Опубликовано 3 Август, 2014 - 21:47

Несмотря на то, что в комплекте с моим фотоэпилятором «IPL6000 i-LIGHT Pro» от «Remington» дополнительно шли целых две сменных лампы, проблема ограниченности запаса их вспышек (1500), стала беспокоить меня уже очень скоро после начала использования прибора. Фактически первой лампы мне хватило на три процедуры «тотальной» эпиляции: подмышки, бикини полностью и ноги до бикини, что маловато даже по сравнению с более дешевыми моделями фотоэпиляторов.

Кварцевую сменную лампу «SP-6000FQ i-Light PRO» для эпиляторов «IPL6000», я нашла на том же сайте, где когда-то купила сам прибор - [ссылка]. Опять-таки по акции ее цена была снижена до 2500р., а ресурс составлял не полторы, а шестьдесят пять тысяч вспышек, что просто невероятно! Smile Надо было срочно брать.

Это в магазине что то написали ))

Как уже выяснилось позже, в комплекте с данной лампой шло две новые насадки на фотоэпилятор. Одна для использования на теле, другая – на лице.

С обычной насадкой от «IPL6000 i-LIGHT Pro» кварцевая лампа просто не станет работать. Видимо, из-за того, что ее свет более интенсивный, нужна дополнительная защита кожи… Но, впрочем. не вникала в подробности. Smile

Кварцевая лампа и две насадки на эпилятор

Внешне кварцевая лампа отличается от обычной лишь цветом. Она серая, тогда как «родные» лампочки – бежевые.

обычная лампа (слева) и кварцевая (справа)

С ее покупкой эпилятор «IPL6000 i-LIGHT Pro» фактически становится следующей моделью в линейке - «IPL6000F i-Light Pro Face & Body», и теперь им можно обрабатывать не только тело, но и кожу на лице, ниже уровня скул.

При использовании соответствующей насадки, я пока лишь один раз «сфоткала» усики, которые мне регулярно раньше приходилось осветлять. Уже после этого единственного применения прибора, часть волосков выпала. Буду продолжать эксперимент. Wink

