Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 18:15

2450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться супер-находкой для мамочек "в ожидании чуда" . Это COLLISTAR Концентрат против растяжек с эластином, коллагеном и гиалуроновой кислотой, его посоветовали мужу добрые консультанты в Летуаль, дай Бог им здоровья, когда я отправила его за "каким-нибудь кремом от растяжек".

Так вот этот концентрат оказался самым лучшим, что я когда либо пробовала от растяжек, а это моя 2я беременность сейчас и в 1ю 5 лет назад, живот был просто огрооомным, рос с неимоверной силой, и что только тогда я не применяла от люкса до детского крема с собачкой)). Но растяжек избежала)) В этот раз танцев с бубнами хотелось меньше, хотелось ограничиться одним, но хорошим средством. Что вполне удачно у меня и вышло)

В общем, ближе, к делу... этот концентрат-мега крутое средство, которое выгребаешь до последней капли из тюбика! Жаль что фото остались именно такие, пустой флакон без остатка!

Концентрат по консистенции,как насыщенный крем, не жидкий, довольно плотный, нужно его сосем немного на весь живот и грудь. Фишка его в том, что он обладает накопительным эффектом, одного тюбика хватает на 2-3 месяца, чем больше им мажешься, тем ПЛОТНЕЕ кожа становится!

Она реально стала разная по плотности именно в тех местах, где я его применяла! Крем оставляет специфическую пленку, за счет нее и происходит удержание влаги, и восстановление защитного липидного слоя.

Крем содержит натуральные ингредиенты. Без парафина, минеральных масел, ПЭГ, силикона, красителей, спирта, известных аллергенов.

Вот основные активные ингредиенты в составе:

- гиалуроновую кислоту с высокой молекулярной массой специально для увлажняющего и сглаживающего воздействия на поверхность кожи, а также для более глубокого проникновения.
- коллаген - настоящая поддержка кожи, он укрепляет ткани кожи и помогает бороться с потерей тонуса и эластичностью кожи, предотвращая ослабление и растягивание.
- эластин - это основной компонент эластичных волокон соединительных тканей. Повышает эластичность кожи.
Чтобы обеспечить насыщение тканей и оптимизировать эффективность ухода, эти активные вещества вводятся в специальную ультра-питательную и эластичную матрицу на основе масла сладкого миндаля, масла Ши и воска жожоба, которое оставляет кожу мягкой, в тонусе и гладкой. Витамин Е, активный антиоксидант, блокирует свободные радикалы.

Тюбик оснащен удобным поворотным дозатором, повернув который, средство никогда не вытечет и благодаря ему же крем используется весь без остатка!

Эффект налицо! Я его реально вижу, качество кожи изменилось в разы:

Все его действия подтверждаю!

Этот крем действительно восстанавливает ткани и делает их эластичными, предотвращает появление растяжек, уменьшает уже существующие.

Очень Рекомендую! Приобрету еще не раз))

fistashka_555рекомендует