Опубликовано 24 Март, 2020 - 04:57

Начну с того, что эта маска приносит вред окружающей среде, пластиковые блестки не лучший компонент для ходовой косметики.

В остальном состав заявленный производителем очень хороший, но только совсем не рабочий.

Обещания производителя:

Количество блёсток на одно применение в тонкий слой

Маска повышает упругость кожи, я не заметила разлаживания складочек на губах.

До

Успокаивает и глубоко увлажняет, она совершенно не успокаивает, блестки в составе маски только раздражают кожу. Увлажнение очень лёгкое, эффекта хватает минут на 15, потом ощущение сухости к вам вернётся.

Сразу после нанесения

Восстанавливает эластичность, как губы шелушились, так и шелушиться, даже при регулярном использовании маски.

Перед снятием, достаточно быстро высыхает полностью

Маска улучшает тонус губ, вообще не поняла этого заявления, какой тонус может быть у губ.

Сразу после, очень легкий тинт

Нам обещают питание, но его нет совсем, потому что масел в составе нет.

Так же на счет прибавления объёма, оно будет, но опять же пройдет через 15 минут.

Единственная реальная функция, это использовать маску как тинт, но опять же это будет не самый стойкий тинт, да и любой обычный тин будет в нанесении проще и в носке лучше.

Снимать маску рекомендую влажным ватным диском, а не под водой, во-первых, так снять ее проще, а во-вторых, не будет ничего попадать в воду.

Достоинства
  • Красивый вид
  • Неплохой состав
  • Приятная цена
Недостатки
  • Заявленные результаты не показывает
  • Много ненужных блесток
  • Может вызвать раздражение и аллергию
  • Отсутствие защитной пленки на банке
  • Попадает в рот - горький
  • Химозный запах
_А_с_я_не рекомендует
24.03.2020
Да, внешне и правда смотрится эффектно) Но на деле...
24.03.2020
Какие красивые у вас губы Love мне кажется эта маска вам точно не нужна)
Спасибо❤
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь. Маска имеет накопительный эффект, результат будет виден после нескольких применений. В составе маски есть касторовое масло, а также растительные экстракты, которые направлены на увлажнение и питание кожи губ. Рекомендуем обратить внимание на наш питательный бальзам-стик для губ с экстрапитательными маслами Organic Rescue Lip Balm, который направлен на защиту кожи губ от обветривания, шелушения и сухости. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же сможете подобрать себе подходящие средства!
С уважением, команда MIXIT