Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 01:38

Набор моей ежедневной косметики минимален: тушь, гель для губ, румяны. В последнюю пару лет пришлось, правда, добавить корректор от кругов под глазами(
Всякие там пудры, тонаки, тени использую только для торжественных выходов. Так, конечно, было не всегда))) это с годами и появлением детей начала экономить время на всем и ценить свободу от всяких там условностей)) а так для настроения, лучше что-нибудь для ухода за кожей возьму, чем из декоративной косметики.
Так вот, недавно в поисках замены своей закончившейся туши BADgal от benefit, наткнулась на этот карандаш. Читаю - карандаш для поднятия бровей?! Что за зверь, спрашиваю у консультанта. Ну, это такая штука, которая сделает ваш взгляд более открытым и моложе. Думаю, ну ладно, возьму попробую.
Я конечно знала, что брови во взгляде играют не менее ключевую роль, чем ресницы. И что их красят карандашами, тенями и гелями. И про всякие там светлые точки в определенных участках поставленные, тоже слышала, пробовала. Но этот карандаш меня удивил! Ну, просто архитектор! Наносится под взлёт брови, там где обычно выщипываем, придавая форму. Мягкий, легко растушевывается, хоть пальцем. Держится отлично весь день. Цвет волшебный, правда, очень освежает. Наносить надо слегка касаясь. Будет абсолютно естественно смотреться. Хватит на год, наверное, при ежедневном использовании. Есть еще вариант с отблеском, но это уже не для дневного макияжа, на мой взгляд. В общем, в моей худой косметичке - пополнение!
Евгения_efрекомендует
18.04.2013