Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:07

Были мы в Коктебеле в 2011 году, в этом местечке мы бываем не первый раз, и от каждого раза я в диком восторге.
Да, Коктебель, это не забываемый малюсинький мирок.
О, там такие виноградники, а горы..., это не описать словами, это нужно видеть, по этому приложу несколько фоток.
Расскажу, почему я поставила вместо пяти звездочек четыре.
Минус в том, что отдыхать в Коктебеле с детьми не возможно, вернее возможно, но им там будет скучновато, т.к кроме как дельфинария и аквапарка, там больше ничего детского нет.(включая детских площадок, их там в помине не видно).
Но а если вы едите без деток, то вас там все устроит, В Коктебеле очень много кафешек с дискотеками и живой музыкой.
А еще большой плюс в том, что с Коктебеля вы можете съездить м в Судак и в Феодосию, Маршрутки ходят ежедневно. и цена их очень низкая.
Достоинства
  • Живописный
  • Много живой музыки
  • Много творческих людей
  • Много улыбок
nata1984рекомендует
05.03.2012
На 3м фото гора,где мужик какой-то свой профиль увидел)))+
02.05.2012
Мой любимый Крымский курорт. Вам +
12.06.2012
однозначно +))
подскажите, а где в Коктебеле лучше поселиться?мы студенты(т.е. денег немного и непривередливы)) т.е. в каком районе и т.д.?
13.06.2012
milawka_anuta написала в личку Wink
  • 08.01.2013
    Впервые поехала в Коктебель в возрасте 19 лет со своим бывшим бойфрендом. В общей сложности я посещала это место 5 лет подряд. Уже на тот момент я объехала почти весь Крым и у меня сложилось более менее общее впечатление о нём. Что я могу сказать о Коктебеле...
  • 25.06.2014
    В сентябре прошлого года, мы с семьей решили поехать в Крым, а именно в поселок Коктебель. Главным критерием выбора места для отдыха в Крыму было наличие песчаного пляжа, различных развлечений в шаговой доступности и хорошее питание.
  • 04.07.2011
    люблю шутить,что когда буду совсем старенькая,уеду туда умирать,чтобы и меня похоронили на горе,как Макса Волошина. любовь моя началась очень давно,в этот чудный край синих гор меня впервые привез отец.
  • 03.05.2011
    Заметила тему и просто не могу пройти мимо не рассказав об этом потрясающем месте и о личном опыте 2-месячного отдыха в этом раю. Скажу сразу, что если вы молоды (душой, в первую очередь), если вы любите жизнь, если считаете себя в той или иной мере неформалом, не ханжа, любите творческих и…
  • 28.06.2015 - 12:45
    Дом-Музей М.А.Волошина.
    Что бы полюбить и понять Коктебель, проникнутся его особым духом, нужно обязательно посетить дом-музей М.А. Волошина. Максимилиан Александрович Волошин был одарённой, многогранной личностью. Поэт, художник-пейзажист, переводчик он, можно так сказать, был первооткрывателем Коктебеля.
  • 09.01.2016 - 16:03
    Хотите почувствовать себя частью дикой природы? А приручить ярких тропических птиц? Посетите Динотерий! (+ФОТО)
    Место, которое обязательно стоит посетить самим и повести туда своих детей! Вы оказываетесь среди самых настоящих тропиков, окруженные множеством птиц дивной красоты. Некоторые из них сразу прилетят к вам на плечо в поисках ласки, а другие могут проявить настороженность.
  • 24.07.2018 - 17:19
    Достойный отель! Хотелось бы вернуться!
    Первый раз в этой гостинице мы оказались чисто случайно в 2012 году, когда Крым еще принадлежал Украине. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. Поэтому, когда мы собрались в Крым снова, то вне всяких сомнений стали бронировать именно "Европу".
  • 23.09.2018 - 23:28
    Спокойный семейный отдых с комфортом
    Отель выбирали через booking, отзывов в интернете не много,так что понадеялись на честность хозяев отеля. Отель нам понравился. Чистый, комфортный, недалеко от моря. При этом удачное расположение: звуки отпускной жизни курортников практически не мешали. Ночью так вообще спокойно.
