Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 19:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В последнее время, я "подсела" на протеиновые батончики от Bombbar, ​​да и в общем-то стараюсь придерживаться здорового питания. Как оказалось, это не просто полезно, но бывает ещё и очень очень вкусно. Сегодня я хочу рассказать о своём самом любимом протеиновом батончике от бренда "Bombbar", со вкусом- Клубника!

Который даст фору куче вредных сладостей, по своему натуральному и насыщенному клубничному вкусу. Что может быль лучше зимой, чем чай с вкусняшками! Да ещё и со вкусом клубники, это же просто мечта в холодное и унылое время года, когда мы чаще всего и набираем лишние килограммы.

Можно как-то избежать набора веса, но при этом и не отказывать себе в маленьких радостях?

Да, только включи "клубничное настроение"! Хотя с таким разнообразием вкусов, можно выбрать любое "вкусное настроение", которое ты хочешь сегодня. Но сейчас, будет "клубничка" 🍓...

1. Протеиновый батончик "Клубника"
  2. Стоимость одного бокса из 20 протеиновых батончиков- 2000 рублей.
  3. Производитель- Bombbar

• Состав продукта...

Белки 40 % (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид , вода, эквивалент масла какао, клубника, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбитол), соль, ароматизаторы натуральные, краситель натуральный - кармин, регулятор кислотности - лимонная кислота, лецитин, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный подсластитель - стевиозид.

Протеиновый батончик содержит витамин С, который так нужен в холодное время года, в сезон простуды и сквозняков 💪.

1. Энергетическая ценность- 131 Ккал.
  2. Вес каждого протеинового батончика- 60 гр.

🤗

Самое удивительное открытие в этом протеиновом батончике, это конечно, само открытие батончика 🤣. Простите за тавтологию, но так оно и есть 😉. Ведь, стоит вскрыть красочную, красивую, яркую и шуршащую упаковку 🤗, как в воздухе начинает витать, аппетитнейший и натуральный клубничный аромат.

Никаких химозных ноток, только настоящая клубника, даже настоящие кусочки клубники тут имеются!

Протеиновые батончики, это необычное и непривычное (по началу) по вкусу лакомство.

Которое можно сравнивать со многими привычными сладостями, но наверное, протеиновые батончики, не на что не похожи. Они тянутся как ириска и имеют похожую структуру...

Но вкус, он совершенно иной, тут нет вязкости и приторности ириски. Батончик не липнет к зубам и прекрасно глотается, и жуётся. Его можно запивать любимым напитком или употреблять так. Он имеет лёгкую сладость, которая не остаётся противным послевкусием.

Клубничный протеиновый батончик, имеет нежно розовый оттенок...

Соблазнительный аромат настоящей и свежей клубники...

И явные видимые клубничные вкрапления, которые хорошо ощутимы во рту. Когда их раскусываешь, будто кусаешь клубнику. Нереально вкусное и необычное лакомство.

Протеиновый батончик, несмотря на всю свою лёгкость и приятный вкус, обладает высокой степенью насыщения. Поэтому, скушать больше одного за раз, не тянет. Но повторить перекус в течении дня, конечно, тянет и очень, ведь это вкусно, легко и полезно. Особенно для тех, кто является фанатом клубничного вкуса, как и я. Но у Bombbar очень большой ассортимент, где каждый найдет именно свой любимый вкус!

Я ещё напишу и о других вкусах! Каждый тут найдёт и свой любимый. Ну, а пока, вы можете ознакомится с уже готовыми отзывами на протеиновые батончики... 😋

Протеиновый батончик "Синнабон" (Cinnabon) 🍩 от "Bombbar", "Спортивное Питание" 💪 в сочетании вкусов- "Корица","Яблоко" 🍎

"Протеиновый батончик" со вкусом "Чернично-смородиновый панкейк" от бренда правильного спортивного питания "Bombbar"!

Еще один мой любимец от производителя " лучших протеиновых продуктов" - протеиновый батончик "Малиновый чизкейк"😋.

