Опубликовано 6 Май, 2014 - 18:45

По работе приходиться иметь дело со многими лекарственными препаратами этой группы. Хочу подробно рассказать именно об ацедин-пепсине,как о замечательном спасителе при отравлениях.Главное он белорусский,и не дорогой.Всего 15 000(полтора доллара)В баночке 50 штук.Срок годности чуть больше 2 лет,поэтому хватит на долго))))

Если заглянуть в инструкцию,то там и написано*препарат,способствующий пищеварению*.

Таблетку нужно раскрошить и растворить в кипячёной воде(50-100 мл. на 1 таблетку).Сама не растворяется))))На вкус-солёная,не очень вкусная,деткам можно подсластить.Дома своим я маскирую в кампотике)))

Подходит как взрослым,так и детям(Без ограничения в возрасте)

При острых отравлениях,рвоте,диарее,болях в животе-идеальный помошник.Лучше всего принимать часто и по чуть-чуть.Т.е. стакан на 4-5 часов.(подробно в инструкции.)

Лично я при рвоте принимаю целый стакан практически за 1 час,а то и меньше.

Помогает сразу же.

Лекарство проверенное,побочных эффектов практически нет(аллергия,изжога.),и я за свою практику их не заметила.Поэтому советую попробовать.

Достоинства
  • Не дорогое.
  • Эффективное
Linn-loveрекомендует
11.12.2023
Этот препарат не для отравлений. Странный вы медик. И он портит зубную эмаль, надо пить через трубочку.