Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 13:21

Недавно мне подарили подводку от L'Oreal Paris, который меня, к сожалению, разочаровал. Хотя подобными подводками пользуюсь уже около 10 лет.

Первое, что не понравилось, это толстая и очень твердая кисть, которая очень неудобная в использовании. Она не полностью прилегает к коже из-за твердости, а если провести сильнее для четкости - царапает кожу. Минус толщины в том, что краска в основном на толстой части кисти, поэтому нарисовать тонкие изящные стрелки чаще всего получается с третьей попытки. Да и тем более краста заканчивается на кончике кисти не дорисовывая до конца стрелку. Приходится рисовать прерывисто, а это неровная линия.

Второе, и пожалуй самое большое, что меня огорчило - оставляет отпечатки в течении дня и стирается. С таким я сталкиваюсь первый раз, чтобы вот так сильно стиралась подводка. Уже через минут 20 после нанесения на веке черные следы. И так целый день.

Как итог: лежит эта подводка без дела, как говорится "на всякий случай"

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • Не стойкая
  • Не четкая линия
kotenok2259не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Рассмотрите в качестве альтернативы жидкую подводку для глаз Perfect Slim в черном оттенке - идеально тонкие линии и стрелки одним движением. Сатиновая формула, насыщенная ультра-интенсивными пигментами быстро фиксируется, не тускнеет и не растекается на протяжении всего дня.
Желаем Вам только приятных покупок и позитивного настроения!
С любовью, L`Oreal Paris.