Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 17:47

несколько раз
    195 рублей

Всем привет!

Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица 😨? Тогда мой отзыв создан именно для вас!

Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста. Ох уж эти распаривания над кастрюлькой с ромашкой.. 😌 Я бы не сказала, что мои проблемы колоссальные. Из космоса их не видно, но с близкого расстояния вполне можно рассмотреть. А значит - нужно убирать!

Я перепробовала массу средств и примочек для очищения своего многострадального носа, а также посещала косметолога ради болючей чистки.И уже потеряла веру в существование чудодейственного средства против чёрных точек. Но тут мне вспомнился совет одного блогера попробовать маски от Ciracle, и я решила срочно их приобрести 😅.

У производителя есть маски в баночке в виде пропитанных эссенцией дисков и поштучные маски для носа. Я решила начать знакомство с брендом с поштучных масок для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

💣 Купить маски от Ciracle можно в оффлайн магазинах корейской косметики, а также онлайн. Я заказывала набор из трёх масок на OZON за 195 рублей.

💣 Производитель - Южная Корея. Эти ребята знают толк в уходовой косметике!

💣 Упаковка - пластиковые сашеты. На обратной стороне есть русификатор.

Эти сашеты очень неудобно открывать, они плохо рвутся. А отрезание ножницами чревато тем, что вы разрежете саму маску (как это сделала я).

В наборе с маской идёт палочка для очистки пор.

Я этой палочкой не пользуюсь, к слову.

Сама ложечка очень неудобная для очищения носа. А ватной палочкой я пользуюсь редко при проведении процедуры.

💣 Описание производителя:

Удобные и практичные салфетки для очистки пор Ciracle Blackhead Off Cotton Mask – настоящая находка для тех, кто хочет избавиться от черных и белых точек. Салфетки необходимо использовать локально. Даже на самым «упрямых» и старых черных точках они гарантируют быстрый эффект. Салфетки очищают забитые поры, вытягивая их содержимое на поверхность и способствуя его безболезненному удалению.

Преимущества салфеток перед обычными патчами:

• Целенаправленно и быстро воздействуют на комедоны;
  • Удобны при использовании, не сушат кожу;
  • Во время использования салфеток можно продолжать заниматься своими делами;
  • Выполнены из натуральных волокон, не содержат агрессивных веществ;
  • Можно использовать на чувствительной коже, склонной к аллергии и раздражениям;
  • Содержат успокаивающие компоненты, устраняющие воспаления и раздражения.

Маска Ciracle Blackhead Off Cotton Mask представляет собой тканевую накладку анатомической формы из 100% хлопка. Накладка находится в герметичном пакетике, наполненном эссенцией с антибактериальными и вытягивающими свойствами.

Внимание! Не следует продлевать время использования маски. Не допускайте высыхания маски, чтобы сальные пробки с поверхности кожи снова не забили поры.

🦖 Это тот редкий динозавр, который выполняет обещания производителя почти на 100%. Единственное, не соглашусь, что маска вытягивает старые глубокие чёрные точки. А также не совсем удобно заниматься своими делами во время процедуры. Я предпочитаю лежать, чтобы маска максимально плотно прилегала к коже.

Честно говоря, я уже не верила, что такие громкие обещания производителя могут выполнить какие-то влажные тряпочки. Но чудеса случаются!

💣 Состав:

Water, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Salvia Officinalis (Sage) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Arctium Majus Root Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Hypericum Perforatum Extract, Soapwort Extract, Juniperus Communis Fruit Extract, Butylene Glycol, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, PEG-40, Hydrogenated Castor Oi,Coceth-7, (-)-alpha-bisabolol, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Ascorbic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben.

Сразу бросаются в глаза полезные компоненты в начале списка. Просто ВАУ!!

Экстракт гамамелиса – оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее и восстанавливающее действие, борется с болезнетворными микробами.

