Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 13:57

один раз

Приобрели стейк "классик" из говядины. Содержимое разительно отличалось от картинки, красующейся на упаковке. Внутри оказался не стейк, а какие-то развалившиеся куски мяса. Разве это не обман? В способе приготовления написано "отбить", но отбивать там нечего, потому что от пары ударов и без того рыхлые и полупрозрачные куски " этого" превратились бы в фарш. Попробовали их обжарить, следовали строго рецепту, но все равно мясо получилось жесткое, жевать было невозможно. В общем ужин был испорчен. Самое обидное, что по упаковке не понять, что там вот ЭТО, т.к. она вакуумная.

А это то, что производитель называет "стейком"
А это то, что производитель называет "стейком"
Достоинства
  • Небольшая цена, доступность в магазинах
Недостатки
  • - не соответствует заявленному содержимому
  • Тонкая нарезка мяса для стейка
ElenaBuне рекомендует
Искренне жаль, что потребительские качества продукта не оправдали Ваших ожиданий. Мы всегда ценим обратную связь от покупателей и стараемся учитывать Ваши пожелания и замечания. Качество продукции «Мираторг» соответствует лучшим международным стандартам, а информация о составе честно указана на упаковке. Будем признательны, если сможете направить фото штрих-кода упаковки для проведения внутренней проверки.
  • 11.09.2019
    Всем привет   Когда-то я была вегетарианкой, но сегодня не об этом...   Мясо. А точнее стейк классический из говядины. Цэ мясо молодых молочных единорогов бычков   Из всех мясных фирм, мираторг мне как-то зашёл и я частенько беру их продукцию. Но после отзыва «с червями» гляжу в оба!
  • 29.05.2019
    Купила стейк классик из говядины мираторг. Не ожидала такое качество, в вакууме смотрелись два красивых стейка, на деле оказалось один стейк более менее нормальный, второй тонкий и на звание стейк не претендует, а третий просто маленький довесок.При жарке тонкие куски жестковаты, толстый более…
  • 09.06.2019
    Приветствую всех! Уже давно в магазинах вижу очень аппетитные стейки производителя "Мираторг" из говядины: Упаковка выполнена очень качественно Много полезной информации:Мы действовали точно по инструкции, но почему-то мясо начало гореть и превратилось в жесткую, несъедобную "подошву".
  • 29.09.2018 - 21:10
    Поужинать стейком и не разориться. Хорошее мясо с плохим рецептом на упаковке: как не "убить" ваш стейк?
    Думаю, многие из вас понимают, что в большинстве заведений разного уровня стейки сейчас делают из Мираторговского мяса. И я это прекрасно понимаю: достаточно доступная марка с хорошим качеством мясных продуктов, в том числе стейков из Брянской области, где выращивают тех самых "мраморных" коров.
  • Мраморная говядина, какая она? Стоит ли тратиться? Чем по вкусу отличается от обычной? Стейк Бавет из мраморной говядины
    Огромный привет, всем заглянувшим! На днях, заскочив в верный за кефиром и курицей я увидела привлекательные стейки из мраморной говядины, которые были по акции. Удержаться я не смогла, упаковка прозрачная, всю красоту мяса видно сразу, поэтому я схватила последний лоточек с говядиной.
  • 29.03.2019 - 14:42
    Могучий кусок мяса ~ стейк из МРАМОРНОЙ говядины ~ Как быстро пожарить стейки дома и идеи от Мираторга ~
    Отзывы на продукцию Мираторг на Irecommend полярны - "от ненавижу до люблю". Поэтому как только представилась возможность отхватить стейки со скидкой, и проверить самим, мы это с удовольствием сделали   Стейк Мачете из мраморной говядины   Производитель: Мираторг, РФ (именно этот произведен в…
  • 29.10.2018 - 14:31
    Простое в приготовлении, но совершенно невкусное блюдо. В этот раз мираторг меня разочаровал..
    На днях совершенно случайно наткнулась на официальный магазин "Мираторг" если честно, думала, что все ближайшие к дому уж закрыли..ан нет)) И как ярый поклонник всевозможных кулинарных шоу, я просто не смогла пройти мимо такого шикарного блюда.
  • 12.11.2019 - 21:12
