Опубликовано 26 Май, 2019 - 14:02

Здравствуйте сладкоежки!!!

Совсем недавно наткнулась на красивую упаковочку и решила купить на пробу суфлейный мармелад "MonLiebe" клубника и банан.

Основная информация о продукте:

Цена - 25 рублей.

Объем: 70 г.

Место покупки : Магнит.

Производитель: АО " Славянка Люкс".

Патока, сахар, молоко сгущенное с сахаром (сахара: сахароза, лактоза, молоко цельное), какао-тертое, жир растительный (масла растительные, эмульгатор лецитин соевый, антиокислители: Е320,Е321), эквивалент какао масла(масла растительные, эмульгатор лецитин

УПАКОВКА.

Очень милая и привлекательная упаковка,лично я не смогла пройти мимо. Такие две наимилейший девшучки да и клубничка с бананом, ммм.

"MonLiebe" клубника и банан

На упаковке есть место вскрытия, очень удобно.

"MonLiebe" клубника и банан

Открыв пачку мы увидели маленькие, воздушные, наимегчайшие сердечки: розового и жёлтого цвета, как раз клубника/банан.

"MonLiebe" клубника и банан

Они очень мягкие, а какой аромат доносится из упаковки, конечно это ароматизаторы, но все же вкусненько.

Мягкие суфлешки

Сердечки выполнены не все идиально конечно, есть и смятые, неуклюжие. Но кушать их одно удовольствие, я покупала деткам, чуть сама одну пачку не съела - увлеклась называется ?.

Маленькие сердечки

Их можно добавить в кофе к примеру кто любит. Взять на прогулку, да даже придти в гости у кого есть детки с таким весёлым пакетиков не стыдно.

____________________

Вывод : Нам очень понравился этот мармелад и мы будем покупать его снова и снова ❤️. Советую попробовать его и Вам .

​​​​​​

Достоинства
  • Вкусно очень пахнет, приятный аромат из детства
  • Нежный и сладенький
Недостатки
  • Не везде продаются
Katerina163рекомендует
26.05.2019
Выглядит вкусно, такой не пробовала))
Очень вкусно ?
26.05.2019
Интересно будет тоже попробовать такой мармеладик))
Купите, вкуснятина
26.05.2019
Тоже брала недавно, когда гуляла с малой:) но быстро заточила ахахаха , поэтому отзыва нет.
Вкусные) у нас по 19,99 они
26.05.2019
Big smile, блин слушай я озадачилась может 21 он стоит, а я 25 написала Big smile потом посмотрю
Проверь - проверь , все таки 5р это тебе не хухры-мухры Big smile
Ням-ням
Форма мармелада в виде сердечек - это очаровательно Smile
я такой в кофе люблю добавлять
Симпатичные и вкусные ?
27.05.2019
Брала их в Фиксе, мне тоже они очень понравились, эти сердечки!
Аж слюнки потекли Innocent
01.06.2019