Опубликовано 26 Январь, 2016 - 12:54

☀☀☀Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я наконец-то расскажу о шампуне, который участвовал в съемках моих последних обзорах на тему волос)). Мне приятно было слышать от Вас комплименты, и я хочу поделиться с помощником, который внес свою лепту в поддержание красоты и здоровья моих волос.

Упаковка в виде стройного белого флакончика в приятных тонах с легко открывающейся крышкой.

Объем 250мл

Цена. Данный шампунь мне подарили набором вместе с бальзамом и гелем для душа.

Цена ориентировочно около 220 рублей.

Запах приятной парфюмерной композиции, свойственной продукции Dove, и многим другим средствам масс-маркета.

Консистенция средней густоты белого цвета немного с перламутровым переливом.

Состав

Информация от производителя

●•●• Мое впечатление ●•●•

Начну с того, что шампунь отлично промывает волосы с первого раза, шикарно пенится и легко смывается водой.

В течение всего времени использования шампунь не вызвал зуда и перхоти.

Благодаря высокому пенообразованию и нежидкой консистенции расход шампуня экономичный.

Волосы не путаются, шампунь волосы не сушит. Можно было бы на этом остановиться, но промолчать не получится. После использования шампуня волосы становятся невероятно мягкими, гладкими, шелковистыми, к ним бесконечно хочется прикасаться!!!

После высыхания естественным способом волосы выглядят так (шампунь+бальзам):

Шампунь+ бальзам+ воск

Но за счет увлажнения волос обнаружился недостаток, волосы немного чаще загрязняются, может на полдня.

Даже с учетом того, что я мою голову достаточно часто: раз в 2 дня, этот небольшой недостаток я прощаю шампуню за то, что он подарил чудесную мягкость и послушность волосам.

Также мягкость волос отметил муж и мои руки). Обычно у него жесткие волосы , но после использования шампуня невероятно приятно проводить руками по его мягким волосам!

Шампунь приятно удивил, подарив мягкость и шелковистость моим волосам!

В связи с особенностями увлажнения, на мой взгляд шампунь подойдет для сухих волос или для тех, кто ежедневно моет голову!

Я recommendую!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачного дня!

✿ܓ

-----------------------------------------------

Мой УХОД за волосами. Формула здоровых длинных волос. Прически. Способы создания локонов!

Показать цитату

-----------------------------------------------

Самое И н Т е Р е С н О е здесь!►►:

Все мои покупки с Аliexpress в одном отзыве!

Мой заработок на Irecommend

ЭКРАНИРОВАНИЕ волос.Фото до и сразу после процедуры

Записки мазохиста о ШУГАРИНГЕ в домашних условиях

Самый необычный и легкий заработок

Как получить скидки почти 40% на интернет-покупки

Путешествие в страну красивейших водопадов АБХАЗИЮ

Обзор магазинов Befree, Terranova, New Yorker, Gloria Jeans, Ашан, Fix Price, Магнит

Показать цитату

malvinochkaрекомендует
26.01.2016
А вы не пробовали проверить состав шампуня? Не всегда он хорош, и чаще всего вреден, хоть и эффективно моет.
26.01.2016
А мне этот шампунь не подошел, зато бальзам оказался идеальным! Волосы у тебя шикарные!
Точно не куплю из-за "моих" злостных консервантов, тут все-така на корни наносить.
26.01.2016
freedom7, да на состав я конечно же обратила внимание. Но чаще всего мне органические шампуни не подходят, вызывая зуд и перхоть. Шампунь же держится на коже не более 2 минут, а затем смывается.Ничего страшного. Smile
26.01.2016
Мне у Дав очень нравится питательный шампунь, а этот я еще не пробовала.
26.01.2016
Волосы и правда шикарные.
Еще не пробовала этот шампунь. Боюсь, что из-за увлажняющих компонентов, кожа головы будет быстрее грязниться
Волосы у вас красивые - это точно. Насчет шампуня, то для своих волос перешла на иные варианты, Дав уже в прошлом.
26.01.2016
А я Дав не люблю, но не могу промолчать о том, что у Вас волосы просто ВАУ!!!!!! Шикарно))))
26.01.2016
Хороший шампунь, раз дарит мягкость и шелковистость волос. Smile
Был такой шампунь, нравился Smile волосы у Вас шикарные Love
26.01.2016
Давно шампуни Дав не брала, стоит вспомнить былое Big smile Часто мыть голову не люблю, присмотрю из другой линейки. Smile
в восторге от волос!
26.01.2016
Хороший шампунь. Мою голову каждый день, так что этого недостатка не заметила бы. Smile
26.01.2016
Я очень люблю давовские гели для душа, а вот шампуни, к сожалению, не подходят.
26.01.2016
Мне тоже этот шампунь показался хорошим Big smile
26.01.2016
У этой фирмы неплохие средства для волос Wink
мне всегда Дав нравился!
26.01.2016
Волосы такие красивые.Хорошо, что шампунь понравился
26.01.2016
а я именно этот не пробовала, перехожу на органику)
Очень красивые волосы
26.01.2016
У меня давно была эта серия и очень нравилась, даже 2 раза покупала. Но сейчас больше проф уход покупаю.
26.01.2016
Мне все шампуни Дав, которые покупала, нравились. Думаю, этот не станет исключением! Smile
26.01.2016
Отличный, мне очень нравится)))
26.01.2016
Мне тоже шампуни от Дав хорошо подходят! Волосы и правда выглядят шикарно!
26.01.2016
волосы просто потрясающие! Shock хорошо что шампунь так действует на ваши волосы Smile
Мне дав не подошел!
26.01.2016
Я лично конкретно подсела на шампуньки от Дав. Недорого и волосы чувствуют себя просто отлично Wink
26.01.2016
Главное-это результат,а он отличный!!!
Волосы кайф Love
26.01.2016
я шампуни Дав пока не пробовала, может потом
26.01.2016
Дав люблю, но сейчас от одного из его шампуней появилась перхоть Puzzled
26.01.2016
от шампун у меня шелушилась кожа головы
26.01.2016
Дав умеет мягкость придавать))))
забавно, ещё года 2 назад до повальной моды на органику (или псевдоорганику) все мылись с СЛС-ми и всё нормально.... а теперь же это "ужас-ужас"))))) как же легко манипулировать мнением общества))))
26.01.2016
Надо и мне такой приобрести)
26.01.2016
а я только бальзам пробовала, я была в восторге от результата, шампунь тоже куплю )) Цвет волос классный )))
26.01.2016
хм даже бы и не подумала что он так хорош Smile
26.01.2016
А про этот шампунь прочитала в журнале и сразу поняла - это именно то, что нужно моим волосам, особенно зимой. После прочтения вашего отзыва точно знаю, что тоже его куплю, волосы выглядят очень гладкими и шелковистыми! Love
Красивые волосы Smile
Мом волосам когда-то давно Дав не подходил. Сейчас боюсь пробовать
26.01.2016
Давно собираюсь его прикупить, но все никак руки не дойдут. Теперь точно куплю! Smile
Что-то захотелось купить Smile
Ещё 46 комментариев