Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat

Где купить: Рив Гош

Стоимость: около 500 рублей по акции

Область применения: ногти

Объем: 13, 3 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Поразительно объемный маникюр и ультраблеск как у гелевого покрытия. Формула с акриловым гелем не требует сушки под UV лампой и благодаря отличному "сцеплению" с цветным покрытием усиливает блеск маникюра. Виниловый комплекс создает дополнительный объем покрытия. Маникюр выглядит так как будто это настоящее гелевое покрытие!

МОИ ОЖИДАНИЯ

Мои ожидания от верхнего покрытия заключались в том, что он должен был создавать эффект объёмного маникюра, словно на ногтях гель-лак. При этом покрытие должно продлевать стойкость маникюра, а также предотвращать преждевременные сколы

УПАКОВКА

Упаковка - это стандартная для Sally Hansen коробочка

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

На ней есть различная информации о лаке, такая как действие и способ применения.

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

Внутри находился сам флакончик со средством

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

Мне очень понравилось, как сделан флакончик: маленький и квадратный, полностью зеркальный

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

Сверху имеется стандартная крышечка с кисточкой. Она закручивается очень плотно и поэтому средство не высыхает.

Кисточка довольно большая и сделана полукругом. Мне не совсем нравится такая форма, но в целом всё нормально. И к такой кисточке можно приноровиться

КОНСИСТЕНЦИЯ

Покрытие имеет жидкую консистенцию, но по ощущениям довольно густое и насыщенное

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

Оно полностью прозрачное, без каких-либо вкраплений

При нанесении на ноготь также остается прозрачным и не изменяет свой цвет даже после длительной носки.

АРОМАТ

У средства резкий запах, типичный для лаков для ногтей. В сущности, это средство чем-то похоже на бесцветный лак, отсюда такой аромат. Меня он не смущает, так как выветривается буквально за 15-20 минут. Я бы сказала, что аромат не очень сильный, скорее умеренный, но всё же не очень приятный.

РАСХОД

Расход у покрытия экономичный. То есть, такого тюбика объемом 13 мл, как мне кажеться, хватит на длительное время. Ведь на одно применение нужно совсем небольшое количество средства, покрытие должно быть тонким

СОСТАВ

Ethyl Acetate, Acrylates Copolymer, Butyl Acetate, Alcohol Denat., Triphenyl Phosphate, Nitrocellulose, Isopropyl Alcohol, Etocrylene, Dimethycone, Polyvinyl Butyral, Saccharomyces/Copper Ferment, Diisobutyl Adipate, Pentapeptide-17, Saccharomyces/Zinc Ferment, Trimethyl Pentanyl Diisobutyrate, D8c Violet No.2 (Ci 60725)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите базовое покрытие, лак, затем подождите 2 минуты и нанесите 1 слой средства.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМИНЕНИЯ

Это средство отлично работает с любым лаком для ногтей. И с глиттерными, и с просто цветными он не конфликтует, наносится равномерно и аккуратно. Как мне кажется, такое покрытие можно наносить и просто на ногти, тогда будет красивый эффект блеска.

Маникюр я делаю по стандартной технике: обезжириваю ногти, затем наношу два слоя цветного лака, обычно это Sally Hansen. Очень важно дать этому цветному слою высохнуть, для этого ему понадобится как минимум две минуты, но я ожидаю подольше, а потом уже открываю топом

Верхнее покрытие с гелевым блеском Gel Shine 3D Top Coat отзыв Princess_Ksu

Распределяется этот покрытие очень легко и равномерно. За счет своей текстуры он как бы расплывается по поверхности ногтя и поэтому даже если вы нанесли его не совсем равномерно, средство распределяется ровно. За это мне очень нравится его использовать, так как нет каких-либо сложностей.

