Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 16:53

год или более
    150 рублей

Доброго времени суток!

Я очень давно хотела написать этот отзыв! И вот сейчас наконец дошли руки. Я пишу этот отзыв для тех, кто сомневается в честности лотереи, не верит, что тут действительно можно выиграть (и не только 100 рублей 😂) и беспрепятственно получить свой выигранный приз!

Мне очень часто приходится рассказывать о том, что это все реально. К сожалению, в моем окружении сомневающихся людей очень много (и это понятно, потому что до определенного времени я тоже была в их рядах). Часто эти люди слышали от друзей и знакомых о том, что друзья-друзей когда-то что-либо выиграли, но относились к этому весьма скептично(как и я).

Начну с того, что расскажу как можно приобрести лотерейный билет. И можно это сделать тремя способами :
1. Купить бумажный билет (на почте, розничной точке «Столото» в торговых центрах и магазинах, в продуктовых магазиннах на кассе)
2. Электронный билет на сайте или в приложении «Столото» (его можно скачать на официальном сайте «Столото»)
3. Получить в подарок 😀( часто я дарю печатный вариант родственникам на новогодний тираж или могу отправить подарочный электронный билет из приложения, указав номер мобильного телефона получателя)
Чаще всего я пользуюсь приложением , в нем понятный и простой интерфейс! Само по себе приложение очень красиво и красочно оформлено.

Интерфейс
Интерфейс

Но больше всего мне нравится в нем то, что можно очень просто и быстро купить билет(хоть за пару минут до тиража) и просто вывести выигранные деньги. Особенно удобно участвовать в быстрых лотереях, которые проводятся каждые 10-20 минут и никуда ходить не надо  .
Так же я покупаю и печатные билеты, но сравнительно реже, обычно когда попадутся на глаза в магазине.
Теперь хочу рассказать историю о том, как я поверила, что все это реально.
Раньше периодически я покупала билеты «Русское лото», выигрыш был регулярно, около 100 рублей, но бывали проигрыши. (Откровенно говоря, именно эту лотерею не очень люблю, больше 500 рублей мне выиграть ни разу не удалось)

Максимальный выигрыш в " Русское лото"

В 2018 году, одним скучным зимним вечером, я наткнулась на рекламу приложения «Столото». «Была-не была» -подумала я, и установила его, решила попытать удачу в некоторых моментальных лотереях (хочу сразу заметить, я не рассчитывала вообще на какой-либо выигрыш, просто думала сейчас проиграю 100 рублей и на этом закончу😃). Одной из этих лотерей была «4 из 20».
Первый билет я проиграла и не была удивлена этому. А вот второй… Я не поверила своим глазам, когда увидела сообщение « Вы выиграли 22 111»! Перечитала даже несколько раз😄.

На семейном консилиуме мы решили, что это все глупости и не правда, предположили, что такой «выигрыш» невозможно получить. И это было отчасти так. Для получения выигрыша нужно было пройти верификацию в одной из розничных точек продаж «Столото». Хотелось это забыть как шутку, потому что все больше и больше мне это казалось нелепицей : крупный выигрыш сразу, проблемы с выводом, верификация…
Но я не забыла😀. И на следующий день отправилась в розничную точку для прохождения верификации ( но была готова к возникновению каких-либо очередных проблем, которые будут препятствовать получению денег).
Мои переживания были напрасные. Я предъявила паспорт и прошла верификацию за пару минут!
Дальше я преступила к выводу средств на карту. Но не без ложки дегтя… С выигрышей более 15000 рублей автоматически удерживают налог 13%. Так же за вывод на карту взимается комиссия (в зависимости от способов вывода разная)… и я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ВЫИГРЫШ! Да, не всю сумму, но для меня это было не очень важно! От выигрышной эйфории мне вскружило голову и весь следующий день я каждому рассказывала, что я выиграла и получила деньги! А самое приятное то, что это произошло со второй попытки без финансовых потерь. Эту сумму я решила потратить на частичное досрочное погашение моей ипотеки (главное, не проиграть все выигранное!😀)
Так и сложилась наша любовь со «Столото».

