Опубликовано 29 Июль, 2024 - 12:17

Ну, по крайней мере, авторы пока только пять написали. Книжка попаданская, история обычная - выпил мужик не то и окочурился. И попал мужик в историю галактического масштаба, где человечество Землю уже угробило, расселилось по всей галактике и поделило ее на империи, соответствующие мифологическому восприятию мира нашими российскими патриотами. Только вот у нас на Земле империи континенты между собой делили, а тут планетарные системы под себя подминают. И не просто отдельные системы, а целые области галактики. Ну а дальше всё как обычно - магия, кланы, наследники, драки между теми и другими, любовь, все дела.

Авторы, видимо, пивком запаслись, сели и давай писать, перехватывая друг у дружки то пиво, то компьютер, на котором сюжет выписывали. За грамматичкой и орфографией следить, понятное дело, некогда было. А как пиво кончилось, так книжку и загрузили в издательство, а то не долго думая, прям без вычитки и редактирования, и выпустило везде, где только можно. Ну и народ, вроде меня, по адреналину и бабам истосковавшимся, и пошел это читать, денежки авторам зарабатывать. Можете и вы поучаствовать.

Достоинства
  • Забавные приключения
  • Увлекательный сюжет
Недостатки
  • Всё, что касается орфографии и грамматики
  • Примитивные персонажи
CouchBlobне рекомендует