Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:19

Начала смотреть сериал по совету младшей сестры. Нашла достаточно короткое описание к сериалу.

Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин. В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня.

Честно говоря, прочитав описание, сразу отнеслась скептически, т.к. представляла себе очередной глуповатый ситком, повествующий о том, как три парня пытаются петушиться перед одной девушкой, чтобы добиться ее расположения.Но не тут то было. Буквально за неделю посмотрела весь первый сезон. Это один из немногих сериалов, который заставил меня смеяться в голос, моментами смеяться до слез. Но не стоит рассматривать этот сериал исключительно как комедию. В сериале поднимается много проблем, с которыми каждый человек может встретиться в реальной жизни. При этом обычно решение этих проблем в сериале тоже дается реалистичное, нет постоянных, высосанных из пальца "хэппи-эндов", что я считаю большим плюсом. Есть также много трогательных моментов, которые раскрывают персонажей с неожиданной, совсем не юмористической стороны. После подобных сцен-откровений уже невозможно оставаться к ним равнодушным.Дружба главных героев не только впечатляет или забавляет, но и вызывает уважение. Сериал "Новенькая" тематически похож на еще тысячу подобных комедийных сериалов, но его особенность заключается в оригинальном и не приземленном юморе, в ярких героях, которые вызывают симпатию (даже Шмидт) и в положительной, жизнеутверждающей атмосфере. После просмотра всегда остаются приятные эмоции. Так что, если вы ищете какой-нибудь ненавязчивый юмористический сериал, то "Новенькая" вам явно подойдет. Приятного просмотра:3

