Опубликовано 7 Январь, 2018 - 15:44

Сап, Айрек! Суровый Бурундук на связи.

Во времена отрочества на кремы для рук я откровенно забивала. Мне жутко не нравилось ощущение жирности на подушечках пальцев, раздражали отпечатки на телефоне и в тетрадях. Но всё меняется, когда начинаешь уделять быту больше внимания.

Мои руки умеренно сухие. Мытье посуды и влажная уборка без перчаток - главные поставщики сухости кожи и огрубления кутикулы. Крем покупался для подпитывания ночью и смягчения кутикулы.

Что это тут у нас?

Объём - 80 мл.

Место покупки - магазин 7 дней.

Цена - по скидке 43 рубля, без скидки примерно 65 рублей.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Приятная мягкая туба, крышка откручивается.

Время использования - больше месяца, не ежедневно.

Одобрен дерматологами. Заявлен как для очень сухой кожи.

Производитель обещает нам:

КРЕМ ДЛЯ РУК СМЯГЧАЮЩИЙ

Специальная формула крема разработана для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Комплекс эффективно действующих компонентов надолго устраняет сухость и шелушение, восстанавливает клетки кожи, дарит ощущение комфорта и нежности.

Действие крема усилено формулой Silk oil elixir. Микро-масла восстанавливают клетки кожи, и в комплексе с протеинами шелка делают ее мягкой и нежной. Красота и нежность Ваших рук в каждом прикосновении!

Личное впечатление.

Было у царя три сына... Были у средства один плюс и один минус.

Крем имеет хорошую такую жирную и скользкую консистенцию. На ночь - то, что доктор прописал. Намазали руки и пошли спать. Причём лучше ни к чему не прикасаться, особенно к телефону. За счёт этого сухость устраняется, рукам весьма комфортно. Кожа мягкая, нежная. Тут придраться не к чему, крем заявлен для сухой кожи, и было бы глупо от него ожидать муссовой легкости и мгновенной впитываемости. Впитывается он, кстати, долго, больше получаса точно. Опять же, это не проблема для меня, так как планировала пользоваться им на ночь.

Но вот жирнючий его минус не даёт мне этого сделать. Это запах. Нет, не так. ЗАПАХ!!! Божечки, для меня это какой-то кошмар. Он тяжёлый. Он долго не выветривается. От него реально может заболеть голова. И его не получается игнорировать, он словно поселяется в ноздрях. Когда я его ощущаю, у меня крутится в голове " возрастной". Серьёзно, очень похож на тяжёлую туалетную воду, которой пользуются бабули и тёти в возрасте. Самая близкая ассоциация - лилии.

Сказала бы я это в первые дни. Но!!! То ли звёзды сошлись (или разошлись, кто их разберет), то ли я принюхалась... По прошествии некоторого времени крем уже не вызывает дикого желания смыть его поскорее. Иногда я даже нахожу этот запах приятным.

Итог лично для меня.

Очень хорошие характеристики и такая подлянка с запахом. По соотношению цена-качество крем хорош. Долго думала, какую оценку поставить. Всё же обещания выполняются, и не устроил меня только запах. За него минус одна звезда. Порекомендую, потому что ваш нос может отличаться от моего. Но лучше сначала как-нибудь попробуйте перед покупкой.

До новых бурундуковых встреч.

Если у младенцев такие пятки, я им не завидую.

Суровый Бурундукрекомендует
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • Крем "Бархатные ручки" люблю и постоянно беру! "Роскошь макадамии" купила впервые и не разочаровалась! После постоянного мытья рук кожа стала как у старухи, а крем омолодил! Однако есть одно "но", из-за которого его больше не куплю! + фото рук
    Привет всем! Не могу не оставить отзыв о креме "Бархатные ручки" (Роскошь макадамии). С этой маркой знакома давно, и покупаю постоянно с 2012 года. У кремов "Бархатные ручки" несколько разновидностей. Чаще всего покупаю в бледно-розовой цветовой гамме. Но месяц назад взяла в коричневом цвете.