Опубликовано 2 Март, 2017 - 19:54

? привет всем!

Ну оочень я была удивлена качеством этих лаков. За такую смешную цену можно быть конкурентом тому же Орли. Сначала купила на лето один цвет, так как цена дешёвая , я и не ожидала ничего, но уж больно понравился персиковый шимер- купила.

Придя домой, накрасив, он не был однослойником, требовал как минимум два, но цвет шикарный. Напомнил мне чем то гель лак. Позже, увидев их снова в магазине, решила прикупить ещё два лака на пробу- белый и нежный голубой.

Теперь по порядку

Упаковка- удобный маленький пузырёк объёмом в мл, что не может не радовать. Обычно половина лака отливается и отдаётся , и хранить их большие не удобно, а тут нет. И допользуется быстро и места занимает немного. ( для меня , лакоманьяка, это удобно).стойкость - 3 дня, больше я просто не ношу, и то это много для меня.

Кисть - самая обыкновенная, в меру пушистая, стандартная , если можно ее так назвать. Набитой рукой просто нанести, он Саморазравнивается.

И запах не такой уж термоядерный, на удивление.

Теперь непосредственно к самим оттенкам

№ 078

Первый оттенок, который я приобрела. Красивейший коралл с мелким негустым шимером, на солнышке кажется как гель лак. Очень понравился на лето, и я не ошиблась в нем. Отлично подошёл под мой оттенок кожи, хотя с кораллами у меня проблемы. Требует 2-3 слоёв. Но свободный край все равно просвечивает. Это единственный минус в нем, все остальное на высоте.Сейчас его берегу на лето.

№ 001

Белый, просто отличный белый, однослойник , если уложить плотно, то будет красиво и сохнет быстро. Дольше двух дней не ходила с ним, но он был в прежнем виде при снятии. Соло не ношу, только как подложку или акцент.

Белый в градиенте

№ 091

Приятнейший, такой серо- голубой, немного выбеленный, на ногтях прямо горит, очень яркий. Один из любимых в моей коллекции. Приобрела вместе с белым. Так же однослойник, но в два выглядит как гель лак. Стойкость та же.

Я действительно удивлена, лаки отличные, цена минимальная. Белый точно возьму ещё, и пару новых цветов, так что, возможно, отзыв будет пополняться.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Достаточно стойкий
  • Не дорогой
  • Небольшой объём
  • Удобная кисточка
nastenhik2рекомендует
02.03.2017
У меня такой лак в нюдовом и классическом красном оттенках и я тоже ними очень довольна! Love
02.03.2017
Вот, их тоже хочу попробовать, но никак не добью все свои нюды и красные Smile
02.03.2017
Очень понравилась форма ногтей и как классно убрана кутикула
Спасибо Shy
КРВАСИВЫЕ ДИЗАЙНЫ....ВЫ ТАК АККУРАТНО КРАСИТЕ НОГТИ
Спасибо, это все кисточка Smile
Красивые оттенки Smile
02.03.2017
Голубой оттенок очень красив!
03.03.2017
красивый лак, очень понравился розовенький)
Очень красивые оттенки! Love
03.03.2017
Какие классные оттенки Love Цвета очень интересные, приятные.
05.03.2017
А я редко, чтобы три дня с лаком проходила Smile
Мне такие кисти нравятся - мне удобны. Ну и голубой цвет - очень мне понравился)
05.03.2017
Голубой очень яркий , жаль , камера так не передаёт
28.03.2017
Шикарный маникюр Love
05.06.2017
ещё не встречала такой нигде, буду знать