К сожалению, это пока что мой самый большой разовый выигрыш.
Ниже прикладываю скриншоты из личного кабинета с выигрышами, больше 400 рублей, но не все, так как почему то не отображаются выигрышные билеты раньше определенной даты (было много с распределительных тиражей от 2-3 тысяч до 9 тысяч рублей).

Я до сих пор периодически беру лотерейные билеты, это как хобби. Определенной системы игры у меня нет, да и я в нее не верю. Чаще всего покупаю билеты 4 из 20, рапидо (редко, там часто разная цена. Покупаю, когда становятся дешевле. Выигрываю я редко в эту лотерею), 6 из 35 (тоже часто выигрыш минимальный, больше 400 рублей не выигрывала), русское лото.
Вот скриншот из личного кабинета, в одну из бессонных ночей я решила поиграть в рапидо, выиграла подряд три раза. Возможно это из-за того, что ночью мало людей играют и шанс выиграть возрастает, но это только мои догадки. Утверждать это я не имею права. Тогда на 6 тысячах я остановилась 😀.
Ночь, когда трижды выиграла в " Рапидо"

Как увеличить шанс на выигрыш и умножить вложенные в игру деньги.

Рекомендую от себя: участвуйте в распределительных тиражах (их объявляют на сайте, приложении, группе в соцсети). Я покупаю обычно не один десяток билетов и вложенные мною средства увеличиваются в 3 и более раза.
Вот один скриншот распределительного тиража, остальные не отображает личный кабинет по сроку давности.
Покупка десятка билетов на распределительный тираж не гарантирует вам 100% успех, но лично у меня КАЖДЫЙ раз был только плюсовой результат (но так же я читала в соцсети истории о том, что люди уходят «в минус» на таких тиражах. Но это редкие исключительные случаи, как я заметила). Все же, победа – дело случая, как распорядится судьба. Точные прогнозы дать НЕВОЗМОЖНО! (Ну и капельку везения нужно иметь всё-таки 😉)

Вывод денежных средств

Почти беспроблемный, разве что – удержание комиссии при выводе средств на банковскую карту. Без комиссии деньги можно получить в розничных точках продаж или в центре Столото (если сумма крупная надо заранее обсуждать возможность ее выдачи при обращении).
Деньги поступают на карту за считанные минуты.
От себя хочу добавить. Пожалуйста, не увлекайтесь игрой в лотерею, если вы не можете вовремя остановиться. Помните о том, что это не форма заработка, а хобби, которое ВОЗМОЖНО принесет вам дополнительный доход. Никогда не тратьте деньги на лотерею, если они последние. Всегда нужно помнить о том, что ставить на игру можно лишь то, что не жалко проиграть. Не нужно строить ложных надежд.

Как видно из скриншота, крупную сумму выиграша лучше не выводить на карту, а обратиться в центр выдачи денежных средств.

Комиссия на вывод
Комиссия

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь я своим отзывом помогла кому-нибудь определиться и поверить в лотерею!
Удачной игры вам!
P.S. может быть 20000 тысяч и не очень крупная сумма, но я считаю, что это крупный выигрыш. 😉

