Опубликовано 18 Май, 2016 - 09:20

Эффективное и правильное очищение кожи - залог ее красоты и здоровья. Но у меня не всегда получалось подобрать подходящее именно мне средство, которое избавляло бы не только от остатков косметики, но заботилось о красоте моей кожи.

Но узнав о том, что в Украине есть, по сути, уникальная косметика, которую производит компания Piel Cosmetics, я решила испытать ее эффективность на своей коже.

Продукция Piel Cosmetics уникальна тем, что все ее продукты содержат высокоэффективные компоненты: низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и наносеребро.

Мое знакомство началось с геля-демакияжа для жирной /комбинированной кожи 3in1 Face and Eye Makeup Remover, предназначенного для глубокого очищения кожи.

Место покупки - [ссылка]

Объем - 200 мл

Стоимость- 219 грн.

Прямая ссылка на продукт - здесь.

На обратной стороне флакона с гелем есть вся необходимая информация о средстве:

Информация о демакияж-геле:

Демакияж-гель – новинка, изготовленная специально для жирной и комбинированной кожи с целью решения ее основных проблем: устранение жирного блеска, сужение пор, возвращение естественного ровного тона и матовости кожи.

Гель для умывания компании Piel Cosmetics эффективно очищает от декоративной косметики и загрязнений, накопившихся в течение дня. Сузит поры, успокоит кожу и придаст ощущение комфорта на целый день. Гиалуроновая кислота, входящая в состав средства, увлажнит кожу уже в процессе очистки. Серебро - обеспечит высокий уровень гигиены и приведет в норму работу сальных желез.

Для меня очищение кожи от слоя пудры и тонального крема очень важно, но еще больше я люблю, когда после такой процедуры не остается ощущения стянутости кожи и жирного блеска. Поэтому узнав о том, что одним из компонентов геля является гиалуроновая кислота, обеспечивающая необходимое увлажнение, я твердо решила его приобрести.

AQUA, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM MYRETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SORBITOL, LAURYL GLUCOSIDE, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) EXTRACT, PANTHENOL , THIAMINE, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, INOSITOL, RETINYL ACETATE, NIACINAMIDE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, BIOTIN, RICINOLEIC ACID, ALOE VERA LEAF JUICE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, BUTYLENE GLYCOL, 10-HYDROXYDECANOIC ACID, SEBACIC ACID , 1,10-DECANEDIOL, HYALURONIC ACID, ARGENTUM СOLLOIDALE, PANTHENOL, ALLANTOIN, SERENOA SERRULATA FRUIT EXTRACT, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, HYPERICUM PERFORATUM EXTRACT, LAVANDULA ANGUSTIFOLIA HERB OIL, COCAMIDE DEA, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, CITRIC ACID, DIAZOLIDINYL UREA, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE.

Основные преимущества сыворотки:

• Необычайно широкий спектр активных веществ воздействует на кожу способствуя устранению большинства причин излишней активности жировых желез
  • Матирует кожу избавляя от жирного блеска, в то же время не обезвоживая ее. Кожа остается достаточно увлажненной.
  • Не содержит SLS (ЛАУРИЛСУЛЬФАТ НАТРИЯ), SLES (ЛАУРЕТСУЛЬФАТ НАТРИЯ, а так же камедогенных компонентов закупоривающих поры
  • Эффективно снимает макияж
  • Очень экономичен в применении
  • Исключительно идеально очищенная кожа лица способна эффективно воспринимать профессиональный уход. Поскольку обильный липпидный слой препятствует проникновению активных веществ в кожу.

Моя кожа является проблемной, комбинированной, лоб, нос и щеки имеют, я бы сказала, чрезмерный жирный блеск, поры расширены, а также довольно часто появляются прыщики. Именно поэтому я прибегаю к помощи тональных средств и пудры, хотя эффект маски на коже не люблю. Я поняла, что мне необходимо специальное средство, которое будет иметь для кожи оздоровительный эффект за счет безопасных компонентов в составе. Таким оказался гель-демакияж от Piel Cosmetics.