Протеиновый батончик "Bombbar" со вкусом 🍌 бананового пудинга 🍮 и манго 🍊

............................................................. 🍓 ...........................................................................

Достоинства
  • Вкусный
  • Мало углеводов и много белка
  • Неприторный
  • Питательный
  • Удобно брать с собой
Красная Королеварекомендует
12.11.2018
По описанию мне понравился, захотела попробовать.

Да и на вид батончик очень аппетитный))
12.11.2018
Дразнилка ты! Такие вкусности и под вечер.
Батончики у них просто шедевр, безумно вкусные! Love
Sad Сама пишу и хочу его, а нет уже Sad
Будем страдать вместе Sad
12.11.2018
давно хочу такие попробовать)
очень аппетитный перекус)
13.11.2018
Вкусная штука! И на вид приятный, и на вкус)
13.11.2018
С таким вкусом не пробовала) выглядит вкусно Laughing out loud
  • 04.11.2017 - 09:20
    Любителям арахисовой пасты посвящается! Всего 3,5 грамма углеводов в большом и вкусном батончике!
    В предыдущем отзыве я рассказывала про шоколадный протеиновый батончик Bombbar. И сегодня хочу продолжить тему полезных вкусняшек и рассказать про арахисовый батончик этого производителя.   Итак, протеиновый батончик Bombbar - Peanut. Общая информация: Масса батончика - 60 грамм.
  • 09.11.2017 - 11:42
    🍫 Шоколад БЕЗ ВРЕДА для фигуры! Самый ВКУСНЫЙ протеиновый батончик из всей серии BOMBBAR 🍫
    Всем привет!   Я серьезно "подсела" на протеиновые батончики и наверное больше не вернусь к обычным сладостям) А зачем? Если ПОЛЕЗНОЕ легко может быть еще и ВКУСНЫМ   Я уже писала свои впечатления о батончиках BombBar с клубникой.   А герой сегодняшнего отзыва - батончики со вкусом Шоколада.
  • 05.07.2017 - 11:06
    Маленький, да удаленький! Вкусный, сладкий и без сахара! То, что я люблю) + фото батонов))
    Добрый день! Протеиновые батончики давно и прочно поселились в моем меню в качестве перекусов, вкусняшек к чаю и просто отличной альтернативе сладостям. Помогают не сорваться и не наесться чего-нибудь вредного.
  • 13.04.2018 - 19:41
    Чудесная находка, ем и худею)) Протеиновые батончики с высоким содержанием белка, сравнение вкусов +фото
    Привет всем, сегодня хочу рассказать про обалденную находку. Протеиновые батончики российского производства BOOMBAR. Я и незнала, что у нас можно сделать что-то удобное и стоящее вкусное. Фирма BOOMBAR производит - протеиновые батончики, злаковые, мюсли, джемы, смеси протеиновые и арахисовую пасту.
  • 11.07.2017 - 10:38
    Небольшой протеиновый батончик с кусочками ананаса может принести много радости, если вы следите за своим питанием)) +фото
    Добрый день!   Я очень люблю протеиновые батончики в качестве замены вредным сладостям. Они помогают не срываться и не уйти в зажор в период ограничения в питании и тем более, когда хочется отказаться от употребления сахара и сахаросодержащих продуктов. Ну или сократить их количество до минимума.
  • 21.07.2017 - 10:49
    Протеиновый перекус с классическим ореховым вкусом. Быстро, вкусно и без последствий! +фото
    Добрый день!   Я всегда ношу с собой пару протеиновых батончиков на тот случай, если голод застанет меня где-нибудь на фудкорте или аппетит разыграется из-за ароматов свежей выпечки, доносящихся из постоянно встречающихся мне на пути мини-пекарен ) Они помогают «заморить червячка» и не наесться…
  • 23.04.2018 - 10:45
    Ребят, я пас. Я слишком скептична, чтобы это есть :))) И чутьё меня не подвело! Почему там углеводов в 6 раз больше можете прочитать в моём отзыве
    В фитнесе я уже почти 20 лет и за это время я уже переела кучу батончиков, когда-то даже слепо веря в то, что некоторые не то что помогут не растолстеть, но и похудеть ) Когда-то приходилось всё выискивать, искать информацию и набивать шишки, сейчас всё подают на блюдечке и в лучшем виде.
