Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 01:25

неделя или более

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об отеле, который называю кодовым словом «дом немецких престарелых» и по моим фото и рассказу вы поймете почему. Позвольте представить вам отель Fame residence Kemer and Spa 5*. Я специально уточнила количество звезд, так как рядом с этим отелем находится отель, который называется точно также, но имеет 3 звезды.

****МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ****

Центр города Кемер, Турция. Не район Кемер, а самый что ни на есть центр города.

****ПОЧЕМУ ЕГО ВЫБРАЛА****

Обычно я предпочитаю отдыхать не в деревеньках на окраине, где слышно только шум моря и пение птиц, а вокруг горы и ни единой душb. Я люблю отдыхать в центре событий. Прям чтобы вышел из отеля, а вокруг тебя жизнь, кафешки, вечерние прогулки. И для именно такого отдыха лучше всех подходит именно центр города Кемер. Я была там несколько раз. И каждую свою поездку я на прогулке примечала отель, в который бы хотела приехать следующий раз. И проходя очередной раз по парку вдоль пляжа я увидела отель именно в том стиле как мне нравится – в стиле замка. Конечно, это не прям вот богатый такой добротной замок, но по сравнению с другими отелями в этом месте очень выгодно выделяется. Если пройти ближе к выезду из города, то можно увидеть тоже красивые отели. Один Оранж и Амстердам чего стоят по меркам Кемера, но мне не очень нравится их расположение, так как долго топать до центральной улицы, и они как бы на окраине. А вот отель Фейм резиденс имеет идеальное расположение. Он прям в парке, прям на пляже, и три шага до центральной улицы. В этом плане прям сказка.

****ПОЧЕМУ ИМЕННО КЕМЕР****

Из всех курортных городков в Турции, в которых я была, Кемер мне понравился больше всего. Там есть где пройтись, и парк, и центральная улица с магазинами (подделки известных брендов, жаль, что с зазывалами). Не нужно сидеть в четырех стенах и ловить такси, а просто вышел и гуляй с утра до вечера, где душе угодно. Сразу скажу, что в Турции, чтобы поддержать местных таксистов, не работают такие сервисы, как Яндекс такси, Убер у прочие. Для меня это огромный минус, так как уже привыкла, что одна минута и вот тебе такси. Я не люблю ограничиваться территорией отеля. Была ситуация, когда приехала в Египет, и всю неделю бродила вокруг трех отелей. За пределы, типа, опасно было, а эти три отеля так осточертели за то время, что теперь стараюсь выбирать именно город.

****КАК ПОКУПАЛА ПУТЕВКУ****

Я по старинке заграницу путевки покупаю через туроператоров. Либо мне не везет, либо через них реально дешевле. Ну и не нужно думать о трансфере и об организации отдыха. Тебя отвезут, привезут, отдых организуют и думать ни о чем не нужно. Но именно этот отель туроператоры не предлагают сами. Я просто пришла уже с готовым вариантом и сказала, что хочу только сюда. Я так поняла, что отель ориентирован больше на европейцев и, вообще, вся сеть отелей Фейм Резиденс не ориентирована на русских туристов. Если бы я знала, что он ориентирован именно на пенсионеров.

****ОТЗЫВ О НОМЕРЕ ****

Я заранее знала, как выглядит мой отель, так как видела его ни один раз при предыдущих поездках. Зайдя в холл нас очень долго заставили ждать перед заселением. Сразу скажу, что номер с балконом нужно заказывать заранее, так как много номеров без балкона и негде сушить белье!!! Я об этом не знала и уже по приезду договаривалась на ресепшен о дополнительной оплате за номер, где есть балкон. Насколько я помню, то за сутки за этот балкон нужно было заплатить примерно 1500 рублей. Но балкон – это не равно вид. То есть даже покупая вид на море, вы можете остаться без балкона, так что этот момент уточняйте при бронировании.

В номере есть все, что обычно нужно. Но на пятерку это конечно не похоже. Да ужасно это все, а не 5*. Как же внешность бывает обманчива.

Из содержимого в номере есть и фен, и тапочки, и халат, и сейф, и принадлежности для мытья.

Для меня большой минус если номер с видом на море при условии, что и бассейн тоже под окнами. Потому что все вечерние мероприятия вы слышите даже тогда, когда не хотите слышать.

