлажняет
  • Цвета
Недостатки
  • Их нет
anuyta90рекомендует
Анна, только "+1" Вам от меня! Эмоциональный отзыв! Минусовщики не пройдут! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
28.10.2011
Зачем же было воровать фото отсюда http://irecommend.ru/content/vpolne-khoroshii-bles... ?
05.11.2011
Во-первых,я взяла фото не оттуда !!!!Во-вторых,фото было взято с яндекса,так как нет возможности фото разместить,что бы было понятно наглядно,о каком блеске я говорю!!!!!!!!!!
11.11.2011
Smile На сайте Летуаль есть фотография.
1) Мне свою фотографию не составляет труда узнать.
2) Для этого блеска уже давно создана тема.