Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 16:05

полгода или более

Привет)

Я не знаю какими словами можно описать этот аромат?!

Наверное, Самый Лучший Подарок 🎁! Из серии «не знаю из чего это, но это лучшее из того, что у меня было!»👍🏻

Полюбился с первого вдоха! Очень прибавляет уверенности! И просто постоянные восторженные вопросы со стороны: «Это что за запах?»

О этот невероятный шлейффф! Даже водитель такси не удержался от этого вопроса!

Стойкий и просто незабываемый! С ним вы точно оставите след в жизни нужного человека)

Единственный минус - это цена!

В общем, если есть возможность, берите!!!

Достоинства
  • +красивый шлейф
  • качественный
  • одни достоинства!!!
  • стойкий
VetochkaYaрекомендует
  • 24.12.2018
    EX NIHILO 'Fleur Narcotique' - купила после прочтения пирамидки. Что могу сказать, флакон классической формы с симпатичной рифлёной, золотистой крышкой с изображением логотипа. Сам аромат унисекс. Ждала от этого парфюма чего-то гипночического это же "наркотик Флер".
  • 27.04.2018
    Всех кто использует парфюм рано или поздно интрересует мнение окружающих. Что же ощущают они? Чем я пахну? Есть ли загадка? Раньше я всегда покупала или не покупала парфюм по принципу «нравится - не нравится». Для себя то есть, будет ли мне удовольствие его носить. НО! С этим ароматом одно НО!
  • 10.01.2018
    Доброго времени суток всем любителям парфюмерии) не могу считать себя экспертом в этой области, часто ароматы у меня ассоциируются с воспоминаниями и дорогими мне людьми. Так вот.. Fleur narcotique напомнил...