Разве эта комната выглядит на 5 звезд? А вот эта грязюка в номере, которая досталась от предыдущих постояльцев. Позор!!!!

****ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ****

Ну вот давайте посмотрим какие магазины в холле. Рынок переехал сюда!!!

Это уже очень большой показатель уровня отеля по тому, кому дают арендовать и какие товары.

В отеле есть рестораны, тренажерный зал, спа салон, бильярдная, столик для игры в теннис и еще какие-то непонятные комнаты, куда я не заходила.

Отель не большой, так как и другие отели в городе. Вообще все крутые отели находятся обычно за пределами города, чтобы позволить себе расположиться на большой территории. Но Фейм Резиденс находится прям в парке, прям у моря. Тут поймали два зайца сразу. Для города это идеально. Перед отелем бассейн для детей и для взрослых. А еще качели-диванчики и столики. Также есть теплый бассейн внутри отеля.

**** О ПИТАНИИ****

Питание по системе все включено. Еда какая-то совершенно обычная. Что говорить. Смотрите фото. Конечно, это еда не для отеля 5 звезд. Не вкусно совсем.

****О ПЛЯЖЕ****

В Кемере пляж — это одна длинная береговая линия с разделениями на отели. Зона для нашего отеля очень маленькая, но место можно найти. Вода чистая. Вместо песка галька. В принципе пляж мне понравился, но есть одно, но. Спуск в море резкий очень. Словно в яму шагаешь.

****НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ****

Обратите внимание на все мои фото. Вам не показалось, что я нахожусь в доме немецких престарелых? Вам не показалось. Там отдыхают 98% пенсионеров немцев, а остальные 2% вы поняли кто. Они постоянно сидели во дворе за столиками и играли в домино. Блин, там вообще одни пенсионеры. Ну какие плюсы вынести из этого. На ужин можно не наряжаться и не краситься, так как вы, итак, будете выделяться, как белая ворона хотя бы потому, что вам не 70 лет. Во-вторых, найти пару с ребенком тяжело и поэтому тишина днем. Вечером недолго концерт у бассейна и живая музыка.

****ВЫВОД****

Я очень советую отдыхать в центре Кемера, именно в городе Кемер, так как курортный городок очень прикольный, но хорошего отеля там просто нет. Все отели, которые именуются как 5 звезд, они и на 3 звезды с трудом тянут. Этот «пансионат для престарелых» я точно не рекомендую.

****КУДА НА ЭКСУРСИЮ****

Я раза три ездила и очень люблю экскурсию Демре-Мира-Кекова.

Во время экскурсии вы посещаете винодельню. Очень вкусное вино как компотик из шелковицы и из черники.

Также смотрите древние гробницы в скале

Амфитеатр, который с каждым годом все больше и больше раскапывают.

Церковь Николая угодника и можете прикоснуться к месту, где лежали его мощи.

Прогулка на яхте и просмотр древнего затонувшего города.

А еще проедите на яхте мимо острова, где очень дорогое жилье и там запрещено строить новое жилье.