Высыхает покрытие довольно быстро, минуты за три. Следует учесть, что это завершающий этап всего маникюра, поэтому для просушки может понадобиться чуть больше времени

Первое, что даёт это покрытие - это визуальное выравнивание маникюра. То есть, если на цветном лаке есть какие-то погрешности в окрашивании, то верхнее покрытие отлично их сгладит. Его еще круто использовать с глиттерными лаками, так как он сглаживает шероховатости на ногте.

Далее это покрытие действительно дает маникюру визуальный объем и в целом оно действительно похож на гель-лак. То есть, создаётся такого объёмного прозрачного покрытия, а под ним уже сам цвет.

Несмотря на то, что лаки Sally Hansen и сами по себе хорошо блестят, это покрытие дает им очень красивый блеск. Появляется блик, словно на гель-лаке.

Это покрытие действительно продлевает стойкость маникюра и предотвращает сколы и затирания на кончиках. Очень важно хорошо поработать кончик ногтя этим покрытием, чтобы запечатать его.

Со снятием верхнего покрытия не происходит проблем, оно действительно легко удаляется обычной жидкостью для снятия лака. Вообще, это покрытие мне напомнило бесцветный лак, но с эффектами блеска и визуального объема

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

До

После

ВЫВОД

Я рекомендую gel shine 3D Top Coat от бренда Sally Hansen. Это отлично верхнее покрытие для обычного лака, когда делаешь маникюр в домашних условиях. Мало того, что оно помогает продлить стойкость маникюра, так и действительно создает эффект словно от гель-лака. А маникюр становится более блестящим, на нём появляются красивые блики, а также это покрытие помогает сгладить неровности

