Опубликовано 12 Май, 2022 - 15:38

20000 рублей

Всем привет! В связи с переездом в более просторную квартиру через пару недель я поняла, что уборка стала для меня невыносимой! Дело в том, что «наполовину» я убираться не люблю. Если в руках у меня оказывается пылесос или тряпка - непременно надо помыть и там, и тут, и здесь… А так и два часа пролетает, которые планировалось потратить на более важные сейчас вещи🤦🏼‍♀️

в общем, всё началось с предложения мужа купить робот-пылесос. А я так обрадовалась, что побежала искать в отзовиках самый лучший. Из тех пылесосов, что были в наличии Я выбрала именно Xiaomi mi robot vacuum mop. Пользуюсь около месяца, пока очень довольна!! Отзыв буду пополнять по возможности или по случаю.

Первое, что привлекает внимание - белый, круглый, стильный. Однако сразу минус- к нему сильно налипает со всех сторон пыль и волосы и это очень видно. Но не критично, ведь можно протереть👌🏻

Основные преимущества, которые были для нас важны при выборе пылесоса:

1. Моющий. Есть отсек для воды и супер-удобная тряпка👍 Очень легко отстегивается для ополаскивается тряпки и доливания воды, при этом, отсек достаточно хорошо крепится.
  2. Высота 8 см, хорошо забирается под стол и шкафы с высокой ножкой.
  3. Возможность управлять с телефона

Также конечно было важно, чтобы мощность регулировалась - на полу хватает низкой мощности, интенсивная и турбо - предназначена для чистки ковров. Также есть бесшумный режим.

При влажной уборке регулируется интенсивность подачи воды.

С приложения я могу запустить пылесос убираться, будучи на работе. Единственное, для этого с утра желательно всё с пола максимально прибрать☺️

Моет пылесос не идеально, но освежает квартиру просто замечательно! Раз в месяц хотя бы всё равно надо мыть полы полноценно, всё зависит от наличия детей и животных! Вот у меня ребёнок, кошка и попугай 😅

Сама функция сбора мусора и пыли меня более чем удовлетворяет! Он, конечно, может пропустить небольшой участок или не собрать крошку, но в целом мои ожидания таковыми и были.

Чистить контейнер и щётку максимально просто и удобно! Всё легко снимается и промывается.

С телефона можно установить язык, громкость звука, или вообще сделать его без озвучки голосом.

Пылесос очень легко находит станцию зарядки и сам после уборки отправляется на базу. Очень удобно. Потеряться может, только если его переносить по воздуху в другое место. И то вообще всего он ориентируется и возвращается домой.

пылесос очень рекомендую! Классный, красивый, удобный, функциональный, помощник по дому 100%!

Достоинства
  • Влажная уборка
  • Говорит на русском языке
  • Есть приложение, запуск дистанционно
  • Есть регулировка мощности
  • Переступает пороги
  • Сам возвращаться на станцию
  • Строит карту дома
  • Удобное приложение
  • Хорошо убирает квартиру
Недостатки
  • Иногда может два раза убрать одно и то же место
  • Может пропустить грязь
  • На корпус пристаёт пыль
  • Недостаёт до углов
Aleksandria1993рекомендует
12.05.2022
Давно хочу приобрести робот пылесос Love
12.05.2022
Такой робот моя мечта) хороший помощник по дому)
Какой классный помощник
12.05.2022
А я всё хочу и собираюсь купить робот-пылесос. А тут ещё и цены на технику подскочили Sad