Достоинства
  • Возможность выигрыша
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Поднимает настроение
  • Развлечение
  • Удобно
  • Удобный интерфейс
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Кому как повезет
  • Не всегда везет
Panda6рекомендует
03.04.2022
Очень здорово Smile Я выигрывала только мобильный телефон (простенький) , 500 рублей и тушь Вивьен Сабо Big smile
03.04.2022
Здравствуйте! Это тоже очень хороший выигрыш😏
Значит капелька везения у вас есть🙂
03.04.2022
Надо попробовать ) люблю лотереи ) на Новый год всегда билеты покупаем )
Желаю вам удачи🍀
Классно! Поздравляю с выигрышем! Я тоже периодически играю
Здравствуйте! Спасибо🙃 Надеюсь обновлю когда-нибудь отзыв более крупной суммой😊
Фортуна вам улыбнулась Love
У меня хватило сил и психологического настроя, чтоб раз инавсегда завязать с этими азартными играми.
Здравствуйте! Вы молодец😊👍
03.04.2022
Нам с мужем Бог не посылает никогда выигрышей))
Наверное нам не на пользу..
Максимум сто рублей выигрывала.
тоже было дело, брала лотерейки 1-2 штуки, не, мой рекорд что-то около 180 руб))
Я крупнее 5000 руб. не выигрывала
выигрывать всегда хорошо)
03.04.2022
Максимум 1000 рублей выигрывала)
03.04.2022
Я максимум 2500 выигрывала) проиграла, конечно, больше. Я не везучая, но лотерейки люблю)
04.04.2022
Здравствуйте! Я, к сожалению(или к счастью) не вела подсчёт потраченных денег, но по моим ощущениям минуса нет🤔
Думаю, если увлечься-минус неизбежен. Все выигрыши-это счастливая случайность, от потраченных денег, увы, независимая 🙄
Один раз пробовал, но проиграл. Надо попробовать 4 из 20😁
Вот это повезло!)
05.04.2022
Да, может 20 000 и не предел мечтаний, но очень приятный бонус. А закон лотереи прост - если вы выиграли, значит кто-то проиграл. И наоборот)) Хороший отзыв Smile
05.04.2022
Здравствуйте! Спасибо большое! Я не профи в написании отзывов, но в этот вложила душу Smile
Надеюсь когда-либо его обновить с выигрышем покрупнее.
  • 01.05.2020 - 18:53
    Подвели в самый важный момент. Отношение к клиентам скотское.
    Это будет очень подробный отзыв с историей всех косяков Перекрёстка-онлайн. Друг познаётся в беде. С Перекрёстком дружба сразу не задалась, ещё до беды. Перекрёсток - это очень крупный бизнес, и в общении с ним я остро чувствую, что я для него - ничто. На мне либо получится заработать, либо нет.
  • С какими трудностями и нюансами я столкнулась, сделав заказ в интернет-магазине dent-mart + фото моего заказа
    Всем привет! Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об интернет-магазине, где можно приобрести всё для гигиены полости рта. Прямая ссылка на Стоматологический супермаркет dent-mart Если честно, то изначально очень хотела написать отзыв в позитивном ключе, но во время заказа произошли некоторые…
  • Не плохой магазин, но дорогой.
    Добрый вечер. Сегодня уже задумываюсь, о покупке семян овощных культур на следующий год. И решила рассказать где я их покупаю. А покупаю я их в этом интернет магазине Сайт Интернет магазин "Супермаркет семян 1" .
  • 26.03.2017 - 22:24
    НИКС - компьютерный супермаркет. Закон о защите прав потребителей? - нет, не слышали
    В этом компьютерном супермаркете мы были дважды, больше точно ни ногой !!! В первый раз выбрали картридж для принтера по интернету, убедились, что он есть в наличии в нужном нам магазине и приехали за ним. Но продавец сверившись со своей программой сказал, что такого нет в наличии.
  • 21.07.2017 - 11:30
    Сэкономь на покупках! Будь всегда в курсе об акциях и скидках в магазинах не выходя из дома! Такой сайт будет полезен всем. SkidkaOnline.ru - узнай, что и где выгоднее купить.
    Привет всем заглянувшим! Вам нравятся акции и скидки? Если да, то тогда вам сюда. Думаю, что не открою ни для кого Америку, если скажу, что скидки и акции популярны не только в нашей стране, но и за границей, ведь они всегда привлекают народ, хочется же сэкономить.
  • 08.12.2020 - 14:14
    ♦ Домельер / Domeler - сайт-обманщик, с давно закрывшимся реальным магазином. Не выполняет своих обязательств перед покупателем: берет деньги и не высылает товар. Закидывает покупателя в черный список и продолжает принимать заказы ♦
    Всем Здравствуйте и Ярости в студию! Несколько дней назад в Goods house я присмотрела себе чудесные тарелки и чашки с рисунком "Щелкунчик", и задалась идеей найти эту серию в интернет магазине, собрав целый сервиз. Одним из первых сайтов, который выдал наличие посуды, стал Domeler.
  • 03.11.2021 - 20:43
    Испорченное настроение
    Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своим мнением о сайте и также о ассортименте онлайн магазина Агро-Маркет 24 мне лично пришлось столкнуться с доставкой Так уж получилось что для совершенствования благоустройства моего сада не хватало кустарников и саженцев меня увлекла…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.