Основные активные компоненты:

acnacidol, аллантоин, гель алоэ вера, пантенол, сорбитол, эфирное масло лаванды, витаминный комплекс (экстракт гамамелиса, пантенол, тиамин, экстракт арники, инозит, ретинолацетат, ниацинамид, ретинолпальмитат, токофериолацетат, биотин, рицинолеиновая кислота), экстракт карликовой пальмы, экстракт огурца, экстракт зверобоя, гиалуроновая кислота, наносеребро.

Более полную информацию о том, насколько эффективен гель, можно прочитать на обратной стороне флакона:

Консистенция средства гелеобразная, цвет - прозрачный.

Пенится гель очень слабо, но это благодаря натуральному составу. Он приятно скользит по коже, образуя слабую, но мягкую пену.

На крышке вверху флакона присутствует дозатор, с помощью которого гель извлекается легко и , главное, в нужном количестве. Это позволяет использовать его очень экономично, поскольку даже небольшой порции геля мне хватает, чтобы тщательно очистить кожу лица от слоя макияжа и загрязнений.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, распределить легкими круговыми движениями, смыть водой.

Я распределяю немножко геля на лице, а затем слегка массирую кожу и для большей эффективности оставляю средство на несколько минут, после чего смываю теплой водой.

После этого кожа становится чистой, ни сухости, ни ощущения стянутости не возникает. Она необыкновенно мягкая и увлажненная, к ней приятно прикасаться.

Кроме того, воспаления и покраснения постепенно становятся менее заметными и быстрее заживают. Это и есть тот самый оздоровительный эффект, который я ждала от геля Piel Cosmetics.

Уже после нескольких применений геля я заметила, что черных точек практически нет, поры стали значительно уже, а кожа выглядит отдохнувшей даже после дневного пребывания под слоем косметики.

Мои впечатления от использования геля только самые положительные:

• гель эффективно и бережно очищает кожу от макияжа;
  • не вызывает сухости кожи, а наоборот, способствует ее увлажнению;
  • устраняет жирный блеск и матирует кожу;
  • способствует тому, что покраснения и воспаления на коже становятся менее заметными и быстрее заживают;
  • заметно сужает поры;
  • имеет безопасный состав;
  • экономично расходуется.

Демакияж-гель 3in1 Face and Eye Makeup Remover от компании Piel Cosmetics полностью оправдал возложенные на него надежды, поэтому смело могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Имеет безопасный состав
  • Сужает поры и матирует
  • Увлажняет кожу
  • Экономично расходуется
Ksysha82рекомендует
18.05.2016
Состав и правда неплохой.
18.05.2016
Щадящее кожу средство без эффекта сухости после использования, настоящая находка до демакияжа. Smile
по описанию приятное средство
Впервые вижу такой гель Smile
Отличное средство с хорошим составом!
18.05.2016
Мне было бы интересно попробовать такой гель, а то по весне-лету кожа начала капризничать, надо что-то менять в уходе Sad
неплохая штука!) эффект лечения воспалений для меня сейчас актуален как раз, пприсмотрюсь Smile
18.05.2016
Надо попробовать, а то недавно появилась аллергия на мицелярку
Состав действительно хороший Smile
18.05.2016
Давно хочу познакомиться с продукцией этой ТМ, как раз и демакияж нужен Shy
Гель отлично работает Crown
18.05.2016
для жирной кожи очень приятная штучка)
18.05.2016
ничего себе, это прям какое-то чудо-чудное и диво-дивное в одном) а я даже и не слышала про такой гель Stare
18.05.2016
не знакома с такой маркой)
классный гель)
18.05.2016
Купила бы этот гель только из-за того, что поры сужает)
18.05.2016
Очень много о нем слышала, пора уже и попробовать! Спасибо за совет!
18.05.2016
Состав и правда хорош, надо и мне познакомиться с этим брендом, как раз можно начать со средства для снятия макияжа.
18.05.2016
В составах не разбираюсь, но по описанию средство понравилось Smile
19.05.2016
отличный работающий продукт Smile
20.05.2016
И жидкость для снятия макияжа пробовала и молочко, а вот про гель еще не слышала Smile