Опубликовано 30 Июль, 2020 - 00:17

год или более

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2.

Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной. Интересные ткани, яркая фурнитура, смесь несочетаемых цветов. На загорелом теле это все смотрится, конечно, лучше, но загорать в этом году негде, так что что есть, то есть.

Я очень люблю марку Elisabetta Franchi. Одежда этой марки очень женственная и утонченная. Все модели между собой сочетаются, а для удобства главное – правильно подобрать свой размер.

Начнем повествование о платье.

Страна производитель:

Италия

Где купить:

Так как платье коллекции 2019 года, то сейчас купить можно только в аутлете или через байера. Я покупала в специализированном монобрендовом бутике Elisabetta Franchi.

Материал:

96% вискоза, 4% эластан.

Цвет:

Основной материал цвета синий+белый+черный, подклад лимонного цвета, как и кружево. Но производитель предлагает также и другое сочетание цветов, а именно оранжевый и салатовый, а также лососевый и коричневатый. На мой взгляд в синем цвете, как у меня, именно это платье смотрится выигрышнее всего.

Форма и внешний вид:

Форма футляр с открытом лифом. Лиф выполнен по крою как нижнее белье.

Чашечки не вставлены. Внутри в зоне лифа красивый лимонный подклад, который заканчивается на уровне талии. Снаружи на лифе к основному материалу пришито кружево такое же лимонного цвета, как и подклад.

Бретели из резинки с регулятором высоты, как и у бюстгалтеров. На резинке вышито наименование бренда.

На талии пришит декоративный пояс в форме металлический цепочки, окрашенной в лимонный цвет.

По всей длине платья по бокам пришиты полоски из кружева точно такого же, как и на лифе.

Сзади на платье разрез и молния.

С чем носить платье.

Я считаю, что это платье можно носить и с сандалиями, которые переплетаются через ногу (например, как вот эти сандалии Том Форд ссылка на сандалии), также можно носить с туфлями лодочками (например, как вот эти лодочки от Ирен Вартик, но я купила еще такие же только матовые и в бледно-розовом цвете ссылка на туфли). Но с учетом того, что на платье присутствуют и синий цвет, и черный, и лимонный, и белый, то вариантов по подбору аксессуаров очень много.

Покажу вам с чем ношу его я, а именно сумка Айсберг (о сумки написано в отзыве на этом сайте), туфли Ирен Вартик.

Какие могут быть минусы у такого потрясающего платья? У него нет минусов. Минусы могут быть только у фигуры покупателя, которая его на себя наденет 😊

Если Вам интересно посмотреть мои другие отзывы, то заходите в мой профиль, и несколько ссылок оставлю здесь.

кеды Louis Vuitton Stellar высокие ссылка

сумка Louis Vuitton Avenue Sling Bag ссылка

сумка louis Vuitton croisette ссылка

сумка Louis Vuitton Lecky BB ссылка

кеды Louis Vuitton Stellar низкие ссылка

ботинки Louis Vuitton star trail ссылка

Достоинства
  • Не мнется
  • Подчеркивает фигуру
  • Хорошо тянется
BeautybloggerATрекомендует
Красивое платье!!!
Спасибо
Очень сексуальное платье!
Спасибо:-)
Смотрится потрясающе! Согласна, платье может испортить только фигура Big smile
Smile
30.07.2020
Очень красивое, с сумкой iceberg так вообще огонь
30.07.2020
неожиданно подошла прям в тон
30.07.2020
У марки очень удачные цветовые решения, для себя взяла несколько сочетаний на заметку
31.07.2020
прям неожиданные цветовые решения.
31.07.2020
Это очень красивое платье. Просто вау.
31.07.2020
Это редкость, когда вам прям очень нравится Smile значит действительно хорошее.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить знакомить вас с коллекцией Elisabetta Franchi весна-лето 2020 года. Отзыв на потрясающее платье из новой коллекции я уже уставляла тут, ссылочку продублирую ссылка .
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 05.08.2020 - 18:43
    очень простая юбка, но смотрится ярко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном творении известного дизайнера Elisabetta Franchi, которая славится очень женственными и силуэтными нарядами. Бренд очень раскрученный и узнаваемый, так что знающие люди сразу смогут выделить его из горы других нарядов.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очень яркой юбочке от марки Elisabetta Franchi. Речь идет о юбке Elisabetta Franchi G013387E1. Юбка из зимней коллекции 2019 года (зима 2018-2019 года). Вся коллекция отличается ретро стилем.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
  • 23.07.2020 - 23:57
    Платье украсит фигуру! Последняя коллекция. Модный цвет. Модный принт.
  • 10.08.2020 - 19:33
    Юбка сочетает яркие цвета, узоры, пайетки. Покажу как ношу ее я.
  • 12.08.2020 - 13:05
    Смешение материалов. Простой крой. Узнаваемый бренд.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасной стильной юбочке Elisabetta Franchi из коллекции лета 2019 года. Сразу скажу, что я долго выискивала эту юбку (можно сказать, что гонялась за ней) и в итоге нашла ее в магазине в далеком северном городе в 2020 году при чем не так давно.
  • 11.08.2020 - 12:34
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.