Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 19:10

Итак, я вся такая счастливая, наконец-то села писать отзыв об этом чудодейственном масле для волос от Чистой Линии)))

Купила я это репейное масло вчера в супермаркете за смешные деньги - 65 рублей. Просто отращиваю волосы и теперь стала следить за их состоянием более тщательно, нежели когда носила короткие стрижки под мальчика. Флакончик масла небольшой, но очень удобный. Специальный узкий "носик" позволяет наносить масло именно на кожу головы и корни волос, а уже потом распределять его по всей длине волос. Что очень порадовало - ни капли не пролилось, и вообще очень экономно расходуется, я так предполагаю, флакончика хватит месяца на два точно, а может, и больше.

В инструкции написано так: нанесите масло по всей длине волос, втирая в корни. Наденьте полиэтиленовую шапочку. Оставьте на 30 минут. Вымойте голову шампунем. Я поступила еще умнее) - поверх полиэтиленовой шапочки надела старую шерстяную вязаную шапку, для усиления эффекта. И проходила так час. Затем вымыла голову, высушила. И просто не поверила, что с первого раза волосы так преобразятся! Они стали "живые", секущихся кончиков стало гораздо меньше, появился реально заметный блеск, которого раньше и в помине не было! И на ощупь волосы просто как шелк, эластичные, мягкие, послушные. К тому же производитель обещает еще и сокращение выпадения волос, укрепление корней и усиление роста, что мне просто необходимо. Так что посмотрим, что будет дальше. Но первый результат превзошел все ожидания!!! Это первое средство, которое дало видимый эффект, причем с первого раза.

Достоинства
  • быстрое действие
  • волосы мягкие и послушные
  • волосы эластичные, блестящие,
  • восстанавливает волосы
  • не утежеляет волосы
  • недорого
  • приятный запах
  • удобная бутылочка
  • улучшил состояние кожи головы
  • экономное использование
Phany Unrealрекомендует
23.07.2014
рада за Вас что масло подошло) а от выпадения волос помогает?))
24.07.2014
Катюша91, нет, от выпадения не помогает. Мне даже Алерана не помогла. Видимо, дело в чем-то другом...