Опубликовано 9 Март, 2020 - 23:31

примерно 150 рублей

Вообще начну с того, что косметика от essence меня всегда радовала: консилеры плотно перекрывали недостатки, лаки имели высокую стойкость и плотность. Но я, почему то, никогда не обращала на помады, потому что думала, что они ужасны. Однажды, зайдя в магазин «Фамилия»(уценённых брендовых вещей), я наткнулась на эту помаду. Мне сразу понравился цвет, свотч на запястье, цена - 150 рублей. Я не знала бренд, не понимала, что беру, но она так запала мне в душу, что переубедить себя в надобности этой покупки было очень сложно. Только из инстаграмма( я увидела такую упаковку в фотографиях рекомендаций ) мне удалось узнать, что это за бренд.

В принципе, упаковка самая обычная, я даже не стала ее запечатлять, просто скажу, что это обычный золотого цвета тюбик с белой крышкой.

Самое интересное - фото на губах.

Вот такая яркая помада с оттенком №17. Это темно- коричневый цвет, который ИДЕАЛЬНО ложится на губах.

Конечно, фотограф из меня такое себе. Но, я думаю, по фото можно понять насыщенность цвета и его красоту.
Запах, кстати, приятный, не такой уж и давящий. Сразу после нанесения застывает и образовывает достаточно стойкий матовый финиш, который приятно лежит на губах и не скатывается, как это делают многие помады. Очень легко наносить, в один слой, вообще не надо наслаивать - будет некрасиво.

Но с таким оттенком вряд ли хорошей идеей будет ходить по улице ежедневно. Я думаю, что для праздников, как дополнение к вечернему макияжу она и нужна. Но я придумала как и сделать из неё нюд: нужно просто немного нанести по краям губ и растушевать к середине.

Вот такой красивый, не режущий глаз оттенок, у нас получился. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Выбор оттенков
  • Комфортная кремовая формула
  • Комфортность
  • Легкое нанесение
  • Можно наслаивать
  • Не скатывается
  • Ровно ложится