Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:38

несколько раз

Добрый день! Сегодня расскажу вам о платье от любимой мраки одежды Элизабетта Франки. Тут на самом деле сложно понять платье это или пиджак. Для меня это все же пиджак, а на этикетке написано, что это платье. Но, если это платье, то платье для смелых девушек. Я же не ношу это платье самостоятельно, а надеваю поверх топа и брюк.

Представляю вашему вниманию платье Elisabetta Franchi AB58787E1.

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

Италия

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия.

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал очень похож на тонкую шерсть, смешанную с хлопком. Выглядит дорого. Без блеска. Материал подклада как шелк. Окантовка на карманах и пуговицы выполнены из кожи, я думаю, что это кожзам, который хорошо имитирует кожу.

****ЦВЕТ****

Цвет нежный. Смесь серого, голубого и зеленого вместе. Окантовка и пуговицы коричневого цвета.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

У платья крой пиджака. Вырез очень глубокий, что обязательно нужно что-то надеть под пиджак, чтобы это не смотрелось вульгарно. Длина у платья-пиджака очень короткая.

Талия завышена. Пришиты 9 пуговичек, но они декоративные.

Застегивается же платье три клепки на талии. Так как застежки только на талии, то ясно, что при ходьбе платье будет открываться полностью.

Карманы накладные с окантовкой из кожи.

Рукава прямые длиной три четверти. Внизу рукава разрез. Вставлены подплечники. Плечи заостренные.

Сзади нет никаких разрезов.

В комплекте к платью идет очень красивый ремень, который выполнен в тон пуговичек. Ремень регулируется по длине и застежка в виде крючка. Можно носить ремень как самостоятельно, так и вместе с платьем.

****КАК В НОСКЕ и РАЗМЕРНОСТЬ*****

Как платье я его совсем не рассматриваю, так как носить его невозможно. А вот как пиджак очень хорошо и удобно. Но очень плохо пришиты пуговицы. На самом дели их пришивали абы как и я одну пуговицу где-то потеряла. Я даже два раза выходила на улицу и проходила весь путь, все уголки просмотрела в машине, но так пуговичку и не нашла. Но, к счастью, в комплекте бала запасная. Так как пуговицы очень необычные, то точно такую же я бы точно не нашла, и чтобы тогда делала не знаю. Поэтому при покупке такого платья внимательно просмотрите, как пришиты пуговицы и перешейте их сами. Также пиджак рассчитан на большую грудь и узкую грудную клетку. Либо на суперузкую талию. Хоть я и отношу себя к категории худых, но у меня все равно на талии впритык и вверху в районе груди пиджак топорщится вперед. На российский размер 42, я взяла пиджак в размере 40 итальянском.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Это пиджак, и я планирую сдавать в химчистку.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Под это платье я купила точно такую же сумочку.

Вниз надеваю белые брюки Элизабетта Франки. На ноги туфли Нандо Муци. Под пиджак белый кружевной топ от Массимо Дутти.Также идеально под сумки от Луи Виттон в монограмме.

Еще очень хорошо сочетается с лоуферами.

****ВЫВОД****

Платье очень короткое, поэтому его можно рассматривать к покупке только как пиджак. Хотя на моделях это представлено как платье. Сочетается в любой гардероб. Можно и с туфлями, и с сапогами. Если вы ищите идеальный и красивый пиджак, то смело можете покупать это платье.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальное исполнение
Недостатки
  • На большую грудь и очень узкую грудную клетку
  • На узкую талию
  • Плохо пришиты пуговицы
BeautybloggerATрекомендует
02.11.2020
Классное, в виде пиджака под брюки-нет. Отдельно, как самостоятельное платье-да😍. Я обычно все платья закалываю ювелирной брошкой, которую не видно🙂
Сочетание голубо-мятного с коричневым ❤️
02.11.2020
Ну это очень смело без брюк) я не рискну
02.11.2020
А мне очень понравились оба образа. Но с брюками интереснее.
спасибо
Цвет красивый!!
спасибо
02.11.2020
Образы получились очень удачные и привлекательные
Спасибо
02.11.2020
Очередной отзыв на этот бренд, который я вообще не понимаю. И такое чувство, будто я одна такая, а все остальные в восторге. Единомышленники есть? Smile
02.11.2020
А зачем Вам единомышленники в этом вопросе и в моем отзыве? )))
02.11.2020
А где их искать? В подслушано вконтакте анонимно притащить фотки и обосрать? Не мой стиль.
03.11.2020
Есть).
Но конкретно это платье из вещей данного бренда ещё... ну, ничего так
Очень стильный образ!
Спасибо
02.11.2020
Мне кажется, у меня такие же лодочки от Нандо Муци, в другом оттенке. Надевала их ровно один раз - на свадьбу. Боюсь, что долго в них вертикальное положение сохранять не получится) Вам комфортно в них?
02.11.2020
Это очень популярные лодочки. Думаю, что у Вас 100% такие же. Они продаются в разных цветах и с разным размером каблука. Мне они удобны тем, что совсем не натирают ногу и идеальны по ширине стопы.
02.11.2020
Не перестаю восхищаться Вашей фигурой! Мне нравятся все образы)))
Спасибо.
02.11.2020
Класс, обожаю этот цвет, сейчас как раз ищу что-то в нем.
02.11.2020
Очень интересное сочетание с коричневым цветом. И редко попадается этот оттенок.
С брючками очень понравилось. Тоже носила бы с брюками
02.11.2020
А что? А ничего очень даже, мне понравилось!
02.11.2020
Мой консервативный вкус всё-таки больше склоняется к варианту с белыми брюками) Цвет спокойный, образ элегантный)
Длина у платья смелая Smile
03.11.2020
Все образы смотрятся классно!!!!! Очень красиво с сумкой тон в тон
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.
  • 10.11.2020 - 11:46
    Это платье или кардиган? Как лучше с каблуками или кедами?
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной вещи от марки Элизабетта Франки. В мое детство очень популярны были водолазки-лапша. В них ходил и стар и млад. Детство закончилось, а вмести с ним канула в небытие и мода на лапшу.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.