Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 17:29

Еще несколько месяцев назад купили миллениум. Сейчас решила оставить отзыв о своих впечатлениях о покупке, и о товаре в целом.

Я изначально смотрела матрас в салоне и не поняла, что у него разная жесткость сторон. Полежала, он мне понравился, и скидка на него понравилас. А когда уже решила брать и стала с консультантом обсуждать покупку, выяснилось, что у него стороны разные по жесткости. Я немного опешила, но уже так настроилась на покупку, что решила его все-таки взять. И муж был не против.

Матрас на пружинном блоке, причем независимом. Мой старый был с обычными пружинами, это те, где если ложишься с одного края матраса, то второй немного приподнимается и натягивается. А в этом матрасе пружинки работают проще. Деформируется только та часть, на которой ты лежишь, что гораздо удобнее и приятнее. Есть кокос с жесткой стороны, и ormafoam на средней. Из чего сделан последний я не знаю, но по ощущениям он мне нравится чуть больше. Сторона с ним помягче и поприятнее, я как раз в магазине на ней и лежала. Жесткая сторона тоже ничего, она мужу больше нравится.

Спать на матрасе действительно комфортно, никаких вмятин не остается, да и вообще качество хорошее, даже элементарно швы все ровные, аккуратные. Мне нравится, что после него не болит спина, шея, потому что порой сталкиваюсь с такими ситуациями особенно в гостиницах, когда поспала ночь на кровати и потом просыпаешься разбитой. Тут такого нет. Муж тоже доволен.

Сервис меня приятно порадовал, у нас не было никаких проблем с доставкой, при этом занесли матрас на этаж. По размеру он идеально вписался, да и гарантию, документы нам предоставили. Все гуд.

Достоинства
  • Независимый пружинный блок
  • Ощущения во время сна
Недостатки
  • Все нравится
Людмила Снегиреварекомендует