Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 17:35

Данный гель для душа пришёл ко мне в составе бьюти-бокса от Лизабокс, которую я заказывала из-за сыворотки с гиалуроновой кислотой, т.е. «не виноватая я, он сам ко мне пришёл» и оказался просто великолепным.
Упаковка. Стандартная туба из пластика с крышкой типа флип-флоп. Объем 200 мл.

На обратной стороне тубы есть информация о продукте, в т ч его состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco Glucoside, Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate, Glycerin, Disodium Cocoamphodiacetate, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Panthenol, Olea Europaea Fruit Oil, Camelia Sinensis Extract, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Tocopherol, Parfum, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Citral, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Caramel, CI 47005, CI 42051.

При проверке на экоголике картинка такова.

На четверочку состав, так как присутствуют синтетические отдушки, (наличие же консервантов принимаю как неизбежное).

Текстура. Гель достаточно густой, зелёного цвета с ярким ароматом и зелёного чая в том числе, и ещё ощущается аромат морского побережья, вот как- то так…

Пенится великолепно, надо его совсем чуть чуть . Очищает хорошо, но не до скрипа,

увлажняет тоже достаточно, можно не применять после принятия душа никаких кремов и бальзамов. Аромат выветривается быстро, жаль.

В общем, гель отличный. Рекомендую.

Достоинства
  • Отлично очищает
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует