Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 15:19

Остин - это сеть магазинов одежды, которая есть в любом более-менее крупном городе. Здесь можно найти одежду по сезону, также купить остатки по распродаже, полюбоваться на то, как выложен товар, оценить его на манекене. А вот есть ли что-то стоящее в этом магазине?

Раньше я могла купить в Остине кофточку, потому что бывали необычные модели, смотрела на платья, только моего размера не было, то сейчас качество вещей начало сильно проседать. Цвета вроде бы хорошие, фасоны тоже, но не в душу, да и видно, что одежда сшита неряшливо, небрежно, кое-как, поэтому уже после первой стирке начнет выдавать сюрпризы в виде линьки, потери цвета. Несмотря на широкий выбор, выбрать по сути и ничего. Есть только единичные товары, достойные внимания, все остальное мимо. Чтобы найти хоть что-то стоящее, нужно изрядно покопаться. Цены, кстати, очень не радуют, потому что за некачественную вещь, скажем, блузку придется заплатить около 1000 рублей, чтобы уже через полгода она пришла в негодность.

Остин - это не для нас, одежда стала ширпотребом низкого качества, и ее можно купить, если только зайти в дисконт и там что-то выбрать, а в основных магазинах делать нечего. Приходила в разные сезоны, в разное время, а так ничего и не могла для себя выбрать. Обидно, что товары начинают терять в качестве. Или я стала более требовательной и капризной? Но не советую покупать в Остине, чтобы не выбрасывать деньги на ветер и не сожалеть о покупке, которую вернуть обратно нельзя.

Достоинства
  • Можно найти что-то стоящее
  • Распродажи
Недостатки
  • Встречается низкое качество
  • Коллекции от сезона к сезону однообразные
  • Плохое качество
  • Попадаются нелепые вещи
  • Частенько завышены цены
Людонечкане рекомендует
Официальный представитель Магазин OSTIN
04.05.2021
Извините за неудобства. Мы обязательно учтём все пожелания для повышения качества товаров. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!