Достоинства
  • Удобное месторасположение
Недостатки
  • Для пенсионеров
  • Не вкусная еда
  • Нет балконов в некоторых номерах
  • Номер грязный
BeautybloggerATне рекомендует
10.09.2020
Извините, конечно, но так по мне - вы зажрались😆 без обид. Судя по фото хороший отель. А наличие пенсионеров не говорит об уровне отеля, что там только молодёжь должна быть? Единственный минус, действительно странно, что осталась грязь
10.09.2020
Если Вы внимательно почитаете отзыв то, поймете, что 2 звезды поставлено за обшарпаный номер, где прям на столике разводы грязи о отбиты углы и такое по всему номеру, за то, что в многих номерах нет балконов и за них надо платить отдельно, за то, что не вкусная еда и за то, что отель совершенно не похож на уровень 5 звезд, который есть в других отелях Турции, да и у нас в России. Ну и Вам бы тоже показалось странно, что вокруг за день Вы практически не встретите своего ровесника. Если для вас все эти критерии не критичны, то для меня при приезде в отель хочется увидеть то, за что платила, а не "фигушку".
10.09.2020
О, была в Кемере несколько раз, постоянно гуляла мимо этой пятерки, всегда было интересно, как в этом отеле. Даже не думала, что все так грустно Big smile Сама отдыхала в Fame 3ке, обед и пляж вместе с 4кой. Для бюджетного отдыха понравилось, но та же проблема - в 4ке Fame было очень много пенсионеров европейцев, на пляже просто не давали отдохнуть, занимали все места в тени и мешали своими разговорами.
10.09.2020
Да, у них интересная привычка играть в домино и хлопать по столу. У нас после обеда были заняты все столики возле бассейна и все играли в домино.
10.09.2020
Удивительно видеть отрицательный отзыв на этот отель.
Вы знаете, европейцы никогда не поедут в плохой отель! А что старики не люди чтоли? Для немцев вполне обычен туризм в таком возрасте.
Если вам нужны были дискотеки и тусовки, то нужно было ехать в Orange County, но и цена там будет соответствующая.
10.09.2020
Для меня Фейм не дотягивает. Если бы он был заявлен не как 5*, а хотя бы, как 4*, то тут уже можно было простить многие оплошности. Но для 5* они не простительны. В Оранж я была. Я высказываю свое личное мнение об этом отеле, о своих ожиданиях, которые не оправдались. Да даже если бы это был отель в Европе, то я бы не удивилась, но для Турции и для сервиса ТУрции, отель уж точно не 5*.
10.09.2020
Езжайте в rixos в следующий раз, там классно.
10.09.2020
А я в Кемере не помню Риксос. Он где-то на въезде?
10.09.2020
Загуглите, в любом отеле Rixos офигенно, и сервис, и номера, и море.
10.09.2020
О, идеальный отель для меня. Боюсь ехать в Турцию именно из-за детей и молодежи, в таких местах обычно шумно. А я люблю тишину и когда никто не лезет.

