Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 18:15

месяц или более
    2450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться супер-находкой для мамочек "в ожидании чуда" . Это COLLISTAR Концентрат против растяжек с эластином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, его посоветовали мужу добрые консультанты в Летуаль, дай Бог им здоровья, когда я отправила его за "каким-нибудь кремом от растяжек".

Так вот этот концентрат оказался самым лучшим, что я когда либо пробовала от растяжек, а это моя 2я беременность сейчас и в 1ю 5 лет назад, живот был просто огрооомным, рос с неимоверной силой, и что только тогда я не применяла от люкса до детского крема с собачкой)). Но растяжек избежала)) В этот раз танцев с бубнами хотелось меньше, хотелось ограничиться одним, но хорошим средством. Что вполне удачно у меня и вышло)

В общем, ближе, к делу... этот концентрат-мега крутое средство, которое выгребаешь до последней капли из тюбика! Жаль что фото остались именно такие, пустой флакон без остатка!

Концентрат по консистенции,как насыщенный крем, не жидкий, довольно плотный, нужно его сосем немного на весь живот и грудь. Фишка его в том, что он обладает накопительным эффектом, одного тюбика хватает на 2-3 месяца, чем больше им мажешься, тем ПЛОТНЕЕ кожа становится!

Она реально стала разная по плотности именно в тех местах, где я его применяла! Крем оставляет специфическую пленку, за счет нее и происходит удержание влаги, и восстановление защитного липидного слоя.

Крем содержит натуральные ингредиенты. Без парафина, минеральных масел, ПЭГ, силикона, красителей, спирта, известных аллергенов.

Вот основные активные ингредиенты в составе:

- гиалуроновую кислоту с высокой молекулярной массой специально для увлажняющего и сглаживающего воздействия на поверхность кожи, а также для более глубокого проникновения.
- коллаген - настоящая поддержка кожи, он укрепляет ткани кожи и помогает бороться с потерей тонуса и эластичностью кожи, предотвращая ослабление и растягивание.
- эластин - это основной компонент эластичных волокон соединительных тканей. Повышает эластичность кожи.
Чтобы обеспечить насыщение тканей и оптимизировать эффективность ухода, эти активные вещества вводятся в специальную ультра-питательную и эластичную матрицу на основе масла сладкого миндаля, масла Ши и воска жожоба, которое оставляет кожу мягкой, в тонусе и гладкой. Витамин Е, активный антиоксидант, блокирует свободные радикалы.

Тюбик оснащен удобным поворотным дозатором, повернув который, средство никогда не вытечет и благодаря ему же крем используется весь без остатка!

Эффект налицо! Я его реально вижу, качество кожи изменилось в разы:

Все его действия подтверждаю!

Этот крем действительно восстанавливает ткани и делает их эластичными, предотвращает появление растяжек, уменьшает уже существующие.

Очень Рекомендую! Приобрету еще не раз))

fistashka_555рекомендует
  • 28.01.2011 - 15:42
    рассказываю, как боролась с растяжками
    Я начала мазаться этим кремом, когда перешла на оральные контрацептивы и стала полнеть. от растяжек крем был первый. они только начинались и я купила его. ушел быстро, за несколько месяцев. запах приятный, еще порадовало то, что был на распродаже дешево стоил.
  • 28.12.2017 - 05:28
    Натуральная нежность во время беременности для красоты Вашей кожи! Сравнение с кремами Mama Comfort и Mummy Care.
    Хотите приятную консистенцию, натуральный аромат и результат? Тогда добро пожаловать в мой подробный отзыв на крем Maternea от растяжек во время беременности! Почему понравился, на сколько хватило и как применять - разбираю подробно самую актуальную информацию. Сравниваю с другими марками.
  • 09.06.2016 - 19:37
    Крем от растяжек при беременности без беременности)
    Всем привет Проблема растяжек на попе меня волнует периодически, не могу сказать что ужас ужас, но к лету стараюсь, помимо усиленных упражнений на ягодицы, бороться с ними еще и антицеллюлитнымиот растяжек кремами.
  • 31.08.2016 - 18:04
    И польза, и просто комфортная нужная вещь!
    Привет, всем! Сегодня решила поговорить с вами об несколько интимной проблеме, наверное, у каждой второй девушки она есть, по крайней мере, общаясь с подругами, я это понимаю...
  • 04.02.2018 - 01:46
    Классный крем, но избавит ли он вас от растяжек?
    Всем привет! Проблема растяжек, наверняка, знакома многим девушкам, по крайней мере среди моих подруг таких несколько , и я, в том числе . У меня они совсем небольшие , но все-таки в магазине, привлекательная надпись "избавляет от растяжек" и хорошая скидка, сподвигла купить меня этот крем в пару к …
  • 15.02.2018 - 17:46
    Помог предотвратить появление новых растяжек.
    Немного поздно спохватилась, купила крем Janssen Body Stretch Mark Cream, когда растяжки уже появились. Но попытаться предотвратить появление новых никогда не поздно. Крем произведён в Германии, объём тюбика 200 мл.
  • 12.12.2018 - 23:01
    +20 кг за беременность, но обошлось без обвисшей кожи и не одной растяжки благодаря этому работающему крему. Фото после, состав и несколько лайфхаков, как избежать растяжек
    Всем привет,   Растяжки - это страшилка для каждой женщины. А для меня особенно, т.к. генетически у меня сухая кожа и соответственно шансов словить растяжки гораздо больше. Бороться с существующими растяжками очень сложно и практически невозможно при помощи обычных косметических средств.
  • 18.06.2019 - 20:01
    Подтянись к лету!
    Всем привет, мои любительницы красоты и здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам об одной бомбически классной новинка от MIXIT - масле-перфектор для улучшения состояния кожи.Я ужасно не люблю свое нынешнее состояние кожи за такие недостатки как растяжки и обвисание, которые возникли ещё после родов.
  • 05.07.2018 - 16:35
    Концентрат с Коллагеном и Гиалуроновой кислотой для лица от Zena придаст лицу свежий и ухоженный вид. 25+
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о Концентрате с коллагеном и гиалуроновой кислотой Collagen Hyaluronic solution от канадского производителя Zena. Средство применяется для ухода за кожей, чтобы сохранить ее упругость и эластичность. Подходит для категории 25+ .