Экстракт шалфея – сужает поры, устраняет прыщики и угри, препятствует появлению несовершенств.

Экстракт перечной мяты – освежает и тонизирует кожу, регулирует работу сальных желез, блокирует жирный блеск кожи в Т-зоне.

💣 Способ применения:

Рекомендуется использовать данные салфетки вместе с сывороткой для сужения пор Ciracle Pore Control Tightening Serum, которую надо наносить на участки с расширенными порами сразу после процедуры очистки.

Использование: очистите лицо привычным вам способом. Вскройте упаковку и приложите стикер-накладку к области носа. Равномерно распределите маску пальцами, чтобы обеспечить максимально плотное прилегание: без складок и пузырьков воздуха. Оставьте на 10-15 минут. Чтобы усилить лечебный эффект, можно дополнительно накрыть зону воздействия тонкой полиэтиленовой пленкой. Снимите маску по истечении указанного времени (не стоит допускать ее полного высыхания). Уберите выступившие на поверхность комедоны при помощи ватной палочки.

Я нашла наиболее эффективный способ применения маски, о котором расскажу дальше.

💣 Органолептика.

Маска представляет собой тканевую накладку на нос, обильно смоченную эссенцией.

На фото накладка обрезана с края, так как я не смогла открыть упаковку руками, и пришлось воспользоваться ножницами ✂️.

Запах у эссенции яркий косметический, но не назойливый. Во время процедуры не мешает.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Применение маски для удаления черных точек Ciracle Blackhead Off Cotton Mask не составляет труда. Возможно возникнут трудности при первом использовании, но стоит приноровиться, и процесс станет совсем простой!

Для начала покажу вам свои данные. Ситуация не сильно страшная, но неприятная. На фото я не чистила поры месяц 😔.

До

Также есть шелушения около ноздрей.

До

❗Я обещала рассказать о наиболее эффективном способе применения. Так вот: необходимо распарить кожу непосредственно перед чисткой. Я не горю желанием сидеть над горячей кастрюлькой. Мне этого хватило в школьные годы. Поэтому я принимаю горячую ванну, и кожа отлично распаривается, поры раскрываются. На открытые поры надеваю маску и тщательно разглаживаю её, чтобы не было пузырьков и неровностей.

Дальше я принимаю горизонтальное положение на 15 минут. С тканевой накладкой можно делать какие-то дела, но это чревато смещением маски и ухудшением результата.

Важно: не стоит держать маску дольше, чем советует производитель! Это может навредить вашей коже.

Производитель также советует накрыть маску плёнкой, но я этого не делаю.

Во время процедуры кожу слегка пощипывает. Для меня ощущение даже приятное, так как я понимаю, что мои поры очищаются.

Через 15 минут маску необходимо снять и максимально быстро очистить кожу от сальных пробок. У меня на это есть обычно около 5 минут, далее поры закрываются. Сразу после снятия маски видны загрязнения, которые вышли из пор.

Во время

Эти пробки легко очистить, главное, - сделать это правильно!

Во время

Я не пользуюсь палочкой, которая идёт в комплекте. Эта палочка хороша для новичков, которые могут повредить себя более серьёзными инструментами. Она очень мягкая и не имеет острых углов.

Я, как более прошаренный борец с чёрными точками, использую вот такой страшный инструмент:

Ложка уно травмоопасна, но более эффективна, чем палочка из комплекта.

Далее инструмент нужно обязательно очистить антисептиком или спиртом. Я использую эстилодез.

Быстро прочищаем поры, пока они открыты. При этом не нужно оказывать сильного давления на кожу, как при обычной механической чистке: пробки выскакивают сами! Кожа при такой чистке не травмируется совсем.

Сразу после процедуры нос немного красный.

Сразу после

Но результат просто бомбический! Поры чистые!