  • 17.10.2019 - 02:44
    Отель Ас-Эль - куда хочется вернуться.
    Отель Ас-Эль в Коктебеле был выбран для отдыха случайно. Было очень приятной неожиданностью увидеть перед собой оригинальное с точки зрения архитектуры здание в восточном стиле, расположенное на центральной улице Коктебеля, но так удачно спроектированное, что оказалось с тихой, почти уединенной…
  • 13.10.2016 - 00:04
    Совет номер один: если вы отдыхаете в Коктебеле, то ни в коем случае не выбирайте одно и тоже место для трапезы, не повторяйте моих ошибок. Ресторан Кара Даг - стоит ли своих денег? + ФОТО
    Доброго времени суток     Эту осень я предпочла встречать на берегу моря, а не в холодной и серой Москве. Совершенно спонтанно были собраны вещи, упакован чемодан и куплены билеты в Крым. Долго не думали, выбрали Коктебель. Отель забронирован, до пляжа рукой подать, а как насчет трапезы?
  • 09.01.2019 - 19:26
    Если не хотите просрать Новый Год не покупайте этот коньяк. Плохо и стыдно будет долго.
    Доброго времени суток уважаемые читатели. Каждый новый год соправождается морем алкоголя. Однако все пройдет изумительно если это качественный и хороший алкоголь. Но увы это не про мой случай. Благодаря моей работе я немного разбираюсь в хорошем алкоголе. Но к сожалению не в названиях.
  • Эммм, можно ли написать полноценный отзыв о винзаводе, не зная вкус вина? Я постаралась! Приглашаю вас оценить мои старания!
    Я наверно очень странный человек, алкоголь вообще не употребляю, а вот посещать винные заводы обожаю. Сегодня в моем отзыве пойдет речь о Заводе марочных вин «Коктебель», который собственно находится в самом Коктебеле.
  • 12.08.2018 - 18:40
    Когда совсем негде переночевать....))
    В поисках дешевого жилья в Коктебель наткнулась на этот отель на одном из сайтов. Так как все объявления по которым я звонила были заняты, решила попытать счастье здесь. И чудо! есть свободный номер на двоих всего за 500 руб. На сайте были фото скромного, но чистого номера.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 29.07.2020 - 14:42
    Спасибо коронавирусу- я побывала в чудесном Крыму! Июль-2020, путешествие на авто из Москвы. Все подробности, цены. Разные города. Рассскажу о том, к чему ооочень неприятному нужно быть готовыми...
    Приветствую, товарищи! Буквально на днях мы с мужем вернулись из поездки в Крым. Впечатлений море, пишу "не отходя от кассы". В этом сезоне в Крым рвануло (и еще рванет) множество людей, поэтому отзыв должен быть полезен).
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 10.07.2020 - 06:48
  • 06.08.2020 - 22:16
  • 29.07.2020 - 09:54
    Хотела улететь из Нашего Крыма на неделю раньше установленной даты, но мне отказали. Теперь вздрагиваю от названия Николаевки.
    ПГТ Николаевка - это ужасный сон о том, каким НЕ должен быть отдых. Нас привлекли цены на отдых в России летом 2020. По всей видимости, события нынешнего года очень сказались на туристическом бизнесе, так как раньше туры в Россию продавались дороже заграничных.
  • Дико-цивилизованное озеро в Крыму. А при чем тут марсиане?
    Лето, ах лето.. В это славное время года мы с мужем (жители крымской столицы) практически каждые выходные ездим на море, а когда времени в обрез - на Мраморное озеро. О нем я хочу рассказать подробнее.   КРАТКАЯ ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКА   Мраморное озеро - это недавно появившийся крымский водоем.
  • 09.08.2020 - 22:11
    Как говорится, в Турцию едут те, у кого нет денег на Крым! Или наш отдых в Гурзуфе летом 2020 года после пандемии коронавируса
      Всем привет, кто заглянул почитать мой отзыв! Сегодня ночью вернулись с отдыха и по горячим следам делюсь с вами отзывом на небольшой поселок городского типа на южном побережье Крыма - Гурзуф. Почему выбор пал именно на Гурзуф?