Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 09:50

год или более
    1500 рублей

Эти очки, более ранняя модель, появилась в нашей семье очень давно. Лет 15 назад точно. Когда только появился первый компьютер - у меня очень быстро упало зрение (ещё бы, играть по 5-6 часов, с ума можно сойти). Тогда врачи прописали мне несколько средств, и после особой консультации, одобрили так же пользование такими очками. Тогда я быстро восстановил своё зрение, и играл уже не больше 1.5 часов в день. С тех пор они долгое время лежали на полке, покрываясь пылью.

На фотографии представлены очки одной и той же организации "Ваш Доктор" снизу модель более раннего производства.

Моё зрение всегда было идеальным (как говорили в военкомате, хех), однако с появлением у меня крутого телефона, этот факт встал под большой вопрос (я реально стал плохо видеть). Нужно было что-то делать. К специальным каплям и пр. медикаментам возвращаться не хотелось. Моя Мама столкнулась с аналогичной проблемой, и решила купить каждому члену нашей семьи новые, свои собственные очки. Я начал их носить везде и всюду, ведь рекомендации нас не ограничивают конкретными временными рамками пользования. Носил их в маршрутке, пока еду на работу, дома во время просмотра кино, на работе, когда этого никто не видит)) Зрение снова восстановилось, и сейчас я ношу эти очки регулярно, просто ради профилактики. Они очень помогают расслабляться после долгих часов работы за компьютером.

Лично я не рекомендую носить их на улице, всё равно, это тренажёр. Через эти дырочки вы рискуете не увидеть множество деталей, которые могут печально сказаться на вашей прогулке. У меня например, нарушается чувство расстояния. Мне кажется, что ступени на лестничной площадке меньше, и я не раз уже спотыкался. По этому лучше использовать их тогда, когда находитесь вне всякого движения.

Инструкция пользования
Инструкция пользования

Ещё добавлю то, что я рекомендую своим друзьям, родственникам, и конечно же читателям этого отзыва только те очки, которые я купил сам. Данные очки называются "Супер-Вижн" и производит их ООО "Ваш Доктор". Да, они будут дороже остальных. Однако удобство и качество того стоит.

Спасибо за просмотр отзыва, я буду очень рад, если это кому-нибудь помогло))

