Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 18:55

несколько раз

Приветствую Всех заглянувших!

Последнее время меня очень тянет на кукурузу и морковку. Оказалось так сложно найти действительно вкусную кукурузу! Я покупаю различные банки с консервированной кукурузой, несколько раз покупала ее в початках, но такой вкуснятины как делают 4 Сезона не встревала ещё нигде!

Общие характеристики

Объем: 400 гр.

Стоимость: 98 рублей

Где купить: Ашан, Пятёрочка, Лента, Карусель, Перекрёсток, OZON, Spar, Metro, Дикси, Магнит, Азбука вкуса, Утконос.

Во что упаковано?

Продукцию марки 4 Сезона легко узнать в холодильниках в магазинах. Этот интересный желто-зелёный дизайн и примечательный мишка. На пачке с кукурузой в зёрнах очень аппетитно нарисована кукуруза.

Овощи замороженные 4 сезона Кукуруза сладкая в зернах

Упаковка легко узнается и на обратной стороне много информации от производителя.

Что внутри?

Открываем цветную упаковку и видим очень красивую, яркую, сочную, желтую кукурузу. Она не переморожена, не покрыта коркой льда. В упаковке сухая заморозка, а это значит, что кукуруза не в воде и не облеплена вся льдом. Заморозка очень хорошая, льда было совсем чуть-чуть.

Овощи замороженные 4 сезона Кукуруза сладкая в зернах
Все зернышки кукурузы хорошие, красивые, качественные. Нет никаких чёрных вкраплений, вмятин или гнили. Запах из пакета очень приятный, пахнет свежей кукурузой.

Состав

Приятно, что в составе нет ничего кроме кукурузы, даже никаких специй.

Зёрна кукурузы

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры - 4 г

Белки - 10.5 г

Углеводы - 40 г

Бета-каротин - 0.3 мг

Калорийность - 250 ккал на 100 гр

Овощи замороженные 4 сезона Кукуруза сладкая в зернах
Я даже никогда не задумывалась, что кукуруза такая калорийная. Думаю для тех, что считает калории это довольно важная информация. Но не стоит исключать ее из рациона, ведь в ней много полезных витаминов и микроэлементов.

Витамины:

Mg - 104 мкг

P - 301 мкг

Fe - 3,7 мкг

Как на вкус

Это оказалось просто невероятно вкусно! У неё настолько хороший, качественный вкус. Она действительно сладкая и это не за счёт добавок, а сама по себе кукуруза имеет такой приятный вкус. Она сочная, мягкая и в тоже время упругая. Зернышки не разваливаются, не прилипают к зубам, не твёрдые.

Никаких блюд с кукурузой я не делала, я люблю ее сейчас есть в чистом виде в качестве гарнира или как салат. Я подогрела ее буквально минуту в микроволновке и немного посолила, можно конечно ее и на сковородке слегка обжарить.

Вывод

Это очень-очень вкусно! Правда! Если Вы любите кукурузу, то советую попробовать Вам именно быстрозамороженную кукурузу от 4 Сезонов. Очень качественная кукуруза в хорошей, правильной заморозке. Никакого лишнего льда для веса, очень вкусно.

Спасибо за Внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Ароматная и вкусная
  • Без добавления соли, сахара, специй или приправ.
  • В составе только зерна кукурузы.
  • Вкусно
  • Долгий срок хранения
  • Качественно обработанная
  • Качество
  • Красивый дизайн и удобная упаковка.
  • Не жёсткая
  • Не разваленая
  • Нет льда в пачке
  • Полезно
  • Сладкая
by_Juliaрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
12.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.
12.02.2021
Классно выглядит, такая аппетитная)
13.02.2021
Аппетитная кукурузка!))
13.02.2021
Люблю товары этой марки) Отличная кукуруза!
Ммм.. очень аппетитно. Кукурузу обожаю Smile