Опубликовано 24 Январь, 2015 - 14:44

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об этом замечательном инструменте, который я заказала на Алиэкспресс!

С заказом у меня получилась такая история: я заказывала пушер в Групповых Покупках на Али, оплатила заказ и ждала, когда приедет. Приходит извещение с почты, я иду забирать, радуюсь! Буквально через неделю приходит еще одно извещение, иду на почту и забираю.... пушер! Еще один! Хотя я заказывала только один и заплатила тоже только за один!

Обе посылочки пришли примерно за месяц в Новосибирск. Покупала я у этого продавца (тут ссылка на сам пушер) за 32 рубля, сейчас он стоит 66 рублей.

Пушер находится в удобном прозрачном чехле.

Сам он не погнутый, с одной стороны у него лопаточка. Также удобная ручка, не скользит)

С одной стороны

С другой стороны

Как им пользоваться:

1. В чашечку с теплой водой добавляем жидкое мыло или морскую соль (или что вы обычно добавляете) и опускаем туда пальчики.

2. Когда пальчики размокнут, берем пушер со стороны лопаточки и отодвигаем кутикулу.

3. Затем другой стороной пушера убираем отмершую кожу с ноготков.

4. После такой процедуры можно намазать руки кремом)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Недорогой
  • Удобный
Virochka_ukрекомендует
24.01.2015
а я привыкла апельсиновой палочкой Wink
24.01.2015
Я никогда не пользовалась апельсиновой палочкой, не могу сравнить)
24.01.2015
у меня такой же, ни на что его не променяю)
тоже пользуюсь такой.
25.01.2015
Быстро и просто Big smile надо купить)))
25.01.2015
Очень полезная вещь Smile
26.01.2015
Очень полезная штучка! А цена просто подарок)
26.01.2015
Удобная вещица!
Хороший инструмент, да и цена радует)
27.01.2015
Я пользуюсь деревянными палочками. Но пушером получается чище
очень недорогой!
22.03.2015
Давно уже хочу приобрести что-нибудь для удаления кутикулы, да и вообще научится её удалять Laughing out loud
Выглядит угрожающе Big smile Ведь всё таки это метал. Сразу мысль появляется, о болезненном удалении :с А то ведь руки-крюки Laughing out loud
23.03.2015
Не бойтесь!) Им порезаться еще постараться надо) А так, очень удобный инструмент, как я раньше без него жила?)))
29.06.2015
только вчера подумала об этом инструменте - а тут вы Smile
я по старинке, использую пластмассовый, типа апельсиновой палочкии....
29.06.2015
пошла покупать это пушер, я даже не знала как этот инструмент называется ) огромное спасибо!
у меня такой же