Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 16:14

месяц или более

Когда Kerkè появились у меня я поняла, всё что было до них это просто не что по сравнению с этим бомбическим ароматом, такие яркие вспышки слышны в этом аромате, я очень давно хотела этот аромат, Но!!!цена меня как бы смущала, за 100мл платить такие деньги.Могу сказать одно они стоят этих денег, они лучшие в этой коллекции, хватает одного пшика и этот аромат на долго будет с Вами.Богатый, насыщено-шикарный шлейф,с Вами и от Вас будет обеспечен!это номер один сейчас в моей коллекции))

На каждой девушке они пахнут по своему))Я влюбилась в этот аромат давно, приобрела не давно, но знаю одно это моя любовь теперь на долго, приготовьтесь к частым вопросам а что это за аромат?!внимание всех он привлекает, почему я называю его бомбическим, а вы попробуйте его и поймёте, других слов для него нет!!!

советую брать в проверенном месте, что б не попалась подделка!

М@рулярекомендует
  • 22.04.2018
    "Tiziana Terenzi Kirke" - На мой взгляд гурманский, шипровый, фруктовый аромат. Очень оригинальный, необычный, неповторимый, своеобразный, и очень специфический на мой взгляд. Безумно стойкий, нереально шлейфовый. Заполняет всё пространство вокруг меня и даже дальше и это при 2-3 пшиков.
  • 14.12.2021
    Пополнила я свою коллекцию ароматов новыми духами. Меня заинтересовал аромат TIZIANA TERENZI KIRKE. Брала в рив гоше по цене 12400 рублей объём 100 мл. Очень удивительное фруктовое сочетание маракуйи ,груши и персиков. Нотка мускуса ,сандала и ванили завораживает. Хочется его нюхать и нюхать.
  • 02.12.2018
    Кирке я нашла случайно, когда безуспешно искала по Москве один весьма похожий арабский парфюм с ценником в два раза больше. Кирке был выбран на замену и этим выбором я очень довольна. Запах идеально описан в книжечке, которая прилагается к фирменной коробке. В него действительно влюбляешься.
  • 16.10.2018
    Когда внезапно настал этот трагичный момент, что весь имеющийся парфюм резко закончился, а покупать привычные ароматы не очень-то и хотелось (в последнее время попадались сплошные разочарования), мой выбор пал на парфюмерный бутик в нашем городе, предлагающий нишевые и селективные ароматы на…
  • 09.03.2020 - 12:31
    Самый неоднозначный аромат в моей коллекции! Дихлофос, ацетон или сочные фрукты?
    Наверное все любители парфюмерии уже слышали неоднозначные мнения об аромате от Tiziana Terenzi Kirke. Сколько людей, столько мнений. Я напишу о новой для себя марке масляных духов, которая основана на популярных брендовых ароматах. Итак, ролик - 6 мл.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Бюджетный клон Tiziana Terenzi "Kirke" за 300 рублей, который нравится больше. Сравнение с ОРИГИНАЛОМ стоимостью 15K и другим арабским клоном.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о представителе номерной парфюмерии бренда Shaik. Можно по-разному к ней относиться, но отрицать спрос на это смысла нет. С нынешними ценами на парфюмерию спрос будет.
  • 26.08.2020 - 04:45
    Мой ольфакторный рай! Завораживает, опьяняет, кружит голову, сводит с ума и вводит в экстаз! И это далеко не все свойства аромата. Но....совершенно некуда его носить.
    Всем добрый день! В моем парфюмерном гардеробе есть ароматы - попса, которые можно носить каждый день и в пир, и в мир, и в добрые люди. А есть аромат - настоящий артефакт, который прячу и берегу дома как настоящее сокровище, достаю от случая к случаю, вдыхаю, наслаждаюсь и....прячу вновь.
  • 26.12.2016 - 16:31
    Всего 1000 флаконов в мире. И один из них - Мой. «ХИМЕРА» - 28 нот, упаковка со спецэффектами ... какой же ты, парфюм за 21 000 рублей?
    Вот люблю я посылать своего мужа за покупками. Никогда не знаешь, чего от него ожидать. Это может быть как радость , так и разочарование , но в любом случае это сюрприз и неожиданность.В этот раз мне захотелось обновить свой парфюмерный гардероб и впервые решила учесть мужское мнение.
  • 23.12.2019 - 14:57
    Изнеженная роскошь разлитая по флаконам. Аромат для избалованной красавицы.
    Всем Сегодня я хочу вам рассказать о моём новом любимчике. Знакомьтесь Drako от Tiziana TerenziЯ уже давно хотела познакомиться с этим парфюмерным домом. Что-то мне подсказывало, что мы найдём общий язык   Tiziana Terenzi относительно новое имя в парфюмерии, их первый парфюм вышел в 2012 году.
  • 15.02.2018 - 21:42
    Любимая вкусняшка мужа. Достойный красоты аромат.
    Духи Tiziana Terenzi Cassiopea вышли в коллекции 2015 года, и посвящены одному из созвездий солнечной системы - Кассиопеи Для затеста заказывала отливант 2мл. Понравился, но я сомневалась. Перестала сомневаться, когда от многих людей стала слышать, что он мммм, кукой вкусный.
