Опубликовано 4 Март, 2019 - 10:36

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

ДЕЙСТВИЕ Потрясающая тушь для ресниц, обрамляющая глаза. Приподнимает и разделяет ресницы, делая редкие реснички гуще. ТОЛЬКО ФАКТЫ Увеличивает объем ресниц на 104% Специальные волокна удлиняют ресницы на 32% Стойкая Не скатывается Не осыпается Не размазывается

•••УПАКОВКА•••

Лаконичная и изящная. Картонная коробка, внутри не маленький такой черный тюбик с тушью. Плавный механизм извлечения щеточки. Надписи на поверхности тюбика не стерлись за все время использования. Кроме того, носила ее с собой, она хорошо так тряслась с ключами, вообще ни грамма царапин и повреждений.

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Тушь черная. Пигмент очень насыщенный. Аромат имеет сверх легкий, еле заметный. Он уловим пару секунд. Понравилась «консистенция»- ни сухая, ни «мокрая», золотая середина.

•••ЭФФЕКТ•••

•щетка просто УХ. Особенно при первом внешнем знакомстве. Щеток большего размера у меня еще не было. Даже думала, что не справлюсь))) но нет, все же удается краситься. Правда, не быстро. У туши хорошая консистенция, но все же пару комочком получается. Не знаю с чем это связано, вроде и ершик «не детский». Но момент не критичный, они легко расчесываются и устраняются.

• бывает 2-3 отпечатывавшихся точек на веке. Это связываю с размером щетки. Взмахи она делает добротные)))

• даже в 1 слой дает ультра черный цвет на ресницах. Не осыпается и не раздражает глаза.

• понравился момент, что ресницы и утром (когда воспользовалась тушью), и вечером (когда собираюсь ее смывать) ресницы выглядят одинаково. Они как бы не опускаются, не «сникают», не теряют изгиба. Иногда у меня такое бывало с другими тушами- накрасилась и довольная, а вечером эффект уже ну совсем не такой.

• я ей все бы простила. НО. 30 минут я ее ощущаю на ресницах. За это снижаю балл

• смываю средством от Эсти Лаудер (синий флакон). Проблем никаких.

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

1632 руб. по Золотой карте РИВ ГОШ (1920 руб. до скидок)

ССЫЛКА

•••ОЦЕНКА•••

4. рекомендовать буду, тушь хорошая.

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!!! ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!!!Smile

TreFLeрекомендует
04.03.2019
Странно, что ощущается. Хотя эффект неплохой)
01.04.2019
Эффект понравился,да и щеточка симпатичная
15.06.2019
Хорошо прокрашивает ресницы!