Достоинства
  • Дополнительно прилагаются две насалки на эпилятор
  • Невероятный ресус вспышек
Недостатки
  • Цена
LadyBugрекомендует
  • 04.04.2020 - 15:09
    На страже здоровья. Убийца бактерий, вирусов и стафилококка!
    Добрый день!   Сегодня всех как никогда волнует вопрос: как же обезопасить свое жилище от бактерий, вирусов и прочих патогенных субъектов. Ведь ни один дом невозможно с утра до ночи заливать "Доместосом" и драить полы и стены хлоркой. Сегодня мы с вами рассмотрим тему обеззараживания квартиры.
  • 27.05.2014 - 13:09
    Не стоит потраченных денег! Обновила отзыв...
    3 месяца назад решила роскошелится на импульсный фотоэпилятор, захотелось надолго избавится от волос в ненужных мне местах. Изучила материалы на эту тему и отзывы на популярные модели, но вот конкретно по этому фотоэпилятору-новинке отзывов в рунете не нашла, буду среди первых     Немецкому…
  • 16.01.2018 - 16:59
    Удаление волос НАВСЕГДА? Вся правда про фотоэпилятор Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750 + фото и ВИДЕО! ОТЗЫВ обновлен 01.10.2018
    Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет про фотоэпилятора Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750. Мне он достался в подарок от бренда Remington, поскольку я победила в битве ютуб-блоггеров по созданию причесок.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 07.04.2015 - 13:27
    Для тех, у кого много лишнего времени
    Купила два года назад и с энтузиазмом приступила к эпиляции! План был такой: подмышки, бикини и ноги полностью. В результате - полностью избавилась от волос подмышками, я реально делаю контрольные "обстрелы" раз в 2-4 месяца и радуюсь жизни.
  • 02.09.2013 - 20:28
    РАБОТАЕТ и РАДУЕТ!!!! + фото
    И сразу о ГЛАВНОМ он реально работает!!! Я долго думала приобретать фотоэпилатор или нет и самое главное какой?? Денег было немного, но не об этом не хотелось выкидывать их на ветер. Много читала и наконец выбрала, о чем ни капельки не жалею.
  • 30.06.2014 - 19:24
    Удаляет! Но не все и сразу :)
    Я долго решалась на этот шаг, т.к. аппарат не дешевый. Но очень рада тому, что купила! Аппарат действительно работает, удаляет - главное привыкнуть им пользоваться. Покупала его полтора года назад, брала на ebay.
  • 17.11.2015 - 18:57
    ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ДОМА своими силами - ВОЗМОЖНО ли? Избавит ли фотоэпиляция от волос навсегда? Remington i-Light Pro: ФОТО, особенности, впечатления в СРАВНЕНИИ с ЛАЗЕРНОЙ эпиляцией
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об еще одном свое маст-хэве, который меня очень выручает - это фото-эпилятор для домашнего применения Remington i-Light Pro.
  • Для тех у кого много волос в ненужных местах. Дополнила фото результатами.
    Добрый день! Прежде всего хочу написать о себе. У меня светлая кожа и темно русые волосы. Волосы растут везде и обильно, поэтому вопрос о борьбе с ними для меня актуален всё время. Я из тех людей которые если вечером побреют ноги, то утром надо опять это делать.
  • 11.08.2021 - 20:49
    Вроде бы сушит, но не ВСЁ! Не везёт на лампы!
    ТО ЛИ ЛАМПЫ ТАКИЕ? ТО ЛИ ЛАКИ ТАКИЕ? ПОЧЕМУ НЕ МОГУ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЛАМПУ ДЛЯ МАНИКЮРА??? В моем домашнем арсенале было четыре лампы для маникюра, и за 3 года методом проб и ошибок выбор остановила на лампе SUNUV 6 . Лампа #1.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 17.07.2021 - 11:11
    Симпатичная лампа, довольно мощная с приятным дизайном, несколькими режимами которая мне нравится, хотя и имеет свои недостатки.
    …::: Добрый час! :::…   Пришло время обновить лампу для маникюра, искала долго и думала какую взять. В итоге привлекла внимание более мощная, еще и с ручкой для переноски прибора, довольно милую по дизайну.
  • Моя помощница - более полугода со мной ❤️ Отличный подарок самой себе ❤️ UV/LED Лампа SunOne 48 W ❤️ Фото ногтей и Видео распаковки проф. набора для начинающих с гель-лаками
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о моей белой помощнице, которая появилась у меня 7 месяцев назад. Речь пойдет о UVLED Лампе SunOne 48 W. Покупала я ее не отдельно (хотя, отдельно она продается), а сразу в удобном для меня наборе - профессиональном наборе для маникюра с гель-лаками …
  • 21.09.2021 - 11:33
    Любимый крем, занимающий отдельное место в сердечке💗
    Я пробовала очень много кремов, бюджетных и не очень. В один прекрасный день я зашла на WB с четкой целью - найти матирующий крем. На глаза попался крем от PharmaCos, Матирующий Light-крем для лица, для кожи склонной к жирности с расширенными порами.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • Будут ли расти волнистые и пористые волосы с секущимися кончиками после маски "Indica" для стимуляции роста волос?
    Привет, привет! Вы слышали что-нибудь о тающей маске-бальзаме "Indica" для стимуляции роста волос? Я узнала о ней в июне. И сразу решила опробовать! Мои волосы: кудрявые; пористые; волнистые; кончики секуться; мелированные. Уход за моими волосами нужен колоссальный.
  • 18.09.2021 - 21:20
    Мысли, как волосы, когда запутались — их нужно причесать или отрезать. История о том, как я сменила Rowenta на Remington.
    Записавшись на окрашивание три недели запад я поймала себя на мысли, что нужен новый выпрямитель, срочно если я хочу отрастить волосы, а не терять отламывающиеся концы, подумала я и изменила Ровенте. И купила Ремингтон! Помните я писала что этот выпрямитель от Ровента - лишь временный вариант?
  • 22.07.2021 - 05:33
    Отличная тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof, разделяет, удлиняет и придает объем! Щеточка силиконовая.
    Здравствуйте!   Долгое время я обходила стороной водостойкие, не особо люблю данный формат, так как надо смывать специальным средством. Но недавно познакомилась с новинкой от Essence тушь для ресниц I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof.   Описание:     Объем: 12 мл.
  • 14.09.2021 - 00:31
    Щипцы для волос Remington CI 5319 | Каждое утро я беру в руки стальной жезл | Когда длина решает больше, чем диаметр
    Я хорошо помню школьное время, свои волосы до плеч и ежедневное утреннее накручивание а-ля Барбара Брыльска в "Иронии судьбы". И не лениво же было! Крутилась я маминой советской плойкой, о комфорте можно было лишь мечтать - пряди выпадали из зажима, шнур завязывался в узлы.