Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 21:30

Скажу сразу это родительский презент на Новый Год год назад. Такое вот счастье. Но руки дошли до подарка только месяц назад Я очень люблю парфюм. Это моя слабость. О селективных я давно мечтала. Но 20 тысяч рублей за 100 мл я не готова выложить. Но любовь наша безгранична.

В целом я однолюб. Не очень люблю менять ароматы, тем более радикально. Я когда-то очень любила Nina Richi . Последние лет 20 я пользуюсь систематически Lacoste pur fume . Безусловно я пробовала и другие ароматы, но описанные и перечисленные мои самые любимые, которые не обдумывая приобретаю. Всё остальное, как правило мне приходит в подарок. Но рассказать я хочу совершенно о другом. Сегодня мы поговорим о Byredo Bal d'Afrique.

Я давно ходила вокруг них, любовалась и наслаждалась ароматом. И это было моей мечтой, как оказалось осуществимой.В таком, как мне кажется, невзрачном флаконе находится сказочный аромат. Есть что-то в нём такое роскошное, дорогое. Именно аромат, цену пока не рассматриваем. Конечно, можете сказать, что за такие деньги и должно быть что-то ого-го. Но нет, именно аромат очень изысканный. Я в нём слышу пряности корицу, мяту, хотя ни того ни другого составе парфюма нет.

Я не могу сказать, что приобрету самостоятельно BYREDO BAL D'AFRIQUE, но как подарок рассматривать хочу. И вам советую.
А вы знаете почему на всей парфюмированной воде пишут Made in France, даже, если она создана в России, США, Швеции и т.п. ?

Достоинства
  • Аромат унисекс
  • Глубокий
  • Изысканный
  • Необычное сочетание нот
  • Очень комфортный, десертный аромат
  • Стойкий
  • Удобная магнитная крышка
Недостатки