Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 13:12

2 $

Купила я данную тушь на оптовом рынке пару лет назад. Стоила смешные деньги: 20 грн.

А почему я решила ее купить? Понравился запах и цвет, который я искала.

Обладаю светлой внешностью и голубыми глазами, поэтому черный не уважаю, а цветные туши - самое оно. Приобрела коричневую и синюю.

На сегодняшний день ищу ей замену, и продолжаю ею пользоваться.

Итак,

ресницы не склеивает

приятно пахнет (не сладко, как некоторые приторные производители)

имеет кремовую текстуру

мега-экономичная

не осыпается

удобная щеточка

хорошо удлиняет и разделяет ресницы

После покупки этой туши я пришла к однозначному выводу: ХОРОШАЯ ТУШЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ДОРОГОЙ

Одну звезду сняла только из-за нехватки длины, хотя качество все равно превышает цену во много раз. Да и заявлена она как объемная.

Маст-хэвом данная тушь быть не может, хотя считаю ее достойной, несмотря на низкую цену.

А вот эта тушь http://irecommend.ru/content/do-sikh-por-ne-mogu-z... мне действительно очень понравилась.

А вот эта..... надеялась, что будет лучше, оказалось- наоборот http://irecommend.ru/content/slivovoe-schaste-s-ne...

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Без комочков
  • Гипоалергенная
  • Не оставляет отпечатков
  • Отличный объем
  • Стойкость
  • Удобная мягкая щеточка
  • Удобная щеточка
  • Хорошо наносится
  • Яркие цвета
Бесёнкарекомендует
30.06.2015
Давненько не встречала в продаже эту марку. Помню когда была студенткой, тоже покупала ГодэнРоуз. У меня были их цветные туши.
30.06.2015
Nat31, маст-хэвом данная тушь не стала и не станет. А вот эта тушь http://irecommend.ru/content/do-sikh-por-ne-mogu-z... мне действительно понравилась.
19.07.2019
Некоторые такие бюджетные средства нередко превосходят по качеству дорогие брендовые.
19.07.2019
Удивительно, но факт)
24.02.2022
Не знакома с производителем, учту на будущее.