    Стейк Стриплойн из розовой телятины готовится ещё быстрее чем из говядины и это очень вкусно.
    Я люблю мясо! Готовлю практически все доступные его виды. Самое простое, быстрое и вкусное это приготовить стейк. Для этого мне понадобятся куски мяса без плёнок и жил, нарезанные определённым образом (лучше если это будут спинные отрубы, но готовят и из других частей туши).
  • 15.03.2020 - 00:27
    Циганский вариант. Блеска много, а содержания нет
    В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от продукции одного из крупнейших, если не самого крупного, агропромышленного предприятия основанного в 1995 году.
  • 23.03.2015 - 16:59
    Самая вкусная свининка:)
    Очень люблю и уважаю продукцию "Миратог", особенно охлаждённое мясо. Котлета на косточке, а если быть точнее - это грудинка на косточке, именно та часть свинины, которую я больше всего люблю покупать.
  • 30.12.2017 - 15:55
    Как запечь окорок
    Для мясной нарезки к праздничному столу хорошо запечь кусок мяса в домашних условиях. нужен хороший кусок мяса, специи, фольга и духовка. Мясо мариновать лучше часов 10, тогда оно пропитается вашими любимыми специями. Я взяла окорок от Мираторга. Кусок мяса мне достался не очень хороший, но свежий.
  • 29.06.2017 - 13:42
    Ребрышка Мираторг- много шума из ничего!
    Обнаружила эти фото и решила написать отзыв. С огромной любовью и трепетом отношусь к продукции компании Мираторг вообще и к мясным продуктам в пакетах для запекания в частности. Что-то нравится больше, что-то меньше.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 26.08.2020 - 10:44
    Совсем не годится для стейка. Но идеален для приготовления тартара. Моя ода тартарам. Никто не любит их больше, чем я!
    Я люблю сырое мясо, просто обожаю. Карпаччо, тартары, татаки - и вот это вот все. Эта любовь к сырому мясу, кстати, абсолютно органично уживается во мне с любовью к коровам. Кто-то любит котиков, кто-то собачек, а я обожаю коров. Был бы у меня балкон чуть побольше...
  • 12.07.2020 - 18:49
    Медальоны из премиальной свинины Мираторг - насыщенный и сочный вкус, мягкая и нежная структура.
    Моя семья - мясоеды и хоть мы едим так-же много овощей, но без мяса мои мужики долго не выдержат. Поэтому, покупаем и готовим разные мясные деликатесы довольно часто. Иногда, это бывает продукция Мираторг.
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 25.07.2020 - 08:50
    Рёбра замаринованные в аджике и приготовленные на углях вышли превосходно!
    Рёбрышки Мираторг Деликатесные время от времени покупаю и готовлю как в домашних условиях, так и на открытом огне. Это быстро, просто и вкусно.В продаже встречаются ребрышки Мираторг Деликатесные и ребрышки Мираторг Свиные охлаждённые.
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • 01.07.2020 - 12:27
    Рекомендую выбирать упаковки без крови.
    Деньдобрый. Сегодня пробуем бекон из мраморной говядины от Брянского Мираторга. Вес небольшой, всего 190 грамм- думаю, рассчитана на 1 человека.Очень привлекательная упаковочка.
  • 09.08.2020 - 19:25
    Отборный стейк от Мираторг - вкусный ужин на скорую руку. Почему тогда только четыре звезды?
    Слово "полуфабрикат" прочно ассоциируется с чем-то замороженным и ненатуральным. Однако у Мираторга есть охлаждённые мясные продукты, отличающиеся прекрасным вкусом и простотой приготовления, одно из них - "Котлета с косточкой из свинины" : Сразу возникло два вопроса: 1. Почему котлета?
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 14:53
    Нежный, сочный, ароматный - Стейк Чак ролл от Мираторг! Как правильно готовить, чтобы блюдо получилось, как в ресторане
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о стейке из говядины бренда Мираторг "Чак ролл". Приготовить стейк дома, имея под рукой гриль, очень просто. И по цене намного выгоднее, чем пойти в ресторан)   Основная информация: Название: стейк Чак ролл Бренд: Мираторг Вес: 650 гр. Цена: 587 руб.