Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 10:49

250 руб

Всем здравствуйте!)))

Сегодня я хотела бы рассказать о прекрасном геле для тела от известного корейского бренда Skin79. Честно говоря это первое средство от этого бренда, которое я попробовала. Поэтому давайте сначала познакомимся с историей бренда?

История бренда Skin79 (Скин79) началась в 2006 году. В первый год своего существования компания произвела сенсацию на мировом косметическом рынке выпуском первого BB-крема. Благодаря этому открытию бренд стал популярным и узнаваемым. Свое название этот бренд получил в силу своего уникального быстродействия - ведь всего 79 дней нужно, чтобы под воздействием продуктов бренда полностью обновились клетки кожного покрова, и всего через 79 секунд ВВ крем окончательно сливается с основным цветом кожи. Бренд Skin79 (Скин79) заботится о здоровье кожи и чистоте окружающей среды. Природа обеспечивает нас естественной энергией, исследования которой позволяют передавать этот заряд клеткам кожи, что помогает потребителю в реализации мечты об идеальной, чистой коже.

На этот гель я натолкнулась случайно на маркетплэйсе "Беру", почитала состав и поняла, что надо брать! Стоимость этого крема составляет всего 250 рублей, а это в два раза меньше, чем стоит гель с алоэ от Holika Holika. Посмотрим, действительно ли он так же хорош?

Общие характеристики:

• Средство: гель
  • По времени нанесения: неважно
  • Эффект: увлажнение, освежение
  • Страна производства: Южная Корея
  • Объем: 300 мл.

Упаковка:

Упакован гель в весьма непритязательный полиэтиленовый пакет. Разумеется он очень плотный и швы хорошо проклеены, в такие пакеты обычно упаковывают пробники или сменные блоки. Сама упаковка яркая, с очень сочной ягодкой клюквы на лицевой стороне и прозрачным низом.

Красивая и яркая упаковка.

На обратной стороне есть наклейка с информацией на русском языке.

Наклейка на русском языке

У этого геля очень удобный носик с откручивающейся крышечкой. Он не приклеен к пакету, как в большинстве средств, а находится на пластиковой трубке, которая в свою очередь, находится внутри пакета с гелем. Благодаря этому носик точно не отклеится и не отвалится от упаковки. Перед первым использованием геля, крышечка защищена от вскрытия приваренным пластиковым кольцом. Всегда приятно осознавать, что средством до тебя никто не пользовался.

Носик с откручивающейся крышечкой

Консистенция:

Гель очень плотной, даже немного желеобразной консистенции.

Гель на руке

Средство легко распределяется по коже и моментально впитывается.

Гель легко распределяется

Кожа моментально напитывается влагой. Для меня очень важно, чтобы после нанесения средства для тела на коже не оставалось липкой или жирной пленки!

Не оставляет липкой пленки

Этот гель полностью соответствует моим потребностям, он впитывается почти моментально, оставляя после себя только сладковатый аромат клюквы.

Запах:

Аромат у геля очень приятный. Пахнет сладким клюквенным вареньем или компотиком. При этом запах не резкий, держится на коже около десяти-пятнадцати минут и постепенно сходит на нет. Я обожаю ненавязчивые ароматы, которые не напрягают мои обонятельные рецепторы.

экстракт плодов клюквы, вода, глицерин, бутиленгликоль, гиалуронат натрия, 1,2-гександиол, бетаин, гидроксиацетофенон, карбомер, аргинин, полисорбат 20, сополимер глицерилакрилата с акриловой кислотой, экстракт лаванды узколистной (лаванда), экстракт тимьяна обыкновенного (тимьян), экстракт розмарина лекарственного (розмарин), экстракт душицы обыкновенной, кармин, мальтодекстрин, динатриевый ЭДТА, отдушка, феноксиэтанол, этилгексилглицерин

Состав меня безумно радует! На первом месте стоит экстракт плодов клюквы, а это значит, что его в геле очень-очень много.

К сожалению, экоголик не увидел состав целиком

Клюква в косметике используется в виде масла, экстрактов, сушеных плодов и других форм. Влагоудерживающий компонент, смягчает кожу, ранозаживляющее, противовоспалительное, бактерицидное действие, питает кожу, антиоксидант, увлажнитель, улучшает структуру волос, УФ-защита , укрепляет ногтевую пластину.

Разумеется, я не могу этот гель назвать натуральным, некоторые ингредиенты могут вызвать аллергию, но у меня ее не появилось. В его защиту так же могу сказать, что и у геля с алоэ не натуральный состав.

Активный ингредиент-экстракт розмарина, экстракт лаванды, экстракт клюквы, экстракт душицы, экстракт тимьяна

Так же хотелось бы отметить, что в составе очень много замечательных экстрактов, которые волшебно влияют на состояние кожи.

Способ применения:

нанесите тонкий слой геля на кожу лица или тела, равномерно распределите и оставьте до полного впитывания; чтобы использовать гель как маску, нанесите его на кожу толстым слоем, оставьте на 20 минут, после чего смойте водой

Этот гель я использую после душа. У меня нет особенных предпочтений по зоне нанесения. Я всегда распределяю гель по всему телу равномерным тонким слоем. Пока я чищу зубы он успевает полностью впитаться. Так же я использовала это средство при легких химических ожогах у мужа. Толстым слоем накладываю гель на покраснение, а утра супруг смывает его. От обожженной и покрасневшей кожи не остается и следа.

Обещания производителя:

• Интенсивное увлажнение. Гель моментально увлажняет кожу, оптимизирует гидробаланс, разглаживает поверхность эпидермиса, предотвращает обезвоживание и преждевременное увядание.
  • Оздоровление. Гель активизирует регенеративные процессы, подавляет очаги воспалений, препятствует размножению микробов, оптимизирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск, сужает поры и стимулирует работу иммунной системы.
  • Универсальность. Гель может выполнять самые различные функции, поэтому он с лёгкость заменит сразу несколько косметических продуктов на вашем туалетном столике.
  • Удобство использования. Продукт имеет лёгкую гелевую консистенцию, благодаря которой он быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности и не утяжеляет кожу.

Я нашла у этого продукта очень много плюсов:

• Он прекрасно увлажняет кожу после бритья и депиляции.
  • Замечательно справляется с прыщиками и раздражением.
  • Успокаивает кожу после химического ожога.
  • Это одно из немногих средств для тела, которые действительно полностью впитываются и оставляют на коже только ощущение гладкости и увлажнённости.

Честно говоря не так много средств для тела, которые вызывают у меня такой восторг, но гель для тела Skin79 Real Fruit Soothing Gel Cranberry стал именно "тем самым". Советую его всем, тем более, что его цена в два раза ниже, чем у Holika Holika. Эффект ничем не хуже, а аромат и консистенция намного приятнее! С удовольствием буду покупать его снова и снова!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу свежей и увлажненной
  • Не оставляет липкой или жирной пленки
  • Объем
  • Прекрасно распределяется
  • Хороший заживляющий эффект
Selingirlрекомендует