Но грязь - это жесть. В Турции была всего раз, в Стамбуле, так там 5* тянули максимум на 3 и тоже было грязно.
10.09.2020
Знаешь, там не тот детский шум, там стуки домино по столу. Прям куча столов и эти стуки. Это Домино под пиво и все громко смеются. Поэтому это не совсем тишина:-) Вернее это шум, но не детский Smile И начинается этот шум не днем, а после 16 :00 Smile И еще сложно описать это чувство, но когда вокруг очень пожилые люди, то становится страшно, грустно, жалко. Начинаешь на отдыхе задумываться о своей старости. атмсофера такая, что не хочется веселиться. Понимаешь меня?
10.09.2020
Тогда тоже не супер. Под пиво буэ... Наверное, Турция не мое))) да что там, после Японии мне везде не то🤣
10.09.2020
Для 5 звёзд на самом деле очень слабо. Работаю в туризме...поэтому ваш отзыв мне полезен. Своим клиентам его советовать точно не буду.
10.09.2020
Ну пожилым туристам там будет более комфортно, наверное. Хотя наши бабушки и немецкие очень отличаются. Я никогда не видела русскую бабушку в татуировках, и которая ведет себя как подросток из неблагополучной семьи. А там такие мне попадались. При чем такие бабушки заядлые доминошницы. Еще я не стала выкладывать фото, так как там явно видны лица людей, но в бильярде там такой контингент, как прям в фильмах, где много пива вокруг, женщины с прокуренными голосами, мужики полуголые и люди открыто обнимаются, целуются, как в каком-то барделе, наверное. Я зашла сфоткать бильярдную, но приличного фото чтобы его выложить у меня нет.
Заядлые доминошницы Big smile :bigsmile: Big smile
10.09.2020
Такое ощущение,чтобы с вами были в разных отелях. Отдыхали с 11 по 25 августа 2020г.
1. Русскоговорящих значительно больше,чем нерусскоговорящих.
2. Балконы или французские балкончики есть в каждом номере, кроме боковых больших, которых по 2 на этаж.
3. Чистота просто кристальная. Всегда "на совесть " убран номер и протертый все! поверхности, включая балкон. Не говоря уже о том, как они все общие поверхности дезинфицируют по несколько раз на дню. И даже лежаки на пляже.
4. Мебель в номерах новая, может вы чем то не угодили рецепции? Может возмущались,что долго заселяют?
5. Чекин в 14:00, как и везде. А так как отель забронирован полностью, у них нет возможности заселить раньше. Но можно попросить браслет и пользоваться барами и фудкортами и всеми иными услугами отеля.
6. Еда вкусная! Уж насколько я привередлива в еде и избалованная хорошими ресторанами.
7. Персонал супердоброжелательный и приветливый.
8. Дископати действительно отсутствует, но территория отеля этого просто не позволяет. 10минут неспешным шагом из отеля и вы в центре ночной жизни Кемера.
Крайне странно видеть такой негативный отзыв об отеле, который даже близко не заслуживает такой оценки. Всем желающим туда поехать, советую ознакомиться с отзывами на иных площадках, где на протяжении многих лет туристы ездеют в этот отель.
10.09.2020
Боковые балкончики - это не балконы. Это перила и только. И все фото сделаны в реальном времени. Столы и тумбочки я специально не отбивала, пятна специально не делала, и толпу постояльцев для массовки не собирала. Все, что вы видите на фото, так и было. Потому, что мне что-то сочинять ни к чему. Я отелем совершенно не довольна, еда была просто не вкусная ни на мой вкус, ни на вкус тех людей, которые были со мной. Тут просто зависит от того, кто с чем сравнивает и что ожидает. Лично я ожидала от этого отеля гораздо большего. Лично я туда больше не поеду и никому его не посоветую. Хотя, если посмотреть мои другие отзывы, то если я сомневаюсь в чем-то, то все же ставлю оценку в большую сторону. С этим же отелем у меня сомнения нет.
Что касается возмущений, то я не скандальный человек и ожидала столько, сколько положено. Единственное, что заселили нас после 14. К персоналу на ресепшен совсем нет претензий.
10.09.2020
Мда...лет 30 уже люди ездят в Турцию, и все смотрят на звёздность...и каждый сезон визги-писки на тему "да этожжжж не пятеееркааа!!"..не надоело ещё? Когда уже до вас дойдёт, что турецкая "звёздность" сплошная фикция и нужно ориентироваться ТОЛЬКО на цену...
10.09.2020
Если бы я заплатила 5 000 в сутки, то претензий бы к отелю не было.
15.09.2020
Я отдыхала в Турции много раз. Ritz Carlton, Four Season, Shangri-La, Sofitel.
Разницы между отелями в Европейском Союзе не увидела.
10.09.2020
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в каких отелях Турции Вы отдыхали? В которые из них, Вы бы рекомендовали? Заранее спасибо.
10.09.2020
Макс Рояль, Риксос, Спайс Хотел энд Спа - это в Белек, В Анталии - Рамада плаза (но там нет пляжа, он прям в городе, но мне понравился), В Кемере в Оранже, в Фейме, в Медере. Вот Фейм и Медер для меня прям одинаковые по уровню, только у Фейм идеальное месторасположения, а у Медера плохое.