  • 04.02.2020 - 15:17
    Протеиновый батончик Bombbar с кусочками малины – вкусно, сытно, но не без минусов...
    Всем доброго времени суток!   Иногда порою так хочется позволить себе лизаний кусочек дольки шоколада или пирожное, а вот чтобы хоть немного сдержать себя, а также при этом ещё и получить небольшое насыщение организма как некогда отлично подойдут и справляться с такими задачами протеиновые…
  • 14.11.2019 - 05:53
    На 30% больше белка чем в курице | Может ли перекус быть сытным, вкусным и сладким? Проверим!
    Вот так получилось, что я уже 32-й день на диете. Я! На настоящей! 32 дня без чипсов, печенек, сладкого, алкоголя, мучного и жирного. Честно говоря, самой верится с большим трудом, но это действительно так. На сегодняшний день я потеряла уже 5,2 кг, 6 см в талии и 5 см в бёдрах.
  • 30.06.2020 - 16:13
    Тирамису для тех, кто на диете всего за 177 калорий на батончик! Такие десерты мне нравятся, особенно когда следишь за весом и стараешься не перебирать с калориями, а побаловать себя хочется!
    Добрый день!Ну кто бы знал, что обзорная коробочка от Bombbar пробудит во мне желание перепробовать все вкусы этого производителя Так как я не ем глютен уже почти 2 года - то о печеньях и прочих десертах (в привычном их представлении) мне остается только мечтать, у меня очень сложный дерматит…
  • 25.06.2020 - 21:51
    Вкусный и полезный протеиновый батончик от Bombbar ❤️ питательный перекус без вреда для фигуры!)
    Привет, любителям вкусняшек! Я люблю съесть что-то сладкое по утрам, за чашечкой кофе самое то!) но вот сладкие вафли, конфеты и печенье не очень подходят. А плотно я по утрам не питаюсь, просто выпиваю чашечку кофе!
  • Полезная альтернатива сладостям.
    Я любитель сладкого. Но меру в нем необходимо знать, если кушать его очень много, то переизбыток отражается на всем, даже, на состоянии кожи. На выручку приходят различные протеиновые и ореховые батончики без содержания сахара.
  • 26.07.2020 - 09:09
    Кто лучшие друзья девушек? Правильно - шоколадки со вкусом кокосового тортика, которые не толстят)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   О чем мечтают женщины?) Ну конечно вкусно кушать и не поправляться) Шоколад - это вообще антидепрессант, можно сказать, запатентованный и проверенный годами, вот только печальные последствия в виде лишних килограммов омрачают беспрепятственное поедание сладких вкусностей.
  • 19.08.2020 - 17:11
    Неожиданно сэкономил на kfc.) Соус Bombbar Чили
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот уж что я не ожидал тестировать, так это соусы. И тем не менее -как вовремя! У меня ведь буквально на днях закончился кетчуп. Спойлер: данный соус оказался такой прекрасно альтернативой, что я и думать забыл о том, чтобы покупать что-то еще.
  • 14.07.2020 - 16:15
    “Печенье с кремом” 🍪 Bombbar вновь радует вкусами своих протеиновых батончиков! ☺️
    Всем привет! Сегодня я пишу свой второй отзыв на батончики от Bombbar, в прошлый раз был был батончик Солёная карамель, который понравился мне своим вкусом и отсутствием сахара (ссылку на отзыв можно будет найти в конце этой публикации).
  • Из столицы клубники - с любовью! Расскажу как морозить клубнику и что из нее готовить. 3 рецепта вареников с клубникой. О выращивании на продажу.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Для меня лето неразрывно связано с клубникой, а ее манящий аромат и сладкий вкус преследует меня по ночам зимой. Я ненавижу свой день рождения, но люблю его только за то, что он приходится на сезон поспевания клубники.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D