Опубликовано 15 Март, 2020 - 20:11

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об ультразвуковом увлажнителе Xiaomi. У меня маленький ребенок, к тому же еще страдающий от аллергического ринита, увлажнитель был для меня обязательной покупкой к отопительному сезону. Топят у нас очень хорошо, поэтому в квартире воздух слишком сухой.

Долгое время я читала отзывы о разных брендах, слушала советы своих подруг. Для себя я поняла, что нужно брать устройство с большим объемом резервуара для воды и с минимальным шумовым сопровождением во время работы. В ближайших магазинах ничего не запало мне в душу, я вспомнила о приложении Алиэкспресс и зашла почитать об увлажнителях там. Техника Xiaomi уже есть в нашем доме, поэтому изучать я начала агрегаты именно этого бренда.

Глаз остановился на Xiaomi Deerma DEM F-600 - понравился дизайн, объем и отзывы о том, что работает это увлажнитель с минимальным шумом.

Выбрала цвет, комплектацию, которая отличалась только переходником для розетки, оплатила покупку и стала ждать приезда посылки на почтовое отделение. К слову доставка была не такой уж и быстрой, пришлось ждать наш увлажнитель почти месяц.

В общем, приехал наш красавец и первое, что сделали после распаковки, заполнили резервуар водой и попытались его включить. Инструкция к нему идет исключительно на китайском. Сенсор очень чувствительный, срабатывает при малейшем нажатии на него. При первом запуске выдало ошибку, отключили/включили, нажали кнопку пуска, все заработало.

У него три режима, при работе периодически булькает, сливая воду в нижний отсек, на табло показывает температуру воздуха в комнате. Включаю его исключительно на ночь, днем в нем нет необходимости. Увлажняет хорошо, могу это сказать не только по показателю влажности в комнате, но и по своим личным ощущениям. Полного резервуара хватает на три ночи при работе на первом режиме. Лью в резервуар дистиллированную воду.

Покупка была недорогой, брала по скидке, сейчас цена немного выше. Для меня это одно из лучших приобретений на Алиэкспресс. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • -практически бесшумный
  • Аварийное отключение
  • Большой бак для воды
  • Наличие таймера
  • Не образуется белый налет на мебели
  • Удобно заливать воду
  • Шнур нормальной длинны
Недостатки
  • Нельзя промыть бак
Эвита2104рекомендует