Достоинства
  • Восстанавливает зрение
  • Расслабляет глаза
  • Удобно носить
Недостатки
  • Невозможно носить везде
danila_7654321рекомендует
  • 04.03.2016 - 20:56
    Как ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ? Иногда ЭТО ВОЗМОЖНО! Где я покупала эти очки, и когда их лучше всего носить? Мой личный, сначала неудачный, опыт их использования. Восстановить зрение В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ действительно РЕАЛЬНО!!!
    В старших классах у меня начало снижаться зрение. Минус был небольшим. Намерили мне, посмотрела точно, -0,7 и -0,8 (правыйлевый глаз). Очки мне тогда выписывать не стали, а только выписали капли Тауфон, посоветовали делать простейшую гимнастику для глаз и носить вот эти вот очки-тренажёры.
  • 05.06.2014 - 10:10
    Средство для лёгких проблем с ногами
    Поведаю вам сегодня о крем-геле для ног "Доктор Вен", который произведен по рецептуре и технологии швейцарской компании Newman nutrients AG. Состав его впечатляет: экстракты медицинской пиявки, лесного ореха, конского каштана, бусники, сосновых почек, рябины, гинкго билоба (для улучшения…
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 28.06.2017 - 13:29
    Очки в дырочку: исправят ли зрение? Носила только перфорационные очки 20 дней+ комплекс упражнений для глаз
    В прошлом году случилось так, что мне пришлось пробыть 2 недели дома без очков. А зрение у меня минус 6, 5 на одном глазу и -7 на другом. В косяки не врезаюсь, но тем не менее, вот буквы на экране компьютера ( для ориентира Times new Roman, 14 кегль) вижу без очков только на расстоянии 10 см.
  • 19.03.2015 - 13:14
    =Перфорационные очки-тренажёры Фёдорова «Алис-96»= Помогают ли очки-тренажеры для коррекции зрения? Есть ли толк, эффект от очков в «сеточку»? Как насчёт расслабления? Замедляют ли прогрессирование близорукости? Есть ли улучшение зрения…
    Стараюсь каждый год проходить обследование (делать диагностику) зрения. У меня близорукость. Иногда ношу линзы для глаз, иногда очки для зрения.   В прошлом году, помимо витамин, врач-окулист (проходила диагностику в клинике «Новое Зрение» «Новий зір») порекомендовала дополнительно использовать…
  • 24.07.2016 - 16:04
    Домашний тренажер для глаз - расслабляет и тренирует. Эффект есть - надо только суметь подобрать очки-тренажеры под себя.
    Мое зрение только в школе можно было назвать 100 - по крайней мере врачи были в этом уверены. А мне же казалось, что с последней парты при отличном зрении должно быть видно доску четко, а не размыто.
  • 29.06.2015 - 17:30
    Абрикосовое масло - для лица, тела, волос, ногтей. Результаты.
    Абрикосовое масло "Зеленый доктор" я покупала в аптеке. Стоимость очень низкая - всего 30 рублей за объем в 25 мл. Как на самой картонной упаковке, так и на листочке-инструкции можно найти информацию о данном маслице. Но в инструкции написано, конечно, более подробно.
  • 22.01.2016 - 15:03
    Хотите хорошее зрение без операции?
    Эти очки появились в нашей семье несколько лет назад, еще до моего замужества, когда я жила с родителями и двумя братьями. Плохое зрение в нашей семье - наследственный фактор. Большой минус был у мамы и передался всем нам, ее детям. У мальчишек - зрение больше минус 6.
  • 28.01.2017 - 08:11
    Пользы нет – но польза есть
    Массажером для глаз HealthyEyes я пользуюсь уже больше года, и за это время, естественно, сформировалось определенное мнение об этом приборе, каким я, собственно, и хочу с вами поделиться.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 26.01.2021 - 18:17
    ❌ Удаление папилломы в домашних условиях. Покажу, как менялась моя папиллома, ежедневные фото. Расскажу, с каким адом пришлось столкнуться в первый час применения Суперчистотело🔥🔥
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен достаточно деликатной теме - удаление папиллом, и я готова поделиться с вами моим результатом удаления папиллом в домашних условиях при помощи аптечного средства под названием Суперчистотело. Что такое папиллома? У меня две папилломы, которые меня беспокоят.
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 25.01.2021 - 20:10
    Знаменитый пилинг с хлоридом кальция - замена косметолога за 72 рубля или очередная ютуб-байка? Пробую и удивляюсь.
    На какие только ухищрения не идут девушки и бьюти-блогеры для того, чтобы устроить косметологический салон на дому, выглядеть красиво и ухоженно. В ход идёт аспирин, янтарная кислота, активированный уголь и прочие аптечные препараты.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • ✔️Бюджетный растительный препарат, который я покупаю каждый год. Бодрит, повышает умственную и физическую работоспособность. Устраняет переутомление, уменьшает раздражительность. Настойка элеутерококка: цена, впечатления, фото
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про настойку элеутерококка экстракт жидкий ООО Дальхимфарм. Я уже давно знакома с этой настойкой. Покупаю ее каждый год в осенне-зимний период для бодрости, так как элеутерококк называют природным энергетиком. Об опыте применения и впечатлениях ниже.
  • 06.01.2021 - 13:47
    "Какие антидепрессанты, доктор? У меня нет депрессии!". Оказывается, психосоматика реальна, шопоголизм излечим, психотерапевт не отправляет в психбольницу, а лечение может обойтись дешевле, чем думаешь. Как я пришла к Флуоксетину и как ушла от него
    Многие пишут в отзывах на антидепрессанты свою историю и говорят о том, что она очень личная. Я тоже не ограничусь описанием таблеток (если ждете именно о них, мотайте вниз - расскажу об особенностях приема и побочках обязательно, это важно), но и историю свою такой уж личной не назову.
  • 10.01.2021 - 21:23
    Для расслабления глаз
    С "дырчатыми" очками познакомилась ещё в школьные годы, когда мне было 14 лет. В газете ЗОЖ была реклама на эти очки и я уговорила маму купить их за 800 рублей. После того как пришла посылка, вся моя семья начала тренировки зрения с помощью этих очков и таблицы.
  • 20.12.2020 - 18:17
    Гель заменивший мне крем для глаз, и лица, как блефарогель воскрешает патчи, и способствует ли росту ресниц? Высокомолекулярная гиалоурановая кислота в чистом виде.
    Все началось с моей работы в магазине корейской косметики. Как то пришла к нам женщина, и попросила посоветовать ей крем вокруг глаз, с омолаживающим эффектом.