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Princess_Ksuрекомендует
  • 25.02.2016 - 08:14
    Использовать в паре с валерьянкой
    Приветствую заглянувших Mollon Pro - профессиональные лаки с формулой 3-Free - не содержат толуола, формальдегида и дибутилфталата. Оказалось у меня данное средство только из-за моей симпатии к обычным цветным лакам данной фирмы.
  • 18.10.2015 - 13:56
    Хотите стойкости и блеска? Получите, распишитесь. А вот с объемом промашечка вышла. И знаете что? Мне это нравится! +ФОТО
    О покупке топа я начала задумываться, когда поняла, что почему-то мои удачные маникюры держатся не настолько долго, насколько бы мне хотелось. Немного продляет жизнь лаку сушка , но мне все-таки хотелось чего-то большего.
  • 09.02.2020 - 17:50
    Наконец-то найдено достойное верхнее покрытие. Внимание: средство для обычного лака, а не геля!
    Здравствуйте! Решила поделиться с вами мнением о верхнем покрытии NailLOOK с гелевым эффектом . Обычно про продукцию для ногтей пишу нечасто, но тут заметила, что на irecommend у средства рейтинг 1 балл, не смогла стерпеть несправедливость, ведь данный топ один из лучших, что у меня был.
  • 29.11.2011 - 16:11
    светящийся в темноте лак (покрытие)! содержит фосфор. Светится ярко (фото))
    На Хеллуин я вспомнила о лаке, который у меня был лет в 13, покупала я его в магазине шуточных товаров.. он светился в темноте И вот у меня загорелось, купить такой лак на Хэллуин!
  • 22.08.2015 - 12:54
    Достойное верхнее покрытие для гель-лака за копейки с Алиекспресс: из-за чего я его буду заказывать снова и снова
    всем привет! Делюсь впечатлениями о топовом (верхнем) покрытии для гель-лака. Наверняка их все видели, это очень бюджетные средства для домашнего маникюра. Заказала я его на сайте Алиекпресс после того, как понравились гель-лаки этой марки. В комплекте было верхнее покрытие и база.
  • 31.03.2019 - 21:39
    Волшебное сияние и голографические переливы в оттенке 🌟 001 - CHAMELEON GOLD 🌟. Почувствуй себя сказочной принцессой 👸!
    Всем привет! Наконец-то пришла весна и практически все косметические марки выпустили лимитированные коллекции. А я, в свою очередь, побежала в магазин ловить очередную ограниченную линейку.
  • 23.02.2012 - 12:17
    Мне понравился, пользуюсь с удовольствием! + ФОТО
    Подарили на Новый Год это замечательное завершающее покрытие для ногтей. Наносится легко, и на ногтях смотрится шикарно, блеск не пропадает:) Особенно порадовало то, что он может быть и прозрачным, и с мелкими переливающимися ненавязчивыми блестками ( которые появляются после встряживания флакона ) …
  • 18.09.2016 - 12:11
    Matte top coat Limoni "Антиблеск" - очень достойный матовый топ, который продлит долговечность матового покрытия или придаст глянцевому лаку интересный эффект
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о матовом топе для ногтей. Это первый в моей жизни матовый топ. Я давно хотела попробовать подобное средство. Знакомство с матовыми лаками у меня состоялось уже очень давно, а вот матовый топ - продукт для меня новый.
  • 16.09.2012 - 15:11
    Баловство и не более того (Фото)
    Привет всем! Да-да, опять я и опять Essence.Продолжаю писать о продуктах из серии Fruity.Сегодня на очереди ароматизированное покрытие.У нас на Recommend’е уже мелькали лаки с различными ароматами. У себя в городе такого чуда химической косметической промышленности не замечала.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • Процедура глазами лэшмейкера: сдаю "своих", почему я не считаю наращивание панацеей. Чем наращивание отличается от моделирования взгляда и почему я никогда не делаю коррекцию
    По профессии я не лэшмейкер. Но в 2017 году прошла первый курс обучения и получила настоящий сертификат мастера. Затем было еще несколько повышений квалификации и сертификатов. Все эти годы наращивание ресниц было моим сертифицированным хобби.
  • 13.10.2020 - 20:08
    Лучшее верхнее покрытие из всех, что я пробовала - Sally Hansen Insta - Dri. Расскажу сколько сохнет, и сколько держится 🥰
    Привет-привет! Недавно я впервые попробовала новую серию лаков для ногтей Insta - Dri. Они мне очень понравились, но в максимальном восторге я была именно от этого средства.
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 05.10.2020 - 07:10
    Новинка от MAYBELLINE. Блеск для губ, который меня покорил! Но из-за одного досадного минуса пришлось снизить оценку. Оттенок 003 MOON.
    Приветствую!   Блеск для губ Lifter Gloss - это новинка от MAYBELLINE, которая толком не успела появиться в розничных магазинах (разве что, в Золотом Яблоке, которое, как известно, есть далеко не в каждом городе). В Интернете, правда, продукт вовсю продается, причем, даже со скидками.
  • 08.11.2020 - 14:15
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint (коричневый) 🍃 - хорошо рисует брови и держится до 3 дней
    Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint - это тот момент, когда можно несколько дней не переживать о том, что надо красить брови, нужно только слегка подрисовать. Результат и фото на черных и темно-русых бровях.
  • 29.11.2020 - 15:43
    Оттенок: 02. Комфортно ощущается на губах, нет липкости.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Блеск для губ DIVAGE CRYSTAL SHINE 3D-effect & smoothing Приобрести можно на сайте Wildberries. Цена: 179 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 5 мл. Производитель: Россия. Годен до: 10.2021 г. Оттенок: 02.
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 22.09.2020 - 06:21
    🍒 Ягодный оттенок № 05 масла-тинта Clarins Lip Сomfort Oil Intense мог бы стать любимчиком, но проблемы начались уже спустя пару минут после нанесения. Текстура, стойкость и пигментация. Покажу как выглядят губы спустя 4 часа после нанесения 🍒
    Clarins не часто балует новинками средств для губ и в последний раз решил из двух своих самых популярных продуктов сделать что-то новое в макияже - масло-тинт Clarins Lip Сomfort Oil Intense.