Опубликовано 25 Май, 2021 - 17:44

год или более

Всем приветики!

Натуральный Фитомуцил норм мне посоветовала подруга во время второй моей беременности.

Я могла не ходить в туалет по 3-4 дня, внизу всё давило, был жуткий дискомфорт.

После применения этого чудного препарата я просто порхала!!!

ПОСМОТРИМ СОСТАВ:

шелуха семян подорожника (Plantago psyllium) 4,5 г
плоды сливы домашней (Domestica prunus) 0,5 г

Всё что в составе - натуральные ингредиенты!

Никаких подсластителей, красителей и прочей ерунды!

Просто великолепно помогает и на 100% справляется с застойными явлениями в животе, запор мой ушёл с началом вторых суток!

Это было ЛЕГКО, без спазмов!!!

Я просто очень сильно была удивлена такому мягкому воздействию!

Препарат классный!

Главное пить побольше воды! Кроме стакана жидкости с фитомуцилом советуют выпить сразу стакан чистой воды, я также выпиваю ещё пару стаканов через 1,5-2 часа - тогда дело идёт ещё быстрее!!!

Советую всем отчаивавшимся попробовать!

Разводите в большом количестве воды, можно даже больше 200 грамм, как указано в инструкции - тогда легче пить!!!

Будем здоровы!

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

Хорошая находка! Аюверда против ПРЫЩЕЙ!

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг, которые наела за новогодние праздники. Читаем, делаем выводы, решать ВАМ!!!

Достоинства
  • Заставляет работать кишечник
  • Натуральный состав
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Высокая цена
Пелемешиорекомендует
13.06.2021
Взяла на заметку, а вдруг понадобиться!?
  • Цитримакс Плюс - мой опыт использования вместе с ФЕНИБУТОМ и необычный эффект🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В этом отзыве поделюсь с Вами совим мнение о БАДе Цитримакс Плюс Как то на досуге поняла я, что разъелась до неприличных размеров и решила я похудеть.
  • 26.07.2019 - 12:57
    Диеты диетами, а какать нужно по расписанию! ФИТОМУЦИЛ - обязательное дополнение при похудении. Отзыв с фото
    На Айеркомменде тысячи отзывов о диетах и почти никто не пишет о главное побочке, которая возникает практически у всех (ну правильно, ведь принцессы не какают ): это помимо поносов и запоров ещё и нарушение регулярности высвобождения кишечника. В норме в туалет по-большому нужно ходить раз в сутки.
  • 02.03.2021 - 19:05
    Разбираем витамины за 2100 руб. Что нужно делать, чтоб любые витамины работали? Снова пробую восстановить здоровье после ГВ с помощью БАД. Почему я больше Ледис формула усиленное действие не куплю?
    В итамины нужны всем и каждому. Есть устойчивое выражение, что лучше не препараты химозные пачками скупать, а кушать здоровые "живые" витаминки в продуктах.
  • 07.11.2017 - 21:16
    Прекрасное средство для избавления от отеков без последствий и привыкания
    Хочу рассказать об отличном средстве, прописавшемся в моей домашней аптечке. Я давно являюсь поклонницей производителя Pharmamed, на постоянной основе использую их комплексы и всегда остаюсь по-настоящему и 100 довольна результатом.
  • 03.08.2014 - 21:49
    Моя история такова...
    На мой день рождения подруга - консультант орифлейм подарила мне упаковку Сухой смеси для коктейля Oriflame «Нэчурал Баланс-Ваниль» Natural Balance Shake natural vanilla и научила как этот коктель принимать, что бы был реальный эффект от него.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 09.11.2019 - 19:55
    По следам путешествия в Тайланд....Обязателен к покупке в аптечку!
    Всем привет! Я Вам уже рассказывала о замечательном Тайланде, недорогом и классном отеле, экскурсиях и т.д. Теперь решила рассказать о том, что обязательно нужно взять в отпуск.
  • 07.06.2021 - 08:44
    Под сомнением!
    Моему ребёнку 3.3, были на приеме у невролога и врач прописала нам препарат магне B6.., так как точного диагноза у нас нет, предположительно аутизм то врач назначил магне совместно с цераксоном! Доза у нас была по одной ампуле, два раза в день; утром и днём во время еды! Курс у нас был месячный!
  • 18.06.2011 - 08:00
    Действует, НО! ( +фото)
    Купила этот ролик случайно. Выраженным целлюлитом от которого производители обещают избавить не страдала. Я так понимаю, что " выраженный целлюлит"-это апельсиновая корка, которую видно даже без сжатия. В этом случае может помочь только тяжёлая косметология, и то, не всегда.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 02.10.2021 - 12:17
    Котекс решил пойти по пути мировых трендов и выпустил прокладки с претензией на эко. Посмотрим, что внутри и проведем тест на натуральность
    Я уже года два как являюсь потребителем эко-прокладок, ежедневных и для КД. Пользуюсь продукцией двух известных европейских эко-брендов - Naty и Organyc .
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…
  • 27.10.2021 - 18:04
    Как создать море в ванной? Волшебство возможно! Бесподобный шиммер с лисьей тематикой 🦊 Необычайно яркий, завораживающий и полезный, он понравится как взрослым, так и детям 🦊
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда бывают дни, когда ты устаешь буквально от всего, тогда приходится отдыхать. Для меня полностью расслабиться без горячей ванны бывает сложно и, как правило, я использую различные добавки в виде солей, бомбочек, лепестков и эфирных масел.