Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:27

Как-то без энтузиазма купила ее на пробу и ВЛЮБИЛАСЬ! Очень порадовал эффект)

Сначала может показаться, что произошла катастрофа) Я залила нужное количество порошка водой и поставила в теплое место набухать. Через час у меня уже была готова сметанообразная масса с сильным дрожжевым запахом. Мне аромат нравится, а мужу нет, так что на любителя. Наносится легко. Я просто втираю в корни, закалываю волосы и прячу под шапочку. На волосам масса застывает...как КЛЕЙ. В первый раз я подумала... "ну все.. выдеру сейчас все волосы пока смою это". Но на удивление, смывается эта маска очень легко. Сначала водой, потом дополнительно шампунем.

Итак плюсы от использования:

-волосы становятся рассыпчатыми, пышными и объемными!

-очень чистые волосы

-лучше расчесываются

-препятствует выпадению волос

-блеск!

Единственное, что меня сейчас смущает: а нельзя ли сделать ее дома? Какие дрожжи можно использовать? Добавить горчицу с сахаром, какие-нибудь полезности и вуаля? А то тут состав хоть и хорош, но консервант присутствует)

Достоинства
  • делает волосы блестящими
  • делает волосы пышнее
angieangieрекомендует
11.01.2014
Девчонки,кто-нибуждь подскажет,как избавиться от частого мытья головы?Грязнится каждый день.Ужас.
03.02.2014
Тут есть несколько вариантов. Либо у вас природная склонность к жирности и вы усугубляете свою проблему плохими шампунями и укладочными средствами, провоцируя железы выделять все больше жира, либо у вас нарушенный гормональный фон. Избыток мужских половых гормонов как правило стимулирует сальные железы, из-за чего моментально жирнится голова и появляются прыщи. Если со здоровьем и гормонами все ОК, то я могу посоветовать лишь отказ от "жестких" шампуней и переход на органические шампуни (например ТМ Шоколатте), вплоть до мытья волос мыльными орешками, хлебом и яйцом, ополаскивание волос после мытья уксусом разбавленным в 1-2 литре воды (уксус нормализует pH), не наносить никогда и ничего на корни лишнего. И пересилить себя и мыть волосы хотя бы через день. + пить много воды и вести здоровый образ жизни, ничего жирного и жареного. Если же второй вариант, то все из пункта 1 конечно тоже следует соблюдать, но рекомендуется также обратиться к гинекологу-эндокринологу, что бы выяснить причину и постараться ее скорректировать. Чего не стоит делать при жирной коже головы: массаж, наносить покупные маски с силиконами на корни, верить, что есть шампуни избавляющие от жирности, есть много жирного и сладкого.
  • Данную маску можно приобрести в магазинах Центрообувь и так же в местных косметических магазинах. Несколько месяцев назад я видела продукты данной фирмы в нескольких магазинах нашего города. Но на тот момент я не собиралась интенсивно ухаживать за своим волосом.
  • Всем привет,это первый отзыв на данную продукцию. Буду кратка и лаконична : Плюсы : -волосы становятся послушнее и более поддаются укладке. -удобно для использования дома. -интересная упаковка. Минусы : -Она отвратительно пахнет. -Жжет кожу. -Явного роста волос я не увидела.
  • Купила активатор роста волос DNC Дрожжи для роста волос рублей за 200. Цена показалась мне высоковатой, но подкупил состав и приятный текст, написанный на упаковке, и я понадеялась на чудо и все же решилась. Опробовала их в этот же день.
  • Дрожжи для роста волос DNC Живая маска для возобновления и поддержания роста волос. На мой взгляд интересный продукт. Имеет замечательный состав, полностью натуральный. Требует немного времени на подготовку. Упаковка рассчитана раз так на 4-5.