Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2018 - 13:55

месяц или более
    550 руб
Доброго времени суток!
Зимой у меня внезапно начали появляться прыщи. Хотелось быстрее от них избавиться, и, поверив рекламе и совету дерматолога, я купила Зинерит. Стоит он демократично, тем более за такой большой объём, которого хватило примерно на месяц. В упаковке два тюбика. Смешиваю их и получаю «целебную» жидкость. Она без запаха и прозрачная. Я наносила её по инструкции. После нескольких применений я проучила результат, но обратный! Кожа в месте нанесения очень сухая и тонкая. Возле одного прыщика появляются новыеч а у того лишь немного уменьшается покраснение. При дальнейшем использовании кожа начала сильно шелушиться. Да и ещё - у него очень горький вкус, и если прыщ около рта, то горечь будет долго преследовать. В общем, я через силу пользовалась им месяц. Результат: то жеколличество, даже больше, прыщей плюс очень сухая и раздраженная кожа. Мне это средство не помогло и не подошло.
Достоинства
  • Недорогой
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Горький
  • Малый срок годности
  • Может пересушить кожу
  • Не помогает
ЮЮояняне рекомендует
  • 01.06.2020 - 04:57
    Средство для лечения высыпаний и прыщей! Быстро и дёшево!
    Здравствуйте!Этот гель это чудо!!!Использовать начала давно Скинорен,и переодически повторяю курс. Если бы вы только знали сколько у меня было проблем с кожей!!! И главное то что они были постоянные и как это портит жизнь девушки я могу Вам не рассказывать....
  • 14.05.2020 - 15:12
    Ветрянка при эпилепсии у ребенка с циндолом - расскажу, как все прошло у моей дочери. Циндол при укусе комаров и при прыщах
    Здравствуйте! Дерматотропные средства ООО "ЮжФарм" Циндол - болтушка Выбор был у меня между зеленкой, каламином и циндолом. Зеленку не хотелось, потому что менять после ветрянки матрас, постельное и одежду на новые в мои планы не входило.
  • Акнекутан подробный отзыв на препарат: побочные действия, фото на протяжении всего курса приема, акнекутан и алкоголь, фото до после, расскажу о дополнительном уходе. Кому подойдет, а кому нет? Мой путь к коже без акне длинною в 12 лет!!!
    История моей кожи Проблемы с кожей мучили меня очень давно. Лет с 15. Я перепробовала абсолютно все средства для проблемной кожи лица. Начиная от бюджетных и заканчивая люксовыми. Если какие-то и давали эффект, то он был явно временным.