Опубликовано 2 Июль, 2016 - 14:47

Всем летний привет☀

Сегодняшний отзыв будет очень вкусным и жевательным Smile Речь пойдет о жевательной резинке от Dirol, которая с недавних пор стала для меня открытием. Вообще данная фирма мне нравится, поэтому я часто предпочитаю порадовать себя такой вкусняшкой.

Дизайн☀

Наверное именно он и привлек меня) Такое яркое оформление упаковки не может не произвести впечатление. Туба выполнена из качественного картона, внутри которого находятся непосредственно сами жвачки в форме таблеток.

Вкус☀

Как мне известно, у Dirola есть достаточно большой выбор вкуса. Но я, как любительница фруктов, выбрала арбуз и совершенно не прогадала с выбором)

Состав☀

К сожалению, я очень плохо разбираюсь в этом пункте..Но если кого интересует состав продукта, то вот он:

Состав: подсластители (сорбит, ксилит, изомальт, аспартам, ацесульфам калия), резиновая основа, ароматизаторы, ароматизатор натуральный, агент антислеживающий (тальк), загуститель (Е414), регулятор кислотности (Е330), эмульгатор (лецитин подсолнечный), влагоудерживающий агент (Е1518), красители (Е120, Е160а, Е163).

Итак, жевательные резинки, как я уже отмечала выше, выполнены в в форме таблеток. Это не только удобно, но и выглядит все это довольно презентабельно)

Пахнут жвачки очень вкусно, настоящим арбузом, таким сочным и спелым)

Вкус выражен достаточно сильно, в отличие от простых жевательных резинок Dirol. Да и по объему они, как минимум, в два раза больше.

Что касается вкуса, то я осталась им довольна) Резинка отлично освежает дыхание и приятна на вкус. Порадовало удачное сочетание фруктового вкуса арбуза и мяты. Ее можно жевать намного дольше, чем обычную жвачку. Конечно, нужно помнить и о том, что ими нельзя много злоупотреблять)

В общем, вот так выглядит внутри Smile

Жевательную резинку Dirol X-Fresh Арбузный лед я рекомендую) Если увидите в продаже, обязательно возьмите, попробуйте, а вдруг придется по вкусу?! Smile

Большое спасибо за внимание, летнего Вам настроения, только удачных и вкусных покупок)

Другие мои отзывы о еде и различных вкусняшках Вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Идеальное сочетание фруктового вкуса и мятного пос
  • Мягкая, сочная
  • Освежает дыхание
Просто_Наталирекомендует
02.07.2016
последнее фото такое красивое получилось Smile
Waterloo ,спасибо Smile
02.07.2016
я тоже обратила внимание на последнее фото Wink
муж тем летом присел на такие арбузики