Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 09:53

Увы, прошло уже более 6 лет со дня выхода этого Аромата, а я только заинтересовалась им!

И всё потому, что виновато моё не совсем однозначное восприятие Chanel-и № 5, ставшей самым классическим мировым ароматом, но, она, вот, до сих пор меня напрягает и, простите любительницы! - я так его и не полюбила.Вот и Chanel N°5 своей Premier-ой также не заставил подружиться, хотя я очень-очень старалась понять его, проникнуться классикой.

Премьера - волшебный аромат! Безусловно! Она мягкая, уютная, элегантная, окутывающая вас ласковой ванилью, как кашемировой шалью, переходящей в нежнейшую пудровую вуаль с цветочными оттенками.

Именно этот парфюм, среди царства современных изысканных, можно назвать - истинно Классическим Французским Ароматом!

Он шлейфный, он заполняет пространство вокруг, с ним вы точно будете в центре внимания, но, вот не все поймут эти на самом деле ретро-нотки. Редким мужчинам он нравится, да и женщины, особенно, молодые морщат носики.

Но, и для меня,увы, дамы уже с многими десятками лет, он тоже пока не стал любимцем, при его, казалось бы, необыкновенно- обволакивающей женственности, нежному цветочному букету.

Нет, не могу по-настоящему в него влюбиться ...., а жаль.

Цветочно-альдегидный, красивый.., НО -не мой...

Поняла, что аромат коротко сидит на коже, он любит именно материал, шерсть, кашемир, меха. На вещах Премьера долго устраивается и выдает нежные ноты иланг-иланга, ванили...Но, именно этот самый иланг и пудровая ваниль не дают мне покоя и портят наслаждение...Видимо, здесь их слишком много для меня, и я отказалась (может быть временно?) от использования этого легендарного аромата. Как впрочем, не смогла оставить в своей коллекции такой же по направлению парфюм -L'Instant de Guerlain.

Но, уверяю вас, есть много почитателей и поклонниц замечательной и видимо, на века, созданной Chanel № 5 и её Eau Premiere!

И если вы его любите, носите с удовольствием!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Достоинства
  • Нежнейший, пудровый и очень женственный
Недостатки
  • Из-за избытка ванили не могу использовать
solnze088рекомендует
30.12.2013
Премьера, в отличии от классической пятерки, мне тоже понравилась, хотя, сразу после пшика показалась слишком одеколонистой, но потом так чудесно заиграла Smile
30.12.2013
Как же я его нравлю! Love Точно сказано - ретровость))) Нежная ретровость... Innocent
01.01.2014
Радует в ней всё, вот,только почему-то не стоек. Все-таки этот бренд всегда отличался именно продолжительной стойкостью, ведь и цена у флакона не так, чтобы уж скромная.... Puzzled Очень хочется сравнить с купленным где-то там....подальше. Может быть, разорюсь этим летом в немецком Дугласе (только там видела), и тогда поменяю своё мнение?
03.01.2014
на меня не сел, слишком пудровый. кстати на мне не сидит ни оригинальная 5, ни многие другие ароматы от шанель, не дружу с ними Smile
06.01.2014
victorywithlove - согласна с Вами, не всякий парфюм найдет свою хозяйку, или может быть наоборот? Я Премьеру тоже не могу носить каждый день, и даже через день. Вообще, ароматы люблю менять (близнец, однако! Laughing out loud ). А премьеру надеваю только куда-то на торжество и самую капельку, чтобы не задавила.....
06.02.2014
Меня тоже пятерка не полюбила, Премьеру не знаю, но, думаю, и она "не моя"!.
А отзыв, как и остальные- на 5!
15.03.2014
Alisa1969 - ВАМ опять Спасибо !
Да, сейчас классические ароматы уходят всё дальше и дальше. И это понятно, на смену приходят современные, и их так МНОГО! Глаза разбегаются, и выбор сделать трудно.
26.08.2014
Тоже аромат не мой, может и к лучшему...
А я сразу поняла, что мы с ним на разных полюсах. Сколько я его не тестила, мне он кажется резким. Вот все мы разные - мягкости там я не чувствую совсем, он вообще меня пугает. Поэтому для меня загадка - как это его прямо полюбить так полюбить? Я не вижу красоты и игры нот, может, не могу расчувствовать... Ну ладно, буду любить дальше своих любимок, этот Eau Premiere не для меня.
01.02.2015
А я прямо-таки мечтаю о флакончике этого дивного аромата, особенно шлейф -ванильно-помадно-пудровый, пленил меня.