Опубликовано 29 Июль, 2018 - 08:43

Данную салфетку приобрел муж в обычном хозяйственном магазине, недалеко от дома за 58 рублей, это не просто покупка, это находка в плане быстрой и эффективной уборки)))) У нас дома целая куча зеркал, на кухне стены зеркальные, шкаф в коридоре зеркальный, в ванне зеркало огромное, плюс в спальне и ещё окна панорамные( как вспомню, как раньше весь день уходил на помывку, передергивает))) Сейчас за минут 20-30 я смело могу помыть все зеркала и окна, просто намочила и отжала салфетку и протерла, всё больше никаких действий не требуется, даже средство для окон и зеркал не нужно)))) я честно в восхищении от такой тряпочки, порекомендовала её родственникам и подругам)) купила ещё)) и раздарила маме, свекрови и сестре мужа)) не мне ж одной легкой уборки, пусть им также будет легко и без разводов намывать окна, зеркала и телевизоры)))) конечно можно и другие поверхности(я мою краны, чтоб блестели). В общем рекомендую 100%, увидите, купите, не пожалеете!!! Спасибо за прочтение, хорошего всем дня)))

Достоинства
  • Все не перечислить! Куча достоинств
  • Довольно проста в использовании
  • Реально облегчает процесс уборки
  • Стоит недорого
Тамара Таярекомендует