  • 09.02.2019 - 01:27
    Ни капли женственности! Строгий, древесный, мужской!
    Давно была наслышана про марку Tiziana Terenzi. Многие ее хвалят, как одного из лидеров в парфюмерии. Парфюмированную воду Orion я выбрала на обум. Почему? Ароматов-то много!!! Все просто, понравилась линейка композиции.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Клопик малинный
    В этой статье я расскажу об ещё одном аромате из "Лунной коллекции" Tiziana Terenzi.   Название: Porpora Страна: Италия Категория: нишевая парфюмерия Концентрация: духи Гендерная принадлежность: унисекс   Цена: на сайте randewoo, где я купила пробник, за 100 мл просят 11031 руб.
  • 02.06.2018 - 16:46
    Эффектный летний шлейф
    Я так хочу, чтобы лето не кончалось,Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед Звездное лето     Arethusa для меня относится к немногим парфюмам которые ни при каких условиях меня не раздражают. Звучит на мне неизменно одинаково.
  • 16.05.2022 - 14:28
  • Химера с десятками лиц :))) Купила один флакон, а ощущение, что у меня ДЕСЯТЬ парфюмов :)) Аромат для тех, кто любит итальянцев и итальянский дух: их музыку, природу, вино, еду и сам формат общения людей в ИТАЛИИ.
    Не один отливант я сносила, пока решилась на флакон. Стоит он немало, но это один из любимцев в моей коллекции. И если бы отмотать время назад, я бы его снова купила. Что такое Химера? Маркетинговая легенда аромата. Общее впечатление Бесполый, малопонятный, ни на что не похожий аромат.
  • Musc Infini - феромон от Ex Nihilo. Приманивает мужской пол на раз. Тихий шепот мускуса, интимный, разгоряченный. Пахнет телом любовника в апогее страсти
    Экс Нихило для меня синоним громкости и прибежище очень странных ароматов. Но у Musc Infini иное ДНК. Для меня это единственный "нормальный" парфюм, который я слышала у этого бренда. "Нормальный" в смысле понятный большинству. Без закидонов и эксцентрики.
  • 15.06.2022 - 14:12
    Вся НеМощь Byredo брошена в воду. В темную цыганскую воду
    Вкусного какао всем заглянувшим! В последнее время я веду кочевую жизнь. В смысле кочую с одного ресурса на другой, словно семена разбрасывая горсти графоманства. И сегодня я вновь вернулась в эти воды, кинуть монету.
  • 12.04.2022 - 14:15
    Итальянскую красавицу заказывали?🌸 Свежевыкупаная, холодная, сияющая Андромеда — аромат богатой, скучающей девушки🍧 Andromeda Tiziana Terenzi: стойкость, пирамида, ассоциации.
    А я продолжаю разбирать свои парфюмерные запасы и сегодня на очереди в своё время удивившая меня Andromeda, итальянской фирмы Tiziana Terenzi. Печалит, что даже спустя три года пользования, для меня этот аромат так и остался чужим.
  • 14.04.2022 - 09:57
    Kilian After Sunset - Все самое интересное начинается после заката, или Котики, Личи, Роза и Смородина в неоновых огнях большого города
    Здравствуйте, дорогие читатели. Модные ароматы дома Kilian не обошли меня стороной. Дольше и уютнее всего прижился чёрный шарик Adults - серьёзный, инжирный, "взрослый".
  • 19.05.2022 - 07:44
    Я не знаю знаменитый Tom Ford и его версию Tobacco Vanille, но турецкая интерпретация Shaik 197 меня просто покорила и влюбила. Много специй, табак, ваниль и бронебойная стойкость❤️
    Всем привет! Что касается парфюмерии это вопрос предпочтений. Кто-то любит нишу и люкс, а кто-то довольствуется бюджетом. Я далеко не спец, не знаю всех популярных ароматов и вообще не шибко сильно за этим всем слежу.
  • 12.06.2022 - 08:41
    Shaik № 207 Marijuana - самый неординарный, самый необычный и нетипичный аромат в моей коллекции. Он будоражит, но выйти в нём люди я не рискую, не поймут же)
    Всем привет! Продолжаю постепенно делиться своим мнением об ароматах Shaik. На сегодняшний день в моей коллекции их 10, но там появились новые ароматы в мини формате, и конечно они мне необходимы, жду скидки Итак, сегодня на повестке дня Shaik 207 .
  • 27.04.2022 - 11:28
    Молодая дочь буйной Tiziana Terenzi "Kirke" за 1000 рублей. Уважает людей и границы.
    Всем огромный привет! Мы все слышали о "легендах", которые должен попробовать каждый. Попробовали... Не поняли. Это я и "Kirke", ей Богу. Если у вас с ароматом от Tiziana Terenzi такие же отношения, как у меня, то мой отзыв будет полезен. Попытка 1.
  • 24.06.2022 - 16:06
    Мне обещали запах секса. "Давай решим вопрос по-взрослому — голыми в спальне".. Вот что значит "громкое название".. так много шума из ничего.
    Ох, и нахваливали этот аромат. Килиан вообще славится нетривиальными названиями - это их фишечка. Так же, как и флаконы-перевёртыши. Мне удалось раздобыть фирменную "ручку" объёмом 5мл. Как хорошо, что я не решилась на флакон.Давайте рассмотрим пирамиду : Меня так и манит инжир.