После чистки я обязательно наношу поросуживающий тонер. Пропитываю им ватный диск и накладываю на нос минут на 10. На фото я после душа с ещё мокрыми волосами:

Далее использую обычный уход. На следующий день нос чистенький:

Такую процедуру я провожу 2-4 раза в месяц в зависимости от состояния кожи. Результат очень заметен 😃, фото без какой-либо обработки:

Средство подойдёт для любого типа кожи. Оно вызывает сухость, но не критичную.

🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

⭐ Если бы можно было поставить маске 10 баллов из пяти - я бы поставила. Мне средство подошло идеально. Такого эффективного продукта от чёрных точек я ещё не встречала. Очень рекомендую попробовать, главное - правильно применять!

Спасибо за внимание!

Читайте также мои отзывы на уход за лицом:

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вытягивает загрязнения на поверхность
  • Действительно работает
  • Кожа становится гладкой
  • Мягкое действие
  • Не травматичная процедура
  • Очищает кожу от сальных пробок
  • Поры выглядят ухоженными и менее заметными
  • Результат сравним с процедурой чистки в салоне
Недостатки
  • Неудобно открывать сашет
LenaLednevaрекомендует
08.09.2022
Ого, эффект реально вау! Я прям загорелась. Про ножницы буду иметь в виду.
12.09.2022
Попробуйте, классная маска)
09.09.2022
Отличный результат Smile .
12.09.2022
Laughing out loud
  • 25.08.2019 - 14:00
    Необычная жидкая маска для удаления чёрных точек
    Приветствую! К китайской косметике я отношусь с осторожностью, но Lanbena - это достаточно известный бренд, а не подвальное производство. У меня был опыт покупки различных сывороток и патчей под глаза этого бренда, но самыми популярными, наверное, остаются различные средства для очистки пор.
  • 09.06.2019 - 10:45
    Хорошая вещь для тех,у кого много череных точек на лице
    Когда началась мода на эти маски я сильно сомневалась в их эффективности. Но из за большого потока рекламы и хороших отзывах об этом продукте я просто не могла не протестировать ее на себе. Фирмы этих масок бывают разные. Но связывает их все одно - это состав.
  • 04.11.2017 - 11:48
    БЕСТСЕЛЛЕР продаж! Черные точки САМИ вылазят наружу! Лучшее средство из всех, которые у меня были. Слабонервным не смотреть, фото результатов прилагаются! + что за бренд такой Ciracle?
    Всем привет! Ну наконец я созрела написать этот отзыв! Отзыв о поистине чудо-средстве, которое реально работает и дает видимый пролонгированный результат, а не как обычно, когда смотришь в зеркало и пытаешься найти хоть какие-то отличия от того, что было до)   Расскажу о чудесных и очень известных…
  • 30.09.2013 - 10:58
    Это конечно не панацея от черных точек, но очень полезная вещица! способ применения и фото внутри)
    Привет Всем!) Заказала я эту отличную штучку на [ссылка] , это моя вторая покупка, если интересно первую можно посмотреть тут !) Выиграла на аукционе , за 51 рэ+доствка Royal Mail Airmail 90 рэ того 140 рублей, дороговато для палочки из нержавеющей стали с "двумя дырочками на концах", но почему-то…
  • 20.11.2019 - 18:33
    Нашумевшая в Instagram парочки из Китая ? Действие маски на забитых расширенных порах ? Фото до и после процедуры
    ПРИВЕТ! Последние несколько месяцев девушки-блогеры из Инстаграм активно знакомят свою аудиторию с китайскими брендами. Не исключением стала марка BREYLEE. Наибольший интерес у меня вызвал набор, в который входит маска для удаления черных точек и суживающая поры сыворотка. О нем сегодня и расскажу.
  • 01.05.2016 - 14:22
    Ох уж эта маска!!! Первый блин комом! А второй? Мои способы снятия маски! Много фото!
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв получился спонтанным, потому что данным средством я не пользовалась очень долгое время и вряд ли собиралась вернуться к нему, так как с первого раза у меня не получилось с ним подружиться. Речь пойдет об Угольной маске для лица .
