Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 15:03

Бывает такое, что уж очень хочется чего-то вредного. Во время своего похода в магазин, я не смогла пройти мимо картошки от Роллтон со вкусом «4 сыра».

В подобных продуктах мне тяжело угодить. Ранее, если я и покупала такую картошку, то только с жаренным луком, потому что другие вкусы мне не очень зашли.

Этот отзыв я пишу исключительно исходя из своих вкусовых ощущений, потому что при желании, другую информацию можно прочитать на упаковке, либо же в интернете.
Сразу же при вскрытии, начинает доноситься насыщенный сырный аромат и на удивление, он мне не показался сильно химозным.

При разведении с кипятком аромат сохранился, но он был уже не такой яркий. И все же я сильно переживала, что во вкусе будет сырный перебор.

К моей радости, баланс вкуса картошки и сыра очень гармоничный. Сыр тут не сильно яркий, но он присутствует не в маленьких количествах. Честно сказать, далековат он натуральности. Очень схож вкус с сырными чипсами, но мне такое определенно нравится.

Я рекомендую картофельное пюре со вкусом «4 сыра» от Роллтон, но не надо его кушать часто, ведь это очень вредно.

Mrs Medvedevaрекомендует
20.09.2024
Изредка покупаю такое, когда вообще времени нет - вполне съедобно! Smile
Раньше любила такое пюре
20.09.2024
Пюре такое не люблю, а вот лапшу в подобнях баночках, одно время, ела.