11.09.2020
Это отличный отель. Девочка пишет или заказную статью или в голове каша
11.09.2020
Как жаль, что Вам не попадались хорошие отели. Но я уверена, что все лучшее у Вас впереди.
11.09.2020
Что плохого в пенсионера?! Или автор хотел хотел кого то "приснять" или "присниться", то её разочарования понятны 😂😂😂😂😂
11.09.2020
Я ничего не имею против пенсионеров. Но мне морально тяжело отдыхать и веселиться, когда вокруг очень пожилые люди. Я автоматически начинаю переживать, задумываться о жизни, о старости. Ну это мои личные заморочки. Ну и чувствую себя не в своей тарелке. Но я понимаю, что это лишь мои заморочки. На минусы отелю это повлияло лишь косвенно, так как отель сам не при чем. А контингент отеля указан как раз для тех, кто рассчитывает весело и по-молодежному отдохнуть. Словами "приснять", я так понимаю, что Вы хотели меня обидеть. У Вас это получилось.
"приснять" обидело, а "присняться" нет? 🙄😂 P. S. Прошу прощения🙏
11.09.2020
Соглашусь с вами отчасти, нюансы у отеля есть, но в целом мне и семье очень все понравилось. Отдыхали с ребёнком в августе этого года, номера разные, мы доплати за ранее заселение и улучшенный номер, и в нем все было прекрасно, чистота идеальная, 4-й этаж мансардный, балкон с видом на море и бассейн, звукоизоляция в номере прекрасная, посторонние звуки не напрягали абсолютно. Отдыхающих было 50 на 50 русскоязычных и иностранцев, семей с детьми немного, но были, молодежи мало, людей пенсионного возраста достаточного много действительно, но нас это не смущало, персонал в основном русскоговорящий и очень доброжелательный. В самом отеле во аремя нашего отдыха чистота была идеальная, обстановка релакс, все очень спокойно и размеренно. Ела отличная на мой вкус, разнообразие овощей, фруктов, зелени, мяса, рыбы, оливки, сыры, десерты. Море выше всяких похвал, для удобства заходы на территории 3 мостика с перилами. Территория отеля очень маленькая, но ухоженная, прямо напротив отеля можно взять в аренду автомобиль, что мы и сделали, своим ходом посетили каньон Гейнюк, гору Тахталы, ездили в Анталию. Еще из плюсов в отеле шикарный вайфай. Ну и цена На этот отель достаточно бюджетная, как для такой 5*
11.09.2020
Может быть мне не повезло просто. Даже посмотрела на сайте сейчас, видимо в некоторых номерах сделали ремонт, так как у столов не деревяшки по краям, а материал с эффектом мрамора. А у меня в номере такого не было, хотя брали номер какой-то улучшенный с видом. На сайте выставлены совершенно другие столы сейчас. Видимо мне дали какой-то старый номер, либо на сайте фото из программы дизайна. А еда ну прям реально была однообразная и не вкусная, тут я даже ну совсем ничего не могу сказать хорошего. И вокруг совершенно не было ощущения чистоты. Я же выражаю тут свое личное мнение субъективное, которое совпадает с мнением попутчиков. Нам прям очень не понравилось.
11.09.2020
да уж-Вы точно зажрались! с удовольствием бы туда съездила .Сама живу в Германии и пенсионеры тут просто божии одуванчики, хотя гоняют на кабриолетах , на Ауди ТТ или порше только так
я не против
13.09.2020
Спасибо. Всегда ищу тихие места. Без шумных мероприятий. Чтобы ночи были тихими.
14.09.2020
Я рада, что каждый находит в моем отзыве, что-то полезное для себя. Ночи точно не шумные, так как вечерние концерты все точно заканчиваются до полуночи.
  • 09.06.2018 - 18:24
    Бюджетный отель в центре Кемера . Реальные фото
    Отдыхала в этом отеле в 2015 году, но судя по отзывам глобальных изменений с тех пор не случилось, поэтому отзыв будет актуален и на сегодняшний день. Это была моя первая "трешка " в Турции.
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
    Хотя коронавирус еще вовсю гуляет по планете, некоторые страны уже открыли свои двери перед туристами. Одной из таких стран стала Турция. Она находится в зеленой зоне, поэтому после ее посещения нет никаких ограничений.
  • 17.02.2017 - 14:42
    Молодежный отель, с очень вкусной кухней, хорошими номерами, чистым пляжем! Но есть некоторые "но"
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об отеле Crystal De Luxe Resort & Spa, расположенным в Кемере, Турция. Отмечу самое основное. Отель имеет хороший сайт, где можно посмотреть всю информацию и фото. Отдыхали в этом отеле два раза. Итак, начнем по порядку.
  • 24.10.2017 - 21:16
    Неплохой отель, но есть недостатки
    Только вернулись из Кемера, отдыхали 7 дней в Crystal Aura Beach Resort & Spa 5. Это наша вторая поездка в Турцию и отдых во "все включено", до этого отдыхали и в Крыму, и в Греции , и в Испании , но первая поездка в Турцию оставила замечательные впечатления, поэтому решили повторить.
