Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:57

Надо сказать сразу, что раньше печеночные паштеты не любила. Пробовала у нескольких других производителей - там была какая-то вязкая масса, которая кашей распределялась по рту. В общем, не ела я их. Но однажды в нашем местном магазинчике мясном продавщица посоветовала этот паштет от Егорьевской фабрики, поклявшись, что этот паштет очень вкусный. И каково было мое удивление, когда я увидела, что это не тот паштет (см. описание выше), который я не люблю, а именно ПЕЧЕНЬ изрубленная с КУСОЧКАМИ моркови! Не вязкая масса, а во рту чувствуется печень кусочками! Мой мужчина выявил единственный недостаток - на его вкус немного солоноват паштет, а для меня, любителя солененького, этого минуса не существует. В составе, кстати, не заявлены какие-то консерванты ужасные или Е-шки.

Короче говоря, теперь я люблю печеночный паштет!

Достоинства
  • Вкусно!!!
  • Вкусный и питательный
  • Натуральный состав
  • Не содержит гмо
  • Удобная тара
Недостатки
  • Их нет!!!
velosmitрекомендует
  • 24.02.2015
    Долгое время я готовила паштет из печени сама, для легкого перекуса себе и близким - это очень вкусно с хлебцами или булочкой. Я бы с удовольствием покупала такой паштет в магазине, для экономии времени, но, к сожалению, все,что продается из-за составу я бы и врагу съесть не пожелала, вообще всегда …
  • 11.04.2013
    Видели ли вы ребенка, который с удовольствием ест печенку? Ведь она так богата железом и другими веществами. Нет? Я тоже, до тех пор, пока мы не купили "Деревенский паштет".
  • Я не делаю сама паштет, потому, что кроме меня его никто дома не любит. А мне нравится взять баночку с собой на дачу и там с горячим чаем ......Покупаю этот "Классический" паштет обычно в "Дикси" . Цена около 65 руб. за баночку весом 150 гр.
  • 30.06.2013
    Я долгое время не ела покупные паштеты, т.к. знала, что мяса там ничтожно мало, зато много крахмала, загустителей, перемолотых костей, разных Е и прочее, пока полгода назад мне настоятельно не порекомендовали попробовать Егорьевские паштеты.