  • 17.08.2015 - 07:55
    Хорош! Немного не удобен в использовании
    Ставлю три звезды только лишь из-за неудобства в использовании (как по мне) - черные точки- моя вечная проблема, поэтому наносить маску пленку мне приходится практически на всю площать лица Чтобы без проблем потом снять пленку, надо очень густо нанести на кожу, что не всегда у меня получается.
  • 16.04.2015 - 20:57
    Чистый носик? Только не с это маской!
    Всем доброго вечера и хорошего настроения   Эту бесполезную маску купила в аптеке: аптекарь предложила мне взять товара еще на 10 гривен, и и в этом случае выдать мне дисконтную карту.. Ну я, конечно, согласилась, и взяла маску для удаления черных точек неведомой торговой марки!
  • 30.10.2017 - 02:33
    Черные маски спасут от мелких жировичков
    Недавно заказала черную маску от черных точек на алиэкспресс: просто стало интересно, работает ли то, что так много рекламируется. Результат не разочаровал, но обо всём по порядку. Тюбик Тюбик небольшой - объемом в 68 грамм (как на нем указано, причём дважды).
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 04.10.2022 - 18:29
    Черные точки и сальные нити, что можно удалить, а что растворить. Салфетки для удаления черных точек против забитых пор. Покажу, как сработали популярные салфетки Ciracle на моей коже.
    Приятного времени суток!   Черные точки - проблема, которая беспокоит многих не зависимо от пола и возраста. У кого-то их меньше, у кого-то больше, но все равно возникает вопрос - как избавиться от черных точек, при этом не травмировать кожу и не оставить на ней рубцы.
  • 20.08.2022 - 14:33
    Хотите избавиться от черных точек? Тогда заведите себе Blackhead Remover KS-x007
    Всем привет!   А вы ухаживаете за своим лицом? Я знаю, что многие девушки ходят в салоны к профессиональным косметологам, а многие занимаются всеми этими делами дома. Вот я отношусь ко второму типу. А всё почему?
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • Вангую: косметика, произведенная по технологии "капли дождя" станет скоро новым хитом. И потеснит улиточные кремы, угольные маски, пузырьковые скрабы и винные пэды
    Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов.
  • 13.09.2022 - 18:45
    Популярная маска для удаления чёрных точек Lanbena. Как вытягивает "бяку " из расширенных пор
    Всем привет! Сегодня расскажу о нашумевшей маске для удаления чёрных точек Lanbena Remover Mask. Где только не рекламировали эту маску: в вк, на ютубе, на Алике, Ozon, Wildberries. Цена за упаковку в районе 300 рублей. Объём 17 мл. Где купить: на Алике, Ozone, Wildberries.
  • 01.09.2022 - 20:46
    Восстановление волос с помощью жгучей маски с перцем от Compliment Naturalis! 🌶 Спасение от выпадения и обломившихся волос! После первого применения этой маски, я думала, что она сделала только хуже…
    Всем привет!   Недавно, точнее 1,5 месяца назад мои волосы начали жутко обламываться у корней, к тому же внешний вид напоминал «мочалку», кончики волос были очень сухими. Честно я была так расстроена, уже подумывала состричь их под «каре».
  • 06.11.2022 - 16:56
    Вроде бы и неплохая отшелушивающая маска по привлекательной цене, но все портит ее основной недостаток - малоэффективность
    У меня проблемная кожа на ногах, поэтому я регулярно ухаживаю за ней при помощи различных кремов, периодически пользуюсь кератолитиками, но иногда ленюсь и покупаю в ближайшем магазине какие-нибудь простенькие масочки-носки.
  • 12.09.2022 - 13:08
    Чудо маска для блонда! Накопительный эффект и потрясающий результат! Плюс Видео 💎
      Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос. Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.