Достоинства
  • Добрый
  • Интересные герои
  • Легкий
  • Нескучный
  • Нет тупого юмора
  • Очаровательная главная героиня
kaonashiрекомендует
  • 22.01.2018
    Всем привет и спасибо за внимание к отзыву. Одним из моих любимых сериалов всегда был и будет - Друзья. Смотрю его по 50 раз и не могу остановиться, но все же иногда, хочется замену найти - и я ищу. Нашла не мало хороших, достойных сериалов.
  • 18.09.2014
    В преддверии начала четвёртого сезона сериала, хотелось бы ввести в курс дела тех, кто не знаком оным и просто поделиться своим мнением. Итак, знакомство с сериалом у меня случилось спонтанно. Друзья вокруг во всех встречах спрашивали "Какой сериал смотришь?
  • 18.06.2015
    Здравствуйте.Давным давно,когда я в очередной раз искала,что же мне посмотреть случайно наткнулась на сериал "Новенькая". Сериал молодежный, сделан такое ощущение как будто на реальных событиях,очень жизненный.Если вы его начинаете смотреть то вас затягивает полностью,т.к сюжет оригинальный он не…
  • "Семья постмодерна" или "всё меняется, меняются и представления о семье".
    гласит слоган сериала. На протяжении всего сериала показывают лишь одно: понятие, как должна выглядеть семья, немного изменилась, раздвинула рамки и общество, государство, а также наука даёт возможность любым любящим друг друга людям завести желанного ребёнка.
  • 17.05.2017 - 15:30
    Ещё один ужастик про обитателей улицы Страха.
    Книга «Новая девочка» завлекает читателя с первых минут. Сюжет: Кори Брукс влюбляется в таинственную незнакомку, которая постоянно куда-то исчезает и вообще ведёт себя очень странно. Анна Корвин — так зовут эту девочку. Парень постоянно пытается выяснить,что с ней не так.
  • 03.12.2018 - 13:29
    Мухтар - сериал о доброте, взаимопомощи и дружбе. Настоящая сказка о том, какой должна быть полиция.
    Смотрели ли вы когда-то сериал про замечательного пса - Мухтара? Я вот столько лет тепло и нежно люблю сериал про немецкую овчарку, что новость про возможное закрытие сериала переживала просто жутко. В 2015м из-за некоторых трудностей (финансовых) "Возвращение Мухтара" хотели закрыть.
  • 04.05.2021 - 21:50
    Если вы хотите тусануть на вечерине, вам точно сюда
    Любителям сериалов! Большой отзыв на впечатляющий сериал, который не оставил меня равнодушной.   Как получилось, что я нашла сериал? Много лет назад нужно было как-то разнообразить свою скудную учебную студенческую домашку и подготовку к экзаменам, я включала что-то для фона.
  • 05.08.2019 - 18:28
    Смешной юмор и талантливые актеры
    На мой взгляд, это один из лучших комедийных русский сериалов. Он мне нравится душевностью. Этот ситком является адаптацией американского сериал.   Главными героями являются молодожены, которые живут с отцом жены. Его зовут Леша, а ее—Лера. Отца жены зовут Андрей Петрович.
  • 23.02.2012 - 13:47
    А вот это советую посмотреть!!!
    Уже оставляла отзыв об одном сериале,но вот этот-совершенная противоположность сериалу"Байки Митяя".Лёгкий,весёлый сериальчик,который с удовольствием можно посмотреть всей семьёй.Хороший,искрометный юмор,отличные актёры,ну что говорить,смотрим с удовольствием.Хорошо ещё,что показывают его сразу по…
  • 15.08.2019 - 19:38
    Странный фиолетовый чудик, и его пухлый дружок!
    Шлю приветик всем сериаламанам, и любителям Диснейевских фильмов, ситкомов и мультиков! Е щё очень давно, в далёком 2012 году, на канале Дисней DC состоялась премьера этого юмористического ситкома под названием Крэш и Бернштейн.
  • 01.09.2020 - 12:11
    Что может быть лучше классики? Только та же самая классика, обогащенная самоиронией.
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Вот и пришло время радостных песен и безудержных плясок!   И тем радостнее становится от того, что фоном выступает викторианская Англия.
  • 01.04.2014 - 21:33
    Расслабиться после суетного дня
    На сегодняшний момент имеется уже 3 сезона, в 2014 обещают отснять 4-й. Увы, моё скромное имхо, в третьем сезоне сериал из милого, семейного, спокойного превратился в пародию на экшн. Перемена произошла столь резко, что сначала обескураживает. В главной роли всё та же Калли Торн.
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 24.04.2021 - 23:39
    О трудностях и веселье жизни на карантине. Удивительно легкий и смешной сериал от Студии "Квартал 95"
    Больше года назад наша жизнь перевернулась с ног на голову и все узнали, что такое самоизоляция, карантин, удаленка... И вот спустя год всё воспринимается немного иначе, уже без того ужаса, что было страшно выходить из дому.
  • 21.04.2021 - 22:10
    Король гоблинов (Дэвид Боуи) полюбил юную Сару (Дженнифер Коннелли) или просто играл?
    Давно у меня в черновиках лежит отзыв о музыканте и исполнителе Дэвиде Боуи. Не могу собраться, чтобы найти нужные слова - передать восхищение его музыкой. Хотя я не сразу прочувствовала его величие, а сейчас наслушаться не могу.
  • 07.05.2021 - 20:17
    Как быть если твой сорокалетний лучший друг спит с твоей молоденькой дочерью? «Война семей» — тот случай, когда на первом сезоне надо было остановиться и не продолжать ни в коем случае!
    Здравствуйте! В 2019 году вышел развлекательный сериал «Война семей», который я смотрела с удовольствием, можно сказать. Ситуация героев, конечно не совсем стандартная, но обилие юмора, интересных ситуаций, а также игра хороших актеров не давали заскучать.
  • 01.05.2021 - 00:23
    Мотивирует задаться целью и пойти вкалывать. Ситком, который научит иронизировать над любыми проблемами.
    Куксики, друзья! Сегодня речь пойдет об американском ситкоме «Две девицы на мели». Период съемки: с 2011 по 2017 гг. Количество сезонов: 6 Серий в сезоне: от 22 до 24 Продолжительность серий: 22 минуты Рейтинг на КиноПоиске: 7,6 из 10 Данный сериал я начинала смотреть лет шесть назад, но до конца…
  • 04.05.2021 - 21:50
    Если вы хотите тусануть на вечерине, вам точно сюда
  • 02.03.2021 - 20:15
    Для тех, кому Поттера показалось слишком мало
    Это один из самых не оправдывающих ожиданий фильмов, какие я когда-либо видела. Ждёшь волшебства, загадок, тайн, захватывающих историй, погружения с знакомую вселённую, в конце концов. А получаешь что-то невнятное и невероятно растянутое во времени. Ну вот что это такое?
  • 21.02.2021 - 15:38
    ❤️ Как за 7 лет из смешного ситкома сериал превратился в полнейшую пошлятину, принижающую все семейные ценности
    Саша-Таня - некогда мой любимый сериал. Помню, когда вышли первые серии на экран, я смотрела их с большим воодушевлением и любопытством. Но, как это часто бывает, многие сериалы и фильмы страдают качеством, если продлевать их сезон за сезоном, чаще всего сюжет начинают высасывать из пальца.
  • Немного "бабьей" вражды и много женской дружбы. Сериал о домашнем насилии, детях и об одном убийстве.
    Добрый день, дорогой читатель! Сериал мне посоветовала посмотреть коллега, приговаривая, что фильм похож на "Отчаянных домохозяек", но без идеальных "женщин-роботов" в главных ролях. Я примерно понимаю, что моя сослуживица имела в виду.
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.