  • Хороший отель на 1 линии
    Всем большой привет! Хочу Вам сегодня рассказать об отдыхе в Турции, а именно об отели Rose residence&beach 5. Отдыхали мы там с 15 по 25 августа. За тур мы заплатили 129 тыс с вылетом из Екатеринбурга. Тур оператор PEGAS. Погода была хорошая. Жарко, сыро, но терпимо.
  • 04.08.2018 - 08:32
    Наш отдых по в Турции по Фортуне 5* Аланья в Hedef Beach Resort and Spa 5*, июль 2018 года
    Решила написать отзыв про наш отпуск в Турции в Аланье по Фортуне 5 в Hedef Beach Resort and Spa 5, июль 2018 года.   В этом сезоне нам нужно было отдохнуть бюджетно.
  • Когда нет денег - нет любви..
    Лето закончилось, пришла хмурая московская осень с моросящий дождем и противным ветром. Недовольная летним отдыхом в отеле El Muradi Тунис - отзыв , Я решила убежать из промозглой сырости к морю.
  • 16.06.2017 - 16:39
    Звёзд с неба не хватает ;).
    Сейчас лето - пора отпусков поэтому на мой взгляд, отзыв про турецкий отель Kemer Paradise 3 нужен .     Первый раз в Турцию мы полетели в 2014м году, хотелось горы и море, решили - Кемер. Вообще, все кто бывал в Кемере, знают какая там живописная природа и мягкий климат.
  • Турецкая сказка в 6 и 1 ночь в отеле Limak Limra! Очень подробный отзыв с множеством фото и ВИДЕО. Турция в мае 2018. Погода, природа Кемера.
    Всем привет! Если вы собираетесь в путешествие и заняты выбором хорошего отеля, то мой отзыв будет вам полезен. Турция - одно из самых популярных мест отдыха. Лично наша семья побывала в Турции уже в третий раз и я уверена, что это не предел.
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 30.09.2020 - 13:39
    Доводилось ли Вам бывать в 5☆ отеле, который и близко не такой? Мне - нет, до посещения Imperial. Реновация, которой не видно; обещания, которые не выполнены, никакое питание... и это еще не полный список "добродетелей" отеля. Хорошо хоть море оставили
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отпуске, проведенным в турецком отеле Fun&Sun Imperial Sunland. Да, именно Fun&Sun, так как буквально (с конца августа 2020) недавно отель примкнул в этой концепции.
  • 28.07.2020 - 16:45
    Первое впечатление после карантина- отличное начало туристического сезона.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 24.07.2020 - 13:56
    Огромный отзыв, Экотуризм и отдых зимой 2020 в районе Титреенгёль|Виртуальный тур по отелю: чем заняться в феврале? P.S. Много фото еды 😅
    Привет, мои дорогие!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Начну с того, что я не первый раз целенаправленно летала ЗИМОЙ в Турцию, в прошлом году это был декабрь, в этом февраль.
  • 20.09.2020 - 20:30
    Это наш первый отдых в Турции, возможно, поэтому мы остались отелем вполне довольны. Но это не 5 "звезд", конечно. Но низкая цена все минусы перекрыла
    Вот и дошли руки поделиться своими впечатления от отдыха в отеле «Hedef Resort & SPA» . Большую часть времени я хранила телефон в сейфе, так что фотографиями особо поделиться не могу Это мой первый отдых в Турции, не считая командировки в Стамбул на 1 день.Вообще мы планировали слетать в…
  • 07.09.2020 - 18:27
    Неплохой бюджетный отель для неизбалованных туристов. Расскажу о моём отдыхе в сентябре 2020 года.
    Всем привет! В этом году мой летний отпуск был совсем нетипичен. Изначально бронировали путевку на Кипр и в июне, но потом из-за всем известных причин всё пошло не туда. Деньги туроператор не возвращает, поэтому пришлось выбирать из того что доступно.
  • 03.09.2020 - 12:08
    С 6-месячным ребенком в Турцию да в 3-х звездочный отель? Легко! Если это Бельчекум в Олюденизе!
    Сентябрь... Дети идут в школу. А значит самое время отправиться в полупустую Турцию Не так давно открыли границы и многие просто одним днем решают "Поехали!", выбирают отель и мчат на встречу с морем.
  • 02.09.2020 - 08:39
    Один из самых разрекламированных отелей Турции. Что же в нем такого особенного, что его для отдыха с семьей выбирает сам Президент Украины?
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от проживания в отеле LUJO BODRUM 5. Лирическое отступление Информация для любимых админов и читателей, все фото в отзыве взяты из семейного архива (ни одно фото не взято из интернета).
  • 16.07.2020 - 20:22
    Ностальгия по Турции... Так хочется в Турцию, что вспомнила свой первый отдых и отель в ней. Хороший.
    С отеля "Club Hotel Belpinar" началась моя любовь к Турции, и случилось наше первое ее посещение. И наша первая заграница.   Дочка была еще дошкольницей, а